Гость
Статьи
как заставить мужчин …

как заставить мужчин дарить подарки

у меня есть знакомая, замужем,детей нет, стройная фигура,симпатичная,но не супер красавица. так вот за ней много мужчин ухаживает,знакомятся с ней,бегают за ней. причем мужу она не изменяет, но все ухажеры задаривают ее букетами дорогими, игрушками, духами и прочими дорогими подарками. это большое искусство уметь создать в мужчинах желание дарить и ничего не получать взамен. вот как так? может вы мне объясните как ей это удается.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Бася
#1

А у подруги что не спросите? Как она заставляет)))
И заставляет мужа все это терпеть)

Гость
#2

А сколько лет знакомой? может она очень молодая, вот и притягивает этим свое внимание, плюс энергетика, флюиды))

Гость
#3

Ну вы же сами сказали - она стройная красивая и т.д. поэтому и дарят.

Гость
#4

Постою послушаю, может и мне пригодится

Гость
#5

Может быть,она умеет намекать,что им что то обломится.Вот они и дарят,пока не поумнеют.

#6

Тоже такую знала) ей все бывшие подарки дорогие дарили. Ну она стройная, высокая, красивая, улыбается все время. Может мужики надеются на чтото)

лулу
#7

она с ними флиртует, либо спит. Как она объясняет мужу многочисленные подарки от разных мужчин?

Гость
#7

Да чего вы тормозите то????!!! Сказано - она стройна и красивая. По этому и дарят.

Банана
#9

Тоже знала таких, и не симпатичных вовсе задаривали, бегали, удивлялась, но они постоянно глазами стреляли и улыбались, может в этом дело?У них что- то внутри горит)

белая панама
#10

Скажите это её мужу, а ей намекните на много деток и вмиг всё счастье
испариться.

Гость
#11

Красивая женщина, это национальное достояние, и мужу придется с этим мириться.

Елена
#12

красота это не главное, главное огонь внутри, как сказали выше))) и она умеет их принимать, эти подарки. молодец) я не представляю, как пришла бы домой с букетом) и не раз и не два) да еще с игрушками и духами)))) муж бы этим букетом настучал бы)))

#13

Выбрать мужчину который любит дарить подарки). Есть люди которые любят принимать, а есть те кто любит дарить. По моим наблюдениям, дарят чаще те кто привык делиться (не единственный ребенок в семье), сразу демонстрирует желание опекать и заботится (удобно, не проголодала, не замерзла и так далее) и нуждаются в признании собственной значимости (от весьма успешного можно на праздник конфеты получить, он и так "на уровне" в своих глазах), а вот мужчина который нуждается в "признании" может быть весьма щедрым:).

opsiopik@mail.ru
#14

Знаете,меня в юности тоже цветами и мишками задаривали,а муж нынешний не дарил ничего когда встречались,а сейчас кВ подарил...вот и думай, что лучше)

Гость
#15

Есть женщины, которые своей меркантильностью вызывают стойкое нежелание дарить им вообще что-либо. Мужчина прекрасно понимает, что вы хотите его попользовать. Но он умнее вас, потому пользует он вас.
А подарки дарят тем, кто светит людям своим светом внутри.
Внешность женщины при этом значения не имеет.

Гость
#16
opsiopik@mail.ru

Знаете,меня в юности тоже цветами и мишками задаривали,а муж нынешний не дарил ничего когда встречались,а сейчас кВ подарил...вот и думай, что лучше)

конечно подарил,особенно при разводе узнаешь)))

мышь+
#17
Автор

может вы мне объясните как ей это удается.

В поведении что-то есть, что позволяет другим понять: ей можно вручить подарок и она его возьмет. Понаблюдайте за такими.
Те, к кому "на кривой козе не подъедешь" (неинтересны ни внимание, ни подарки от чужих людей) не вызывают желания пойти на сближение. Ни словом, ни действием, ни подарком. Во всяком случае я как человек из этого разряда могу ручаться: ни единого лишнего движения в мою сторону нет.

Гость
#18
Гость

Знаете,меня в юности тоже цветами и мишками задаривали,а муж нынешний не дарил ничего когда встречались,а сейчас кВ подарил...вот и думай, что лучше)

конечно подарил,особенно при разводе узнаешь)))

не завидуйте, будьте добрее, может и вам когда-нибудь подарят. И, все приобретенное в браке делится, не думаю, что муж, который дарит квартиру будет до такого опускаться, обычно бегают по судам те, кто на штанишки себе заработал и то, часть жена добавила, каждую копейку припомнят. Ваш не из таких, а то пишете так, как будто при разводе последнее отобрал))

Гость
#19

Умеет очаровывать мужчин, не всем это дано. Мне не дано, но я вышла замуж за замечательного мужчину и он меня одаривает, что тоже весьма неплохо.

Гость
#20

Озвучивать нужно мужикам желания свои вслух, и вздыхать так, чтобы жалость воодушевляющая пробуждалась ))

Гость
#21

Красивая внешность очень сильно облегчает жизнь, поэтому я ей уделяю массу внимания. Но ничего не выпрашиваю, наоборот, сама изредка спонсирую тех, кому не повезло на данный момент. Дарят мне тоже иногда, но не просто так обычно, я стараюсь оказать в ответ услугу какую нибудь, чтобы человек не был бы использован. Свое я тоже не упускаю обычно.

Гость
#22

но все ухажеры задаривают ее ... игрушками... и прочими дорогими подарками.

Я валяюсь.

opsiopik@mail.ru
#23
Гость

Знаете,меня в юности тоже цветами и мишками задаривали,а муж нынешний не дарил ничего когда встречались,а сейчас кВ подарил...вот и думай, что лучше)

Не переживайте,на ребёнка записала,общую поделим ещё если что))

конечно подарил,особенно при разводе узнаешь)))

Гость
#24

Странная какая-то женщина, которая принимает подарки от всех подряд посторонних мужиков при наличии собственного мужа. Странные какие-то мужчины, которые толпой бегут дарить подарки посторонней тетке, пусть она стройна как тополь и прекрасна как Гюльчатай.
И то и другое не совсем этично. Можно подарить букет женщине коллеге по какому-нибудь поводу (ДР, повышение по службе и т.д.). Можно принять этот букет, подаренный по поводу. Все остальное вообще не уместно.
Тем,кто говорит, что мужу придется смириться, предлагаю поставить себя на его место. Вот приходит ваш муж с работы с новым айфоном. Как?Откуда? - А это мне Маша из бухгалтерии подарила, потому что считает меня хорошим работником. На след.день - новый галстук. А это Даша из приемной, за то что я такой импозантный...

Гость
#25

Знаю таких. одной 55+ сих пор так, но у нее флюиды.... их даже я чувствую бухгалтер, другой 60+ настолько интересная особа плюющая на всех и вся в хорошем смысле слова, бывшая балерина.

Гость
#26

Потому что она изнутри несёт посыл что она достойна того что бы ей дарили подарки дорогие

Гость
#27
opsiopik@mail.ru

Не переживайте,на ребёнка записала,общую поделим ещё если что))
конечно подарил,особенно при разводе узнаешь)))

Ну и молодец. Мне тоже муж за 6 лет нашего бытия из дорогого кредит на машину закрыл, который брала до него, потом новую машину подарил, всякие айфоны, макбуки, ювелирку очень дорогую, шубы, поездки. А перед свадьбой квартиру подарил и помолочнее кольцо за полмиллиона. Не слушайте нищих завистливых баб

Гость
#28
Гость

Ну и молодец. Мне тоже муж за 6 лет нашего бытия из дорогого кредит на машину закрыл, который брала до него, потом новую машину подарил, всякие айфоны, макбуки, ювелирку очень дорогую, шубы, поездки. А перед свадьбой квартиру подарил и помолочнее кольцо за полмиллиона. Не слушайте нищих завистливых баб

. Ооооой-ой начала хвастаться! Ничего не забыла перечислить

Гость
#29

"искусство уметь создать в мужчинах желание дарить и ничего не получать взамен" ахахахахахха как смешно! у меня была такая же подруга, точнее и сейчас она есть, только не общаемся уже, у нее было оочень мног ухажеров, духи, одежда , обувь, аксессуары дорогие, подарков куча, даже технику дарили, говорила даю намеки на секс, кокетничаю, они ведуться дарят подарки, чтобы быстрее затащить в постель, так что ваше высказывание что они ничего не хотят получать в замен прозвучало глупо и смешно. И хочу отметить,что она с ними не спала, как только страсти накаливались, она прекращала общение, мужиков долго за нос не поводишь, и еще одна фишка, что мужик делал подарки, надо чтоб у него имелись средства на это,а редко бывает когда при деньгах и крсивый, приходилось ей с очень некрасивыми неприятными типами гулять и кадрить их. так что нет тут сказки

Гость
#30
Гость

Гость
Ну и молодец. Мне тоже муж за 6 лет нашего бытия из дорогого кредит на машину закрыл, который брала до него, потом новую машину подарил, всякие айфоны, макбуки, ювелирку очень дорогую, шубы, поездки. А перед свадьбой квартиру подарил и помолочнее кольцо за полмиллиона. Не слушайте нищих завистливых баб . Ооооой-ой начала хвастаться! Ничего не забыла перечислить

А че б не похвастаться тут анонимно))))) В жизни я само скромное очарование))))))) Хочется же иногда

#32

интересно) послушаю)

Автор
#34

дело не только в ее красоте. что то видимо есть особенное в поведении, манере общения,что за ней все так бегают.

Гость
#35

Заигрывает и попой перед ними крутит. Дело не в красоте. Есть красивые женщины, на которых разве что смотрят. Такие поводов не дают и к ним никто не клеется.

Гость
#36
Гость

Заигрывает и попой перед ними крутит. Дело не в красоте. Есть красивые женщины, на которых разве что смотрят. Такие поводов не дают и к ним никто не клеется.

это обычный флирт,но флиртовать надо уметь,тут легкость нужна и делать флирт не с целью какой-то а флирт ради флирта,тогда и кавалеры подтянутся,они почуют что девушке от них особо ничего и надо и расслабятся и в этом случае с удовольствием ухаживают.

Гость
#37
Гость

Гость
Заигрывает и попой перед ними крутит. Дело не в красоте. Есть красивые женщины, на которых разве что смотрят. Такие поводов не дают и к ним никто не клеется. это обычный флирт,но флиртовать надо уметь,тут легкость нужна и делать флирт не с целью какой-то а флирт ради флирта,тогда и кавалеры подтянутся,они почуют что девушке от них особо ничего и надо и расслабятся и в этом случае с удовольствием ухаживают.

А зачем флиртовать с другими? Ради подарков? Муж не устраивает что ли во всех смыслах?

Гость
#38

Авторша бледина-неудачница. Готова блудить-а не берут)))))

Ballet slipper
#39

У меня такая же подруга. Я ее спрашиваю, как ты это желаешь, она говорит, не знаю. Она не красотка, но когда она просто идет по улице, мужчины на нее смотрят, подходят знакомиться, меня рядом как будто не замечают. Мужчины считают за счастье ее пригласить и дарить подарки, она с ними за это не спит, только получает удовольствие. Это талант.

Гость
#40
Гость

Знаю таких. одной 55+ сих пор так, но у нее флюиды.... их даже я чувствую бухгалтер, другой 60+ настолько интересная особа плюющая на всех и вся в хорошем смысле слова, бывшая балерина.

Есть женщины , у которых аура секси настолько мощная , что вокруг них и воздух шевелится )) И это не зависит от внешки , от слова совсем . И "прокачать" это нельзя - если женщина не способна отдавать энергетику , а только брать - ничего с этим не поделаешь .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: