Гость
Статьи
Не отпускает...

Не отпускает...

Вчера расстались с парнем, вместе были полгода. Предложила расстаться я, но по факту ощущаю, что это его решение и он технично подвел. Расстались посредством сообщений. Он сейчас на сборах.
"Мы стали друг-другу родными, и это невозможно вычеркнуть и удалить.
-"Ты дорога мне, ты моя любовь и я буду любить тебя несмотря ни на что, с твоей счастливой жизнью.
"Пообещай мне одну вещь, что ты постараешься найти кого-то лучше чем я, иначе не говори мне ничего.
Это было вчера, сегодня утром как ни в чем не бывало, позвонил в скайп, шлет мне сердечки...
Мне 18, ему 20. Я понимаю что он манипулирует мной и моими чувствами, так как знает что я очень сильно его люблю...

Аврора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
zlovlad ru

ну, судя по всему и вы манипулируете ибо эти две фразы :
"что я очень сильно его люблю.."
"Предложила расстаться я"
обычно взаимоисключают друг друга

+1000
Автор, к чему это было? Сами в себе разберитесь, чего хотите, тогда и вопросы задавайте. Хотя, возможно, уже и не потребуется помощь зала.

Аврора
#3
zlovlad ru

ну, судя по всему и вы манипулируете ибо эти две фразы :
"что я очень сильно его люблю.."
"Предложила расстаться я"
обычно взаимоисключают друг друга

Предложила расстаться я, но принял решение он! Он намекал в завуалированной форме. У меня не было другого выхода, я его люблю, это правда, но сейчас мы на расстоянии, ему нужно делать карьеру в профессиональном спорте. И конечно на расстоянии он не будет хранить мне верность.

Лика
#4

Автор вы сами ответили. парень просто решил гулять и чтобы быть свободным и не испытывать угрызений совести сделал так что вы расстались. И поверьте он еще будет вам писать о любви и звонить, и ревновать и пытаться вернуть. Возможно ему просто перчинки в отношениях захотелось. Я на одном форуме читала про сервис поговори со мной попробуйте написать туда.

Гость
#5

Что за бред я сейчас прочитала?

Круасанаа
#6
Гость

Что за бред я сейчас прочитала?

+++

много дешёвого пафоса, мы любим друг друга но не можем быть вместе. хотя оба свободные что за пуйня?
Эх, молодость. Молодым всё хочеться помечтать о любви до гроба, начитались любовных романов.... Ничего, это пройдёт к 30 годам

Гость
#7

Хых техничный персонаж , классно слился.

Гость
#8
Аврора

zlovlad ruну, судя по всему и вы манипулируете ибо эти две фразы :
"что я очень сильно его люблю.."
"Предложила расстаться я"
обычно взаимоисключают друг друга
Предложила расстаться я, но принял решение он! Он намекал в завуалированной форме. У меня не было другого выхода, я его люблю, это правда, но сейчас мы на расстоянии, ему нужно делать карьеру в профессиональном спорте. И конечно на расстоянии он не будет хранить мне верность.

на сборах в Рио?))

если он профессиональный спортсмен, сейчас на сборах, где режим..то ему не до измен. не фантазируйте себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: