Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не отпускает

мне 16 лет.Мама не отпускает меня праздновать с однокласнниками новый год....
Она знает всех кто там будет даже их родителей.Повода не доверять мне -НЕТ.не пью и не курю.что делать ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • ничо не делать, КАК ПОЙДЕТЕ РАБОТАТЬ - СРАЗУ НА СЪЕМ

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• может у неё единственное что есть? по этому она и печется о тебе так

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, вы еще ребенок! Вам всего лишь 16 лет. Сидите вы дома с мамой и папой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Блин, вы еще ребенок! Вам всего лишь 16 лет. Сидите вы дома с мамой и папой

Сидите дома, ребенок! А то с вами своершит половой акт какой-нийбдь другой ребенок. А это никак нельзя допустить. Вы же ребенки!

Нравится0
    Не нравится0
  • В 16 я уже праздновала отдельно, ничего криминального не было, правда праздновала не с одноклассниками, а с компанией подруги. Парней не было, да они бы туда и не вписались. Мы отлично провели время и ничего ТАКОГО не было, чтобы волноваться или жалеть. НО(!!!) я знаю и то, как праздновали НГ другие мои знакомые. Одну девочку до такой степени напоили, что она самолично раздвинула ножки и вперёд парни. Так что, если вы уверены в этих людях, спиртным злоупотреблять не собираетесь, то попытайтесь поговорить с мамой, можете даже согласиться на то, чтобы она звонила вам каждый час, проверять в порядке вы или нет(да, это слегка позорно и неприятно, но если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это нужно, то пойдёте и на это).

Нравится0
    Не нравится0
  • И впрямь одна и та же история - подросток пишет, а ему отвечают: "Будь послушным, смиренным, ты же еще ребенок". Пора уже на молодежных сайтах предупреждать: не лезьте, девушки (и пацаны - редко, но бывает), на вумен, скорее всего, ничего хорошего вам там не скажут, а только хуже сделают!
    Если только это не стебщики (от админов?!) сами же и строчат все эти разводки. Но многие все же настоящие, я это точно чувствую иногда.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети