Гость
Статьи
не отпускает

не отпускает

мне 16 лет.Мама не отпускает меня праздновать с однокласнниками новый год....
Она знает всех кто там будет даже их родителей.Повода не доверять мне -НЕТ.не пью и не курю.что делать ?

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

ничо не делать, КАК ПОЙДЕТЕ РАБОТАТЬ - СРАЗУ НА СЪЕМ

bonbon
#2

может у неё единственное что есть? по этому она и печется о тебе так

Гость
#3

Блин, вы еще ребенок! Вам всего лишь 16 лет. Сидите вы дома с мамой и папой

ДядяФедор
#4
Гость

Блин, вы еще ребенок! Вам всего лишь 16 лет. Сидите вы дома с мамой и папой

Сидите дома, ребенок! А то с вами своершит половой акт какой-нийбдь другой ребенок. А это никак нельзя допустить. Вы же ребенки!

Гостья
#5

В 16 я уже праздновала отдельно, ничего криминального не было, правда праздновала не с одноклассниками, а с компанией подруги. Парней не было, да они бы туда и не вписались. Мы отлично провели время и ничего ТАКОГО не было, чтобы волноваться или жалеть. НО(!!!) я знаю и то, как праздновали НГ другие мои знакомые. Одну девочку до такой степени напоили, что она самолично раздвинула ножки и вперёд парни. Так что, если вы уверены в этих людях, спиртным злоупотреблять не собираетесь, то попытайтесь поговорить с мамой, можете даже согласиться на то, чтобы она звонила вам каждый час, проверять в порядке вы или нет(да, это слегка позорно и неприятно, но если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это нужно, то пойдёте и на это).

Гость
#6

И впрямь одна и та же история - подросток пишет, а ему отвечают: "Будь послушным, смиренным, ты же еще ребенок". Пора уже на молодежных сайтах предупреждать: не лезьте, девушки (и пацаны - редко, но бывает), на вумен, скорее всего, ничего хорошего вам там не скажут, а только хуже сделают!

Если только это не стебщики (от админов?!) сами же и строчат все эти разводки. Но многие все же настоящие, я это точно чувствую иногда.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: