Гость
Статьи
Отпуск и подруга

Отпуск и подруга

отпуск. Ситуация такая, пол года назад договорились с подругой, что поедим на море (вдвоем) . Вот подошло время брать путевки и она мне сообщает, что хочет взять с собой своих родителей и ребенка. Я как бы мягко говоря не в восторге от этой идеи. Подруга мне дорога, человек она прекрасный, но жить 2 недели в одном номере с 2х леткой я не намерена. Думаю это будет еще тот цирк тк ребенок маленький и по мимо капризов будет акклиматизация и пр, оно мне надо?!К тому же я очень брезглива и даже разговоры про "горшочек" у меня вызывают приступ тошноты, не говоря о том что это будет стоять где то рядом.
Детей я не люблю, но отношусь к ним нейтрально, подруга об этом знает.
Оплачивать отдельно себе номер тоже не хочу тк это дороже, но и устраивать из своего отпуска цирк не хочется.
Не знаю как быть. #подруга #отпуск

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы троллите?
не тема, а цирк
дорогая подруга внезапно сошла с ума?
может это и печально, но это никак не причина ехать с ней в отпуск...

Секси Котёнок
#2

Ну едьте с бездетной! Я бы тоже ребенка выбрала на ее месте.

Гость
#3

Ну скажите,что какой это будет отдых с ребенком?Или скажите,что ваша тетя позвала меня ехать .Или скажите ей,что познакомилась с парнем и он меня пригласил и что вы не поедите.Планы изменились.А сами поезжайте одна.

Гость
#4

А тебя не смутило то, что подруга собралась ехать на море одна , без ребенка ( полгода назад ему было всего 1,5 года), в этом возрасте дети практически с рук не слазят, а многие ещё на сиське висят

Гость
#5

Ездить отдельно! Или с мч. Я бы поехала одна. Отдых с детьми это не отдых, а наказание

Гость
#6
Секси Котёнок

Ну едьте с бездетной! Я бы тоже ребенка выбрала на ее месте.

А зачем ребенка тащить туда? Родители с ним могут дома побыть, не развалятся за неделю. А ребенку там делать нечего. Про оздоровление это чушь. Минимум нужен месяц, а в идеале все лето. А короткие поездки лишь расшатывают иммунн систему

Гость
#7
Гость

А тебя не смутило то, что подруга собралась ехать на море одна , без ребенка ( полгода назад ему было всего 1,5 года), в этом возрасте дети практически с рук не слазят, а многие ещё на сиське висят

А что тут должно смутить? На неделю съездить что такого? Какая сиська? Там зубы уже! Овуляха

Гость
#8
Гость

А что тут должно смутить? На неделю съездить что такого? Какая сиська? Там зубы уже! Овуляха

И что за необходимость ехать на море бабе , оставив маленького ребенка дома , чтобы что ? Только не надо про то, как ей трудно с дитем и она устала от быта - нет, едет она пошлюхаться , поблядовать, побухать, потусить, ибо образ жизни такой был и до ребенка , а теперь он помеха в этом деле , но ей по *** на него абсолютно ! Поэтому и планировала эту поездку за полгода.
Но родители видимо поняли цель ее поездки и выкатили ультиматум - едешь или с ребёнком и с нами, или никак
,кста , и правильно они сделали , видимо знают свою дочь и авторшу - подругу не с лучшей стороны

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: