Гость
Статьи
Отпуск

Отпуск

Собираюсь в последнюю неделю года взять отпуск.
Планирую заняться делами, на которые не хватало времени и просто отдохнуть.
Знакомые, узнав что я никуда не еду, очень удивляются. Считают, что никуда не поехать в отпуск скучно. К слову мы с мужеи в этом году летом уже ездили на 2 недели в Грецию.
Мне просто нравится проводить время с мужем вдвоем. Планируем в отпуск ненадолго съездить к родственникам. И мне необходимо заняться своим здоровьем по гин.еколо.гии. Не могу же я знакомым такие подробности рассказывать. Но без моих рассказов о планах знакомые считают, что я буду сидеть дома, а значит скучно проводить время.
Откуда взялось такое устойчивое мнение про обязательные поездки в отпуск при чем желательно заграницу? И как с этим бороться?

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая, нафик, разница кто там что думает и нафига с этим бороться?
Какое-то незрелое поведение человека, зависящего от мнения других людей.
Неужели вас и правда интересует кто там что думает о вашем отпуске?
Всем вообще-то чихать, едете вы куда-нибудь или спать неделю будете....

Гость
#2

Неужели Вы так зависите от чужого мнения?

Гость
#3

Так ведь давно уже известно, что важна не именно поездка, а то, с кем ты в этой поездке. Если у вас гармония с вашим мужем, то особого смысла в поездках то и нет. Вы и дома сможете наслаждаться друг другом, отдыхать и менять занятия для души.

Кира
#4
Гость

Так ведь давно уже известно, что важна не именно поездка, а то, с кем ты в этой поездке. Если у вас гармония с вашим мужем, то особого смысла в поездках то и нет. Вы и дома сможете наслаждаться друг другом, отдыхать и менять занятия для души.

У меня такое ощущение, что ездят отдыхать часто чтобы выдожить фотуи в инстаграмм, чтоб не стыдно было и похвалиться статусом "посмотрите, мы на Мальдивы накопили".

Гость
#5
Кира

У меня такое ощущение, что ездят отдыхать часто чтобы выдожить фотуи в инстаграмм, чтоб не стыдно было и похвалиться статусом "посмотрите, мы на Мальдивы накопили".

Наиболее вероятно "взяли кредит на Мальдивы".

Форум: Развлечения
Всего: 41 231 тема
Новые темы за все время: 32 249 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем
Следующая тема