Гость
Статьи
отпуск

отпуск

Доброго времени суток. Хочу попросить совет.. как найти компромис с мужем. Спорим о том куда поехать в отпуск. Валера настаивает на том что просто необходимо провести отпуск в Тайланде. В Тайланде мы были 2 года назад. И он летал в командировку 4 раза (без меня) Я не понимаю почему мы не можем поехать в другое место. Я говорила что можно посмотреть что то еще.. мир большой.Мне интересно.. на что он говорит что все что нужно есть в Тайланде. Как его переубедить... до отпуска месяц...

спасибо за внимание..

Анжела
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

в Тайланде сейчас опасно - он новости смотрит?

Летите во вьетнам например, Португалию, Мексику - отличные страны!

#2

В Бангкоке комендантский час. А на островах (да и во всём Тае) - сезон дождей вплоть до ноября.

10 мг диазепама
#3
Анжела

Валера настаивает на том что просто необходимо провести отпуск в Тайланде.

А чего не в Афганистане?

Котлета
#4

а у вас какие предложения? если допустим Египет или Тай, я за Тай. если Тай или Панама, Мексика, Латинская америка я за второе. все же зависет от вашего предложения.

Гость
#5

Разводка для дискуссии по-поводу событий в Тайланде. Валера, млин.. не смешно даже.

Гость
#6

да, предложите Валере Ирак или Афганистан - отличные страны для отдыха.

Татьяна
#7

летите на Кубу, в Доминикану, на Канары.....конечно....зачем в одно и то же место по 10 раз.....

Котлета
#8

а че в Тае? я не вкурсе)

Гость
#9

летал в командировку в тай, вот смех то

Гость
#10

Просто ваш муж консервативный человек, ему тяжело что-то менять, он привык к этому месту отдыха, все там знает, в эом вся и причина думаю. У меня такой же, его даже в кафе не знакомое трудно затащить.

#11

Анжела, я бы полетела на Вашем месте. У меня муж такой же консерватор во всем, до мелочей. Если что-то выберет оптимальное, то его практически невозможно переубедить. Я рада за Вас, цените его и уважайте его выбор!Удачи!

#12
Гость

Просто ваш муж консервативный человек, ему тяжело что-то менять, он привык к этому месту отдыха, все там знает, в эом вся и причина думаю. У меня такой же, его даже в кафе не знакомое трудно затащить.

Знакомая ситуация, мы тоже в одно кафе постоянно ходим)))

Ида
#13

То же люблю Тайланд. Была там 9 раз!

Котлета
#14

летал в командировку в тай, вот смех то

например бортпроводник. думаете только менеджеры летают в командировки?)))

#15
Котлета

например бортпроводник. думаете только менеджеры летают в командировки?)))

Котлета

например бортпроводник. думаете только менеджеры летают в командировки?)))

Тайки самые дешевые, думает, что полстраны туда за этим летает.

ловка
#16

Привет,очень люблю Тай,сама бы поехала снова и не во второй раз уже))).в Тае на островах просто волшебно,понимаю вашего мужа) А по теме-чтоб переубедить,как уже советовали предложите что-то лучшее и переубедите)разберитесь чем ему Тай нравится-просторами ,морем,кухней и атмосферой-и на это и акцентируйте в Мексике например это лучше....)))

меня здесь точно не забанят
#17

да уж, вы его заманите в мексику или доминикану, там круто! уж повеселее, чем в тае (на мой взгляд)

латиносы вообще очень веселый народец...

Регина
#18

Можно и по России прокатиться - великолепной природой насладиться. Мы с мужем через пару месяцев собираемся в такую поездку. Вещи потихоньку собираем)) Будем брать в аренду автобагажник (в прошлом году арендовали в компании BookingRent, все отлично прошло, в этом тоже к ним обратимся), чтоб по максимуму с комфортом отдохнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: