Гость
Статьи
не отпускает (((

не отпускает (((

ужасное чувство горести, печали на грани апатии, не отпускает... расстались с мужем после 3х лет жизни. Я была в командировке, он загулял с моей подругой, мне рассказали. Он признался, что просто гуляли вместе, сходили в клуб, он ее поцеловал, потом оба поняли, что делают и разбежались. Он все это обьяснял по телефону. Я ужасно обиделась, сказала, что хочу побыть одна. Спустя пару дней одумалась и стала просить его собрать вещи и приехать ко мне по месту моей командировки. Он отнекивался по всякому. В итоге, я его послала и осталась работать, туда куда поехала, снимаю квартиру. Подала на развод по почте. Такая ужасная депрессия началась, а он поехал с ней отдыхать в Израиль на неделю. Сказал - ну ты же ушла, я попереживал, а тут она пришла.... потом он одумался, просил прощения, говорил, что я важнее. Я сказала, что мне противно, не хочу его после нее (она к тому же моя подруга). И вот сейчас спустя 6 мес у меня появилось ужасное чувство того, что сейчас я бы его простила и приняла, но уже поздно, он уже и сам не захочет наверное. А главное - расставание было по телефону-почте. Он так и не приехал, я не хочу к нему (она уже там), а к родителям тоже не пойдешь. В общем, ужасно и не отпускает.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Хрррр
#1

да ну не переживайте. видите как он быстро переметнулся к ней "раз ты ушла".. скорей всего и раньше спали они. найдите себе нового мужчину

Гость
#2

пройдет,не надо это чувырло прощать

и на будущее...никогда не подпускайте близких подруг в свою семью

Гость
#3
Гость

и на будущее...никогда не подпускайте близких подруг в свою семью

А далёких можно?

Гость
#4

Автор! Вас не отпускает, потому что он сам спровоцировал развод, немедленно утешился и в одиночестве не страдает. Пострадавшей оказались Вы одна, и до сих пор Вы одиноки и неприкаянны, когда другой стороне приятно и хорошо. Перетерпите это, трудно, обидно и тяжело, но лучше пережить и забыть. Пройдёт немного времени, излечитесь и будете открыты для новых встреч и отношений. Не вздумайте реанимировать связь с ним. Ничего кроме затянувшейся агонии и большего разочарования не получите. Переболейте - и вперёд! Хороших мужиков на свете много. Зачем Вам нужен неверный и ненадёжный? Удачи!

Гость
#5
Гость

А далёких можно?

нет,никого ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: