Гость
Статьи
Не отпускает …

Не отпускает одиночество

Вообщем мне 21. Не курю, выпить могу, но очень-очень редко, занимаюсь спортом. Настоящей девушки никогда небыло, так случайные знакомства, две-три встречи и на этом всё заканчивалось, культурно посылали и не культурно тоже. Поначалу очень хотел чтобы кто-то со мной был, завидовал знакомым у которых есть подружки, сильно завидовал. Пару раз несмотря на застнчивость влюблялся, итог-разбитое сердце и боль, нулевой результат. Поначалу одиночество тяготило меня, со временем стал привыкать, что у всех есть вторые половинки, а я целый. Начинаю потихоньку смиряться с мыслю, что не судьба стать семейным человеком. Не отпускает меня одиночество, не отпускает, наверное в монахом надо стать.

Николай
136 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ты наверное задpот? Подожди лет 10, будешь нарасхват. Только до этого не женись и детей не заводи. Тупо копи бабки. И бабы за тебя драться будут. Только выбирай помоложе, без прицепов.

Бабушка
#2

знакомиться хоть пробовали??

гость
#3

Автор, это проще пареной репы - найти себе девушку, а если постараться, то еще и такую, какую хочешь ты. Во-первых, женщин быльше, чем мужчин - это основное преимущество. Во-вторых, следи за своим телом - иди в спортзал, занимайся бегом, веди здоровый образ жизни. Дальше, учись, работай, стремись, не сиди на месте и не думай о своем одиночестве - это больше по бабской части - ныть! Вспомни, что ты мужик! Занимайся финансовым вопросом - копи на машину, квартиру и т.д. Как будешь понимать, что ты чего-то добился, что чего-то стоишь, то и самооценка поднимется. Главное - стремись!

#4

Ах, вот кем монастыри переполнены.

Аврора
#5

Может, тебе нравятся девушки круче тебя? Эффектные красивые, хотя сам ты не можешь ничего им предложить кроме своей любви?

Поверь мне, на свете ООочень много одиноких девушек. Не опускай руки, но ищи в своем кругу

Гость
#6

что за хлюпик и нытик пишет? стань мужиком, тогда и девушки будут!

Жужа
#7

Николай, по описанию Вы типичный клиент пикаперских тренингов. Вам вот сюда http://rmes.ru/trenings

на первый взгляд(женский=) там все очень грубо и цинично, но на самом деле, для некоторых это действенный способ поменять свой стиль жизни.

Николай
#8
Андрей

Ты наверное задpот? Подожди лет 10, будешь нарасхват. Только до этого не женись и детей не заводи. Тупо копи бабки. И бабы за тебя драться будут. Только выбирай помоложе, без прицепов.

Нет я не считаю себя задротом, хотя и учусь с отличием

Николай
#9
Жужа

Николай, по описанию Вы типичный клиент пикаперских тренингов. Вам вот сюда http://rmes.ru/trenings

на первый взгляд(женский=) там все очень грубо и цинично, но на самом деле, для некоторых это действенный способ поменять свой стиль жизни.

Я отношусь к ним с большим недоверием

Гость
#10
Андрей

Ты наверное задpот? Подожди лет 10, будешь нарасхват. Только до этого не женись и детей не заводи. Тупо копи бабки. И бабы за тебя драться будут. Только выбирай помоложе, без прицепов.

Это хороший совет. Не парься и не хватай кого попало с горяча. Всё будет.

Николай
#11
Гость

Это хороший совет. Не парься и не хватай кого попало с горяча. Всё будет.

Спасибо за совет

полька
#12

а ты откуда?я из подмосковья,могу дать свой номер телефона или асю,майл.Мне 22 тоже одни придурки попадаються,лишь бы поебаться

DST
#13

Автор, не надо "тупо копить бабки". Гораздо лучше вкладывать деньги в себя - учёба, карьера, здоровье. Такие вложения принесут гораздо больший и долговременный эффект, нежели накопления.

Единственное, чего точно следует избегать - это попыток купить признательность девушек деньгами. Гораздо лучше, когда они хотят быть рядом потому что ты сам крут, а не потому, что ты - тот, кто сводит их в ресторан сегодня.

И еще одно - не стоит ставить девушек на постамент в центре своего мира. Они - не боги, они - обычные люди. Так к ним и следует относится. А тех, кто им поклоняется - они не любят. Рабов не любят, их эксплуатируют :)

Николай
#14
полька

а ты откуда?я из подмосковья,могу дать свой номер телефона или асю,майл.Мне 22 тоже одни придурки попадаються,лишь бы поебаться

Я не из Московской области, впринципе можно и пообщаться

Гость
#15

и со мной, и со мной пообщаться ))) давай ка пиши свой мейл. быстро!

Николай
#16

))

#17

да тебе 21 только, расслабься и получай удовольствие от жизни, рановато еще вторую половину находить))

Николай
#18
Марсианка

да тебе 21 только, расслабься и получай удовольствие от жизни, рановато еще вторую половину находить))

А потом поздно уже будет

DST
#19
Николай

А потом поздно уже будет

Вы точно парень? :)

Николай
#20
DST

Вы точно парень? :)

Что такое? Вы сомневаетесь?

DST
#21
Николай

Что такое? Вы сомневаетесь?

У вас тёточные мысли - "потом поздно будет". Не будет :) Все будет идти по нарастающей, если вы грамотно выстроите свою жизнь.

Николай
#22
DST

У вас тёточные мысли - "потом поздно будет". Не будет :) Все будет идти по нарастающей, если вы грамотно выстроите свою жизнь.

А можно поподробнее про грамотно?

DST
#23
Николай

А можно поподробнее про грамотно?

см п13

Гость
#24
Николай

))

падонок чтоли? мейл давай я сказала!

Николай
#25
DST

см п13

Вектор понят)

Шимоза
#26

Хороший, неиспорченный, а одинокий... Странно ЭТО... А что Сюда-то "пришел"? Познакомиться?..

Николай
#27
Шимоза

Хороший, неиспорченный, а одинокий... Странно ЭТО... А что Сюда-то "пришел"? Познакомиться?..

Просто рассказать, да и может чем помогут

DST
#28
Шимоза

Хороший, неиспорченный, а одинокий... Странно ЭТО

В 21 это нормально. В таком возрасте такие парни ("хорошие, неиспорченные") девушек не привлекают.

Шимоза
#29
DST

В 21 это нормально. В таком возрасте такие парни ("хорошие, неиспорченные") девушек не привлекают.

Да ладно!!! Ещё как привлекают... Тех, кто постарше)))

Николай
#30
DST

В 21 это нормально. В таком возрасте такие парни ("хорошие, неиспорченные") девушек не привлекают.

А каких им надо тогда, подонков и мерзавцев, а потом стонут, что мужики-козлы.

Николай
#31
Шимоза

Да ладно!!! Ещё как привлекают... Тех, кто постарше)))

И что мне теперь с дамами под 30 знакомиться?

DST
#32
Николай

Просто рассказать, да и может чем помогут

А, еще одно :) Никогда не стоит слушать советов женщин по охмурению :) Эти советы НЕ РАБОТАЮТ, они ближе к болтологии. Если следовать им слепо, то максимальным результатом будет - попадание во френдзону :)

Не надо слушать о том, с кем они хотели бы спать :) Лучше смотреть с кем они спят на деле :) Реальность - она любую болтологию перешибает :)

Шимоза
#33
Николай

И что мне теперь с дамами под 30 знакомиться?

А что?.. Они оценят Вас. Возможно сделают так, что будете уверенней в себе... А это, по-моему, здОрово!!!

Николай
#34
Шимоза

А что?.. Они оценят Вас. Возможно сделают так, что будете уверенней в себе... А это, по-моему, здОрово!!!

Да только говорить одно, а на деле-другое, это весьма трудноосуществимо (я про знакомство)

Шимоза
#35
Николай

А каких им надо тогда, подонков и мерзавцев, а потом стонут, что мужики-козлы.

Для нас (женщин) и подонки-козлы и тихони-козлы... Это по-настроению)))

Шимоза
#36
Николай

Да только говорить одно, а на деле-другое, это весьма трудноосуществимо (я про знакомство)

Плин! Знакомиться надо! Лучше 1 шанс из тысячи, чем 33 года на печи...

Стр@нный
#37

специально не надо ни с кем знакомиться, будет только хуже и обратный результат, баб много, дур еще больше, сама как-нибудь найдется, приблудится

Николай
#38
Шимоза

Плин! Знакомиться надо! Лучше 1 шанс из тысячи, чем 33 года на печи...

Я же не против знакомства, но не будешь же на улице подходить к девушке и знакомиться??? Не всё так просто, как кажеться

Шимоза
#39
Стр@нный

специально не надо ни с кем знакомиться, будет только хуже и обратный результат, баб много, дур еще больше, сама как-нибудь найдется, приблудится

"Приблудится"... Звучит как минимум некрасиво... Фу. Не порадовал.

Николай
#40
Стр@нный

специально не надо ни с кем знакомиться, будет только хуже и обратный результат, баб много, дур еще больше, сама как-нибудь найдется, приблудится

Какая-нибудь нахрен не нужна

Николай
#41
Шимоза

"Приблудится"... Звучит как минимум некрасиво... Фу. Не порадовал.

Или такая с которой всю жизнь вместе или никакая вообще

Стр@нный
#42
Николай

Какая-нибудь нахрен не нужна

а какая нужна нахрен?

Гость
#43

ну все, ты меня окончательно разозлил с### !!! слышишь с###?? я найду тебя!!!

Николай
#44
Стр@нный

а какая нужна нахрен?

))

Стр@нный
#45
Николай

Или такая с которой всю жизнь вместе или никакая вообще

а, идеалист, ну ищи-ищи, побегай, может через ноги быстрее дойдет, поумнеешь

Николай
#46
Стр@нный

а, идеалист, ну ищи-ищи, побегай, может через ноги быстрее дойдет, поумнеешь

Отнюдь-материалист. Кто ищет-найдёт, кто просит-получит. Просто надо знать цену себе.

Леся
#47

ищи в клубе

#48
Николай

Отнюдь-материалист. Кто ищет-найдёт, кто просит-получит. Просто надо знать цену себе.

Ты главное ищи-найдешь, а уж потом проси-получишь!!!

Николай
#49

[quote="Шимоза"]Ты главное ищи-найдешь, а уж потом проси-получишь!!![/quotВ В этом и проблема

Шимоза
#50

Решай проблемы по мере их поступления. Сейчас есть соц.сети. Отсеешь некоторых и встречайся... 5 минут по улице прогулялся посмотрел, поговорил и дело пойдёт... Хотя это не лучший вариант, но не в библиотеку же идти?..