Гость
Статьи
Одиночество не …

Одиночество не отпускает

В свои почти 43 всё болше понимаю, что одиночество меня не отпускает. За эти годы был два раза женат. От первого брака есть дочка ( моя любовь ) , которую к сожалению выжу только по выходным. Второй брак был адом. Влюбился в полном слысле этого слова в человека с которым хотел провести всю оставщуюся жизнь. Хотя человек был из совсем не благополучного слоя людей ( верил и надеялся 5 лет ). Переживая предательство и измены. Сам, ни когда не позволял себе таких поступков, дабы не подобаться таким же людям. И всё больше и больше накатывают мысли о том , что останусь один. Очень хочу ребенка в полноценной семье, но как будто, что-то отводит от знакомств. Работа, выходные с дочкой. Иногда хочется просто сесть в машну и уехать куда-то на север)). Вроде всё есть и финансово, жилищно всё хорошо. Но чувство одиночества не отпускает. #одиночество

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, как задолбали жалкие мужики на этом женском форуме, насколько надо быть ущербным созданием, чтобы идти на женский форум и ныть там

Гость
#2

б**** уйма бап кругом, выбирай не хочу..всё ноют, мужиком будь и всё и уважай женщин. А то такой ладный да складный, а сам пади еще тот мозгоё***к

Али-баба
#3

Врете.Если дочка от вас нос воротит, значит вы того стоите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: