Гость
Статьи
я с мужчиной который …

я с мужчиной который не хочет жениться

я встречаюсь с парнем уже5 лет. Он мне сказал что жениться вообще не хочет, что мне делать, бросить не могу боюсь , можно ли надеяться на то что он поймет что я та самая единственная?

инна
49 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

нет....

когда мужик говорит - Женюсь, он может жениться, а может и не жениться.....Обещать, не сначит сделать....

А вот когда СРАЗУ - НЕ женюсь, то значит не женится.

Автор, ищите другого, время не тратьте

Гость
#2

В нашей стране есть чудесная поговорка "надежда умирает последней", так что надеяться можно всегда. Но, как показывает опыт, вряд ли он это поймет

мики
#3

Да надейтесь, что Вам мешает. А не проще просто жить с любимым мужчиной и не заморачиваться

подруга
#4

Автор, а в каком контексте сказал? Может цену себе набивал?)

эхо
#5

на мой взгляд..если за 5 лет не решил что хочет провести с Вами остаток своей жизни..то уже не стоит зря тешить себя надеждой

Гость
#6

Дорогая Инна! Полюбите себя...вот вам тяжело бросить потому что любите и 5 лет большой срок, а мужчинам не тяжело и через 20 лет уйти к другой и даже жениться....любите себя...осознайте просто тот факт, что вы как любая нормальная женщина заслуживаете семьи...но он так не думает)) поэтому думайте о себе значит сами))

мики
#7

5 - ой ли!, а те которые женятся, они именно потому что "хотят провести с Вами остаток жизни" потом разводятся??

эхо
#8
мики

5 - ой ли!, а те которые женятся, они именно потому что "хотят провести с Вами остаток жизни" потом разводятся??

думаю, что если решил жениться..то не думает, что через месяц разведется..но рабство давно отменено..и если плохо, то уходят..

но судя по вашему посту, вы за то, чтобы сидела и ждала..только чего не понятно..если четко сказано, НЕ ЖЕНЮСЬ.

#9

это плохо, бросай. У нас близкая приятельница так лет 6 угробила, потом все же ушла от него ( он кстати был старше лет на 10), так она ровно через пол года познакомилась с парнем так еще младше на пару лет, через еще пол года свадьба была. А уже ребеночка родила

#10

так самое интересное что тот кто не хотел жениться на ней, уже живет с другой его ровесницей с ребенком от другого и на ней женится собирается. Просто не любил он ее и все.

подруга
#11

Представляю, чтобы парень сделал девушке предложение, она ответила "нет", он ждет-ждет, делает опять предложение, она опять "нет", а он дальше ждет. Ни разу не встречала такого))

#12
подруга

Представляю, чтобы парень сделал девушке предложение, она ответила "нет", он ждет-ждет, делает опять предложение, она опять "нет", а он дальше ждет. Ни разу не встречала такого))

тю у меня у подруги уже 7 год делает, а она нет говорит и живут вместе

#13

Уходить даже через великую силу пример из жизни моей мамы ей 46 лет меня родила она рано в 18 лет потом разошлась.......бла бла и.т.д И вот втречается его вроде обеспеченного разведенного ( детьми правда) встретились 1993 году она родила ему ребенка вроде вместе а вроде и нет ))) а на дворе 2012 г итог вся жизнь насмарку а тоже любовь была)))) щас говорит ах если б все вернуть назад

Гость
#14

эх,жалко мне таких дур.... у меня брат младший (28 лет), мальчик смазливый и хорошо зарабатывающий, от девок просто отбоя нет, с девушкой постоянно встречался, также говорил, что не женится, прошло 6 лет, он действительно на ней не женился, ей 6 лет понадобилось на то,чтобы это понять...., сейчас еще одна дуреха есть, тоже надеется наверно, что она-та самая единственная и неповторимая

Alvage
#15

Автор, страх - самое плохое, что может быть в данной ситуации. Искореняйте его.

По большому счету я считаю, что сильно париться не стоит. Сама я замужем, но у нас есть друзья - семейная пара с 2 детьми - которые живут без брака и не собираются его заключать. Все зависит от людей. Вы должны чувствовать человека, можно ли на него положиться, будет ли он нести ответственость за вас, за семью и.т.п. И ведь это оправданно для любого вида отношений - и в браке, и вне брака. Если вы не чувствуете в этом человеке опору, то, конечно, уходите, и нечего тут бояться, это жизнь.

подруга
#16
Кошечка

тю у меня у подруги уже 7 год делает, а она нет говорит и живут вместе

он тряпка значит

Гость
#17

Институт брака изжил себя. Все больше людей это осознают и не понимают, почему некоторые особи так зациклены на этом.

фигвам называется
#18

если жужик просто говорит, что он никогда не женится, то возможно это правда. Если он говорит девушке, с которой у него отношения, значитон никогда не женится НА НЕЙ.

#19

не жениться !!! хотите ждите у моря погоды

Sandra
#20
мики

Да надейтесь, что Вам мешает. А не проще просто жить с любимым мужчиной и не заморачиваться

угу, так и будет жить как в зале ожидания - ни ребенка родить, ни квартиру купить, ни планов на будущее, ничего.

ну или только с очень большим геммороем

Sandra
#21
подруга

он тряпка значит

+1000!

Гость
#22

http://teh-nomad.livejournal.com/1496090.html

одна из причин.

Гость
#23
инна

я встречаюсь с парнем уже5 лет. Он мне сказал что жениться вообще не хочет, что мне делать, бросить не могу боюсь , можно ли надеяться на то что он поймет что я та самая единственная?

он на вас не хочет жениться. неужели не поняли? он же сказал прямым текстом. а на другой женится в течение месяца. 5 лет вы просто выкинули из жизни. надо было вопрос о свадьбе поднимать еще 4,5 года назад

Гость
#24
Гость

Институт брака изжил себя. Все больше людей это осознают и не понимают, почему некоторые особи так зациклены на этом.

ну поэтому страна разваливается. семья- это ячейка общества. а люди понимают, что лучше жить в блуде

Гость
#25
Alvage

Автор, страх - самое плохое, что может быть в данной ситуации. Искореняйте его.

По большому счету я считаю, что сильно париться не стоит. Сама я замужем, но у нас есть друзья - семейная пара с 2 детьми - которые живут без брака и не собираются его заключать. Все зависит от людей. Вы должны чувствовать человека, можно ли на него положиться, будет ли он нести ответственость за вас, за семью и.т.п. И ведь это оправданно для любого вида отношений - и в браке, и вне брака. Если вы не чувствуете в этом человеке опору, то, конечно, уходите, и нечего тут бояться, это жизнь.

сама замужем. а согласишься так жить? а дочке своей позволишь?

Гость
#26
Гость

ну поэтому страна разваливается. семья- это ячейка общества. а люди понимают, что лучше жить в блуде

Так зачем регистрировать брак? Что мешает просто жить вместе? Я не говорил о блуде. А брак - ловушка.

Гостья
#27
Гость

Так зачем регистрировать брак? Что мешает просто жить вместе? Я не говорил о блуде. А брак - ловушка.

ГОСТЬ, ТЫ ТРЯПКА!!! ЗАТЕМ И НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЖЕНИТЬСЯ НА ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ПАРНЯ! ЕСЛИ ЛЮБИТ, ТО ЖЕНИТСЯ, ЕСЛИ НЕТ - ТО ЭТО ДЕРЬМА КУСОК, если живет и жениться не хочет, унижая женщину так! Да не хочет потому что в детстве мальчишек не учат, что жениться НАДО!!! А надо бы мамам многим глаза открыть и учить этому, и будет все нормально. Гражданский брак - УНИЖЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ! Гражданский брак - это издевательство, это пришел, пожрал, потрахался, поспал, а его обстирываешь и никаких обязательств, на всем готовом, есть рабыня. НЕЛЬЗЯ ТАК!

Ира
#28

Я согласна с вами. Я тоже встречалась с мужчиной старше меня на 20 лет. Он забрал мой молодость. В лицо говорил что не будет жениться никогда. Я с ним была 4 года. Но вот решила хватит! Бросила его.

#29
Гостья

ЗАТЕМ И НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЖЕНИТЬСЯ НА ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ПАРНЯ!

Это откуда следует - такой скоропалительный вывод? ;-)

Гость
#30

Не нужно этого хотеть дамы, просто не нужно партнер это чувствует встречалась 3,5 года с МЧ я его любила, и хотела и детей и замуж за него, но он был неготов годами к этому...Ощущение как на вокзале и это правда. Планы нельзя построить отношения зависли в одной точке. В общем ушла я от него, как и ожидалось он исчез, а значит не любил. Но что странно меня переклинило и я теперь замуж не хочу, нравиться свобода, общение с разными людьми, раньше же как жениться не хочу но ты туда не ходи с этим не общайся то не делай...Парадокс что сейчас меня замуж зовут, а я вот с одной стороны хочу семью а с другой привыкла жить одна и по большому счету мне и так хорошо, Уважайте себя , дамы, просить не нужно , врядли кто будет уважать человека, который в ногах валяется и клянчит что-то, грубо но правда.

Карина
#31
инна

я встречаюсь с парнем уже5 лет. Он мне сказал что жениться вообще не хочет, что мне делать, бросить не могу боюсь , можно ли надеяться на то что он поймет что я та самая единственная?

Инночка, у меня подобная ситуация. Мне 28 лет, он старше на 11 лет. Мы всместе три года, живем вместе год, он так же говорит что никогда на мне не женится, не говоря причин, про детей он вообще слышать не хочет, все переживает выпила ли я таблетку противозачаточную. Живем в моей квартире, он конечно материально очень хорошо помогает, говорит что любит меня, но не женится, типа говорит я тебе этого не обещаю и обещать не собираюсь. Вот тут много прочитала комментариев и поняла всетаки что я безмозглая дура, что унижаюсь только. На работе меня ценят как хорошего специалиста, дома у меня и кушать приготовлено и все постирано и убрано, и всегда с ним ласковая. Значит как сказали его устраивает просто сожительствовать, а я его люблю, хочу с ним семью, но видимо придется поставить точку в наших отношениях. Больше нехочу унижаться, всех подруг потеряла ради наших с ним отношений....

София
#32

А я к своему Любимому только по четвергам хожу, он так решил. И про женитьбу слышать ничего не желает! Мне уже 39, ему 45! 5 лет вместе, если это можно так назвать, в итоге один большой ноль! Мне стыдно страшно, я получается вообще дебилка: люблю такого, которого стоит огородами обходить(((

ирочка
#33
София

А я к своему Любимому только по четвергам хожу, он так решил. И про женитьбу слышать ничего не желает! Мне уже 39, ему 45! 5 лет вместе, если это можно так назвать, в итоге один большой ноль! Мне стыдно страшно, я получается вообще дебилка: люблю такого, которого стоит огородами

обходить(((

У меня такая же ситуация я встречаюсь с мужчиной 4 года. Он сразу сказал что жениться не будет. У него был несчастный брак и больше он не хочет повторять ошибок. Я ему изменяю даже наверное назло ему. Он дурак. Потому что не ценит меня рядом хотя разница у нас с ним 25 лет. Мне сейчас 20 лет. я не возлагаю надежды на него. я знаю что в один день я встречу мужчину. Настоящего смелого мужчину. Девушки не верьте этим кобелям! Не расстрачивайте себя. Я со своим тоже встречаюсь 3 раза в неделю. Секс секс и все. никакой романтики.

ирочка
#34
Карина

Инночка, у меня подобная ситуация. Мне 28 лет, он старше на 11 лет. Мы всместе три года, живем вместе год, он так же говорит что никогда на мне не женится, не говоря причин, про детей он вообще слышать не хочет, все переживает выпила ли я таблетку противозачаточную. Живем в моей квартире,

он конечно материально очень хорошо помогает, говорит что любит меня, но не женится, типа говорит я тебе этого не обещаю и обещать не собираюсь. Вот тут много прочитала комментариев и поняла всетаки что я безмозглая дура, что унижаюсь только. На работе меня ценят как хорошего специалиста, дома у меня и кушать приготовлено и все постирано и убрано, и всегда с ним ласковая. Значит как сказали его устраивает просто сожительствовать, а я его люблю, хочу с ним семью, но видимо придется поставить точку в наших отношениях. Больше нехочу унижаться, всех подруг потеряла ради наших с ним отношений....

Только вы должны сделать это осознанно. Чтобы потом не возвращаться к этому никогда. Но со стороны послушав вас так и есть. Он вами пользуется. А то что не хочет жениться и т.д. прячется за глупыми ложными оправданиями!

Гость
#35
Кошечка

тю у меня у подруги уже 7 год делает, а она нет говорит и живут вместе

он просто периодически уточняет.Получает ответ и спит спокойно!А сказала бы да, в ту же минуту ушёл бы))))))

Гость
#37
София

А я к своему Любимому только по четвергам хожу, он так решил. И про женитьбу слышать ничего не желает! Мне уже 39, ему 45! 5 лет вместе, если это можно так назвать, в итоге один большой ноль! Мне стыдно страшно, я получается вообще дебилка: люблю такого, которого стоит огородами обходить(((

София, я 10 лет по выходным приезжала!! Пыталась бросить его, замуж вышла за другого. 10 лет надежд ожиданий и псу под хвост.

Машуля
#38
Гость

София, я 10 лет по выходным приезжала!! Пыталась бросить его, замуж вышла за другого. 10 лет надежд ожиданий и псу под хвост.

Бросили???Ну и как ощущения? Страдали?Вспоминаете? мне кажется что я такого как он больше никогда не найду.7 лет, ни да, ни нет не говорит. я тоже даже замуж выскочила на годик и молилась лишь бы он не женился пока я замужем. опять вернулась. отношения стали лучше. НО ВСЕ РАВНО НЕ ТО!не чувствую его! Особенно бесит что другие мужчины ухаживают, подарки дарят, звонят, в любви признаються. а ОН даже даже! ненавижу его также сильно как и люблю....не могу уже помоооооооооооооогите

наташа
#39

Помогите советом(с парнем встречаемся 5 лет..но за пять лет он бросал меня и уходил...Побегав понимал что любит и каждый раз на коленях приползая возвращал меня...И всегда причиной расстований было то,что когда нужно было перейти на другой уровень отношений он трусил и оставлял меня...Последнее расстование козалось бы было навсегда...мы живем в разных странах...он приезжал в мою страну в коммандировки и к друзьям и всегда тянуло ко мне...но он ничего не делал...а когда узнал что появился другой он настоял на встрече убедив что больше не может без меня хочет забрать меня к себе..я правда не верила..он пришол в мой дом к родным и попросил отпустить меня к нему...что не может без меня...Родители увидев его искренность без сомнения пожелали счастья нам...я рыдала уезжая...я в глубине душе знала что опять предаст....так и вышло...прожили год...он хочет разорвать отношения и чтобы я уехала....плача говорит что любит,но будующего нет...ему чего то не хватает...я хозяйственная,заботливая симпатичная девушка все хорошо...вот только слабость моя...я боюсь расстования...и очень легко могу заплакать и его это пугает что я слабая...он говорит что понимает что мне 25 лет мне детки нужны,но он мне не может этого дать...и больше не хочет тянуть время и меня мучать...вот так живем расставшись 3 месяца...его все устраивает...а я ночами рыдаю и убиваю себя...очень тяжело...я все понимаю что он просто трус...и нужно уходить...но мне так страшно....ведь он стал родным...посоветуйте что же делать(

Гость
#40

Девушки, дамы, женщины. Хватит плакать. А нужен ли этот человек вам действительно. А не послать бы его... Зачем вам такой, который мучает. Держит при себе, но ничего решительного предложить не может? Или кормит завтраком, мол будем вместе через 20 лет! Ну таких. Вы на себя посмотрите. Хотите исцелиться от любви, которая вас разъедает как уксус соду? Тогда попробуй новое, что-то новое в своей жизни. Поменяй круг общения, если надоела работа, смени работу. Профессия, смени профессию. Столько новых людей вокруг увидишь. А среди них возможно и твоя вторая половинка. На крайняк, накопи деньги и едь путешествовать. Пробуй то что раньше не делала. Будь оригинальна в чем-то.
Еще плачешь? Выйди на остановку, купи мороженное, поешь его сексуально в конце концов, перемажься им. Я знаю ты скажешь *****, что советуешь? Это помогает. 5 минут такого шока на людях, забудешь пять дней из жизни с любимым былым.

Всезнайка
#41

Раз говорит, что не женится, то %90, что не женится! Собственно если уже живете вместе больше года, а намеков на смену статуса "подружки" на жену и не намечается, то тут либо расставание, либо хитростью(ребенка завести, тут если мужик не *****, то он обязан женится) ну или бросать, если он как говорится любит, то возможно, чтобы остаться с вами он ПЕРЕШАГНЕТ через себя и женится на вас, если же нет, то ЗНАЧИТ И НЕ ЛЮБИЛ ОН ВАС НИКОГДА, просто ему было удобно и хорошо, но любви здесь нет, и страдать такой человек не будет!

Гость
#41
Гостья

ГОСТЬ, ТЫ ТРЯПКА!!! ЗАТЕМ И НАДО РЕГИСТРИРОВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЖЕНИТЬСЯ НА ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКЕ ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО ПАРНЯ! ЕСЛИ ЛЮБИТ, ТО ЖЕНИТСЯ, ЕСЛИ НЕТ - ТО ЭТО ДЕРЬМА КУСОК, если живет и жениться не хочет, унижая женщину так! Да не хочет потому что в детстве мальчишек не учат, что жениться НАДО!!! А надо бы мамам многим глаза открыть и учить этому, и будет все нормально. Гражданский брак - УНИЖЕНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ! Гражданский брак - это издевательство, это пришел, пожрал, потрахался, поспал, а его обстирываешь и никаких обязательств, на всем готовом, есть рабыня. НЕЛЬЗЯ ТАК!

Низуя ты умная! Обстирываешь, трахают тебя, готовишь. А сама что получаешь от такой жизни? Если ни чего, то что измениться после регистрации?

Гость
#42
Гость

эх,жалко мне таких дур.... у меня брат младший (28 лет), мальчик смазливый и хорошо зарабатывающий, от девок просто отбоя нет, с девушкой постоянно встречался, также говорил, что не женится, прошло 6 лет, он действительно на ней не женился, ей 6 лет понадобилось на то,чтобы это понять...., сейчас еще одна дуреха есть, тоже надеется наверно, что она-та самая единственная и неповторимая

*** ваш брат

Гость
#43
Гость

*** ваш брат

Х*йло ваш брат

Гость
#44
Гость

Так зачем регистрировать брак? Что мешает просто жить вместе? Я не говорил о блуде. А брак - ловушка.

Потому что так можно жить с одним, третьим, десчтым...это называется ***, если вы не знали

Гость
#46
Карина

Инночка, у меня подобная ситуация. Мне 28 лет, он старше на 11 лет. Мы всместе три года, живем вместе год, он так же говорит что никогда на мне не женится, не говоря причин, про детей он вообще слышать не хочет, все переживает выпила ли я таблетку противозачаточную. Живем в моей квартире, он конечно материально очень хорошо помогает, говорит что любит меня, но не женится, типа говорит я тебе этого не обещаю и обещать не собираюсь. Вот тут много прочитала комментариев и поняла всетаки что я безмозглая дура, что унижаюсь только. На работе меня ценят как хорошего специалиста, дома у меня и кушать приготовлено и все постирано и убрано, и всегда с ним ласковая. Значит как сказали его устраивает просто сожительствовать, а я его люблю, хочу с ним семью, но видимо придется поставить точку в наших отношениях. Больше нехочу унижаться, всех подруг потеряла ради наших с ним отношений....

Правильно, бегите. Я вот тоже 4 й год в ловушке сожительства, и все ставит мне условия, что мол то я зарабатываю мало, то посуду мою, а тут уже дошло до того, что мол женюсь, если будешь разрешать мне гулять налево ходить. Просто издевательство, это не любовь.

Гость
#47

Прочитала коменты, захотелось собрать вещи и уйти! Мой хоть и не говорит категорически, что не женится. Но прошло 1,5 года в сожительстве. Ждать больше нет смысла .

Гость
#48

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#49

Ооо, я год как рабыня была. Стирка, готовка , уборка. Парнишка прочухал, что можно ничего не делать и на шею сел. На второй год , я скинула с себя все домашние дела, так он вздумал говорить : « Боюсь, женюсь, а ты ленивая будешь , ниче делать не будешь, как сейчас» Алооооо, парнишка, за 2 года ожиданий и 1 года рабского крепостного труда хотя бы тупо предложения не было . Уже и за тебя никто замуж не хочет . Это просто ад, как липучка, время мое тратит . Жильё у нас от работы, я эту падлу выгнать не могу. Придётся работу менять( хотя жалко, работа хорошая) и тикать. Жалею , что связалась. У таких как он всегда будут причины и условия. А все потому что не любит. Все потому что удобненько жить и паразитировать. Вот и все .

Гость
#50

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Отношения
Всего: 373 882 темы
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 774 темы