Гость
Статьи
У мужа внебрачный …

У мужа внебрачный ребенок

Узнала, что у мужа ребенок 1 год. У нас общих детей нет. Говорит, что любит только меня, не хочет уходить. Мы 10 лет вместе. Я люблю его. Как быть?

Alisa
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за женщина ,он с ней сейчас общается ? С ребёнком общается ?

Гость
#2

Уходите. Все равно вы его никогда не простите .

Гость
#3

А почему общих нет? Вы не хотели или тот ребёнок залётный ?

Просто Глаша
#4

Живет в вашей квартире я так понимаю?

недоумеваю
#5

Автор, а как он объясяет то, что любит Вас, но умудрился заделать ребенка на стороне?

Гость
#6
Гость

А почему общих нет? Вы не хотели или тот ребёнок залётный ?

А какая разница?

#7

Любит он тебя.А детей тоже хочет.Ты не рожаешь,что ему делать?Надо было рожать.Теперь уже выбирай-либо оставляй все как есть но смирись что у него появился человек важнее тебя,либо отправляйся в свободной полет,но тебе уже наверняка за 30,кому ты нужна будешь?

Гость
#8

Я бы не смогла жить с таким обманом. Этот ужас больше никуда не денется из вашей жизни. Зачем вам это? И зачем вы обманываете себя, что он вас любит? Это не семья, не близкие люди, это обман.

Астра
#9

Автор, вы никаких исходных данных не дали. Ваш муж давно хотел ребёнка? Или никогда не хотел детей. Это разница.
Думайте сами, неужели как вам на форуме скажут, так вы и поступите. Сделате так, как вы хотите. Прикиньте все за и против.
Мне кажется, что расстаться нужно только в том случае, если вам с ним теперь просто невыносимо жить вместе будет.

Гость
#10

Посылать мужа куда подальше надо! Неужели вы себя не уважаете вообще ?

вроди гость
#11

Любящие с другими не спят. Любящие любят другого (другую) и возникшие проблемы возникшие в любой сфере (деньги, здоровье, дети и так далее) решают вместе, а не бегают налево.
Если не возможно забеременеть есть два варианта, или усыновить или искусственное оплодотворение. Вопрос только в том, насколько истинным были слова того, кто обещал при любом роскладе быть вмести. Была ли любовь в этих обещаниях, или только меркантильные интересы. Из этого и исходить при решении -"что дальше делать".

Гость
#12
Гость

Я бы не смогла жить с таким обманом. Этот ужас больше никуда не денется из вашей жизни. Зачем вам это? И зачем вы обманываете себя, что он вас любит? Это не семья, не близкие люди, это обман.

Обман это выйти замуж, но не родить.

Гость
#13

Родите и Вы внебрачного ребенка от другого мужчины. Будете с мужем на-равных.

Гость
#14

Чего ж ему делать . если ты пустоцвет ?

Пупсик
#15
Гость

Родите и Вы внебрачного ребенка от другого мужчины. Будете с мужем на-равных.

Нет не на равных, чтобы в такой ситуации было на равных муж должен своего ребенка в семью жить привести :))))))

Гость
#16

У моей мамы похожая ситуация. Была у них ссора с моим отцом, когда мама мной была беременна, расходились, но потом сошлись. В итоге у него есть еще одна дочь. Младше меня на 3 месяца. Мы с ней не общаемся, хотя живем рядом. Мама как-то так повернула, что ее в моей жизни нет, да и у меня нет желания. Отца она не простила, ругань на этой почве периодически. Не знаю, помогает ли той девочке отец или нет, но наследство с ней делить нет желания.

Справедливая
#17
Гость

У моей мамы похожая ситуация. Была у них ссора с моим отцом, когда мама мной была беременна, расходились, но потом сошлись. В итоге у него есть еще одна дочь. Младше меня на 3 месяца. Мы с ней не общаемся, хотя живем рядом. Мама как-то так повернула, что ее в моей жизни нет, да и у меня нет желания. Отца она не простила, ругань на этой почве периодически. Не знаю, помогает ли той девочке отец или нет, но наследство с ней делить нет желания.

А придется!

Справедливая
#18

Автор, вариантов на самом деле море.
1. Простить мужа и принять тот факт, что у него есть ребенок, о котором он будет заботиться.
2. Выносить мужу мозг по этому поводу, пока он не сбежит.
3. Сразу выгнать мужа, чтобы не терять зря время.
Ну, и вариации на тему.
Выбирай, что больше нравится - и вперед!

Пупсик
#19
Гость

У моей мамы похожая ситуация. Была у них ссора с моим отцом, когда мама мной была беременна, расходились, но потом сошлись. В итоге у него есть еще одна дочь. Младше меня на 3 месяца. Мы с ней не общаемся, хотя живем рядом. Мама как-то так повернула, что ее в моей жизни нет, да и у меня нет желания. Отца она не простила, ругань на этой почве периодически. Не знаю, помогает ли той девочке отец или нет, но наследство с ней делить нет желания.

А вот тут никто спрашивать не будет, получит столько же сколько и ты. Как вы женщины говорите - ребенок ни в чем не виноват :)))) Или это правило действует только когда вас лично не касается? :))))

куколка
#20

Да сейчас все дарственные пишут .Так что может и не получить.

Гость
#21
куколка

Да сейчас все дарственные пишут .Так что может и не получить.

Сейчас все можно оспорить, если по закону есть право на наследство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: