Гость
Статьи
Парень относится как к …

Парень относится как к ребенку

Мой парень постоянно меня то за щеку дёрнет, то пальцем по носу, приговаривая "пиу". Мне это не нравится, я это и показываю, но не реагирует вообще. Потом ещё одно добавилось. Я ему что то рассказываю, иногда серьёзное что то , а он может выдать "смешная, забавная". ВЫВОДИТ ПРОСТО. А сегодня просто убило: стоим , обнял меня, уже по домам расходились и тут он выдаёт "пучеглазенькая". МОИ КРАСИВЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛАЗКИ ТАК ОСКОРБИТЬ)) не, ну нормальный? Подскажите, как справится , бесит жёстко это. На просьбы так не делать не реагирует, говорит "я ж любя". И мы не так давно вместе, но я к такому привыкать не собираюсь

Энн
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с юморком подойдите к решению вопроса. На пляже пальчиком потеребоньте его ***** и скажите ему "пиуу, какой стручочек! а в черепной коробочке фасолинка сушоная". Да так, что бы все слышали.

Гость
#2

Красивые большие - может действительно поискать ретробульбарный целлюлит, панофтальмит?

Гость
#3

радуйтесь, что не как к мамке. вот там трэш

08082013
#4

Парень сам просто недоросток инфантильный. Терпеть не могу такое поведение, мужчина должен быть мужчиной. Конечно, не чопорным дубом, но постоянное кривляние делает его похожим на дешевого клоуна. Поговорите с ним серьёзно, психаните.

Гость
#5

Да автор..вы просто проблем парнями не видели,он вас любит безумаа.. отаечайте ему такими же штуками,посмотрим что из этого выйдет

Гость
#6

ну это не как к ребенку. со мной сожитель играется как с ребенком, называет меня как ребенка(всякие ласковые слова) и это отнюдь не то, что Вы написали)) и пытается перевоспитать(хочу сказать, удачно местами). я и сама люблю поизображать ребенка(открылась уже после его поведения, раньше скрывала такую потребность). только вот секс как-то перестал восприниматься с ним...от такого...
недавно встретилась с знакомым, почувствовала себя обособленной личностью со своим мнением и желаниями. неуверенно мне так стало...
инфантильность

#7

Может он просто старше вас, в таком случае отношения нередко обречены быть полуродительскими

марина
#8

мой тоже любит со мной сюсюкать! А мне приятно, это очень трогательно) чувствую себя рядом с ним маленькой и беззащитной! Он моя крепость!

Гость
#9
Энн

Мой парень постоянно меня то за щеку дёрнет, то пальцем по носу, приговаривая "пиу". Мне это не нравится, я это и показываю, но не реагирует вообще. Потом ещё одно добавилось. Я ему что то рассказываю, иногда серьёзное что то , а он может выдать "смешная, забавная". ВЫВОДИТ ПРОСТО. А сегодня просто убило: стоим , обнял меня, уже по домам расходились и тут он выдаёт "пучеглазенькая". МОИ КРАСИВЫЕ БОЛЬШИЕ ГЛАЗКИ ТАК ОСКОРБИТЬ)) не, ну нормальный? Подскажите, как справится , бесит жёстко это. На просьбы так не делать не реагирует, говорит "я ж любя". И мы не так давно вместе, но я к такому привыкать не собираюсь

И у меня такая проблема! Это тыкание в нос и "пип!" Еще сказал, что у меня ветер в голове. Мы одногодки, если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: