Гость
Статьи
Треугольник любовный

Треугольник любовный

Здравствуйте, познакомилась полгода назад с парнем. Он ухаживал, у нас любовь. Сказал, есть девушка с его ребенком , он с ней не живет, а живет с мамой. Переехал ко мне с вещами , потом ушел, сказал, помирился с мамой, и признался, что живет с той девушкой, мамой и сыном, 4 года. Я его послала, очень переживаю, ей рассказала, она звонила, прочитала смс мои. Он остался с ней. Умолял дать ему шанс , хочет быть со мной. Обещает жениться через 4 года. Он якобы с ней не спит, там семья . А через 4 года? Не семья? Говорит, накопил денег. Видимся каждый день. Что делать?

Вера
12 ответов
Последний — Перейти
Тина
#1

Через 4года он женится на ВАС? С чего бы это?))) Конечно он с ней не спит и его держит с ней только ребенок)))
Не...я валяюсь просто. Этож надо быть такой наивной.
Хоть бы форум почитала. Таких как ты мульен. Мужчины всем говорят что не спят дома с женами и только дети их держат. А потом вдруг жена вторым беременна))) и третьим)). Поумнеешь, сама все поймешь.
Мужиков не удержишь детьми. Их держит женщина.

.
#2

Автор, надо любовный треугольник превратить в любовный квадрат и все будет тип-топ! Ферштейн?

Ябрь
#3
Тина

Через 4года он женится на ВАС? С чего бы это?))) Конечно он с ней не спит и его держит с ней только ребенок)))
Не...я валяюсь просто. Этож надо быть такой наивной.
Хоть бы форум почитала. Таких как ты мульен. Мужчины всем говорят что не спят дома с женами и только дети их держат. А потом вдруг жена вторым беременна))) и третьим)). Поумнеешь, сама все поймешь.
Мужиков не удержишь детьми. Их держит женщина.

тина, твоя глупость как океан,безбрежна. свой, субьективный опыт выдавать за обьективную реальность-признак низкого интеллекта.
я, напротив, знаю семьи где муж с женой даже в одной постели не спят. но из-за детей, не растаются. на мой взгляд,это глупость, но, каждый вправе распоряжаться своей жизнью сам.

Гость
#3

Да, ладно. тут уровень автора понятен.
На форуме дама, местный психолог, такое же про своего женатого пишет)))
Поэтому верят бабы, глупые или умные, женатым, надеятся и никогда не перестанут этого делать

Тина
#6

Ябрь, глупы Вы, а не я. С интеллектом у меня все в порядке. Это опыт не мой, а моих подруг ( и не одной ) которым женатые мужики годами льют в уши о якобы любви и свадьбе "ты только подожди" а в итоге бросают их, когда мои подруги начинают уже на стену лезть от ожидания. Любовницы как правило остаются не у дел. Редки случаи ухода из семьи.
Живут ваши друзья вместе не ради детей, а просто потому что им так удобно! Подвернись удобный случай и сбегут роняя тапки друг от друга.

Тина
#7

И еще Ябрь... вы уверены, что в тех семьях не спят вообще? Вам отчитываются что ли? Многих не дети держат, а тупо быт, долги, удобства к которым привыкли, отсутствия жилья дополнительного куда можно переехать и так далее. Да куча всего может быть. Но я знаю точно, если мужик реально влюбится в другую и решится уйти из дома, ни один ребенок не удержит. Может только на время...но итог все равно будет очевиден.

Ябрь
#5
Тина

Ябрь, глупы Вы, а не я. С интеллектом у меня все в порядке. Это опыт не мой, а моих подруг ( и не одной ) которым женатые мужики годами льют в уши о якобы любви и свадьбе "ты только подожди" а в итоге бросают их, когда мои подруги начинают уже на стену лезть от ожидания. Любовницы как правило остаются не у дел. Редки случаи ухода из семьи.
Живут ваши друзья вместе не ради детей, а просто потому что им так удобно! Подвернись удобный случай и сбегут роняя тапки друг от друга.

ты еще забыла добавить, что тебя меня жаль,а по походу себя, что ту имеешь 2ВО и поклонников у тебя сотни и на 10 лет тебе меньше дают. все-же, ты глупа, это не оскорбление, это факт.
твои подруги как и твое мнение это истина, я понял. мои-заблуждения.
к любовницам, ходят только за сексом. про любовь, смешно. у меня было 4 любовницы, и ты мне расскажи, почему я не уходил от жены, детей не было.
интеллект твой, 71-75 как и 80% российских женщин.

Гость
#9
Ябрь

ты еще забыла добавить, что тебя меня жаль,а по походу себя, что ту имеешь 2ВО и поклонников у тебя сотни и на 10 лет тебе меньше дают. все-же, ты глупа, это не оскорбление, это факт.
твои подруги как и твое мнение это истина, я понял. мои-заблуждения.
к любовницам, ходят только за сексом. про любовь, смешно. у меня было 4 любовницы, и ты мне расскажи, почему я не уходил от жены, детей не было.
интеллект твой, 71-75 как и 80% российских женщин.

Вот и расскажите автору чего ей ждать , если у вас были любовницы и вы не ушли от жены. Вы же наверно любовницам тоже про любовь пели?
Вообще не понимаю как можно верить мужчине и встречаться с тем который живет с другой женщиной.

Тина
#8

Ябрь, я имею неплохое ву образование, хорошую работу и да, выгляжу очень хорошо! Поклонников немало представьте себе. Но с женатиками не общаюсь принципиально, хотя липнут как мухи на потрах ( про любовь мне не напоют уж точно - смешно)! Ту лапшу которую вы вешаете своим любовницам, нормальные умные женщины слушать не будут! Я вас мужиков знаю как облупленных! А дурочки маленькие верят вам и ждут не пойми чего...только время с вами теряют.
Чего к любовницам то не свалил? А?
Смешно Вас читать.

Тина
#10

Ябрь, жену вашу искренне жалко. Еще заразу домой принесете с таким подходом)
Нафига жениться было, если без нескольких дырок одновременно жить не можете? В каждую любовницу влюбляешься?))) Интересно, что вы там им плетете) Что в разных комнатах живете с женой? Или "Увидел тебя-влюбился, с женой разведусь! Только не уходи"...на пару палок)

Гость
#12
Тина

Ябрь, жену вашу искренне жалко. Еще заразу домой принесете с таким подходом)
Нафига жениться было, если без нескольких дырок одновременно жить не можете? В каждую любовницу влюбляешься?))) Интересно, что вы там им плетете) Что в разных комнатах живете с женой? Или "Увидел тебя-влюбился, с женой разведусь! Только не уходи"...на пару палок)

))))))) точно,не понимаю таких наивных, уши развесят, а ими пользуются. Ведь все фразы стандартные.

Екатерина
#15

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: