Гость
Статьи
Сделала первый шаг к …

Сделала первый шаг к примирению, жалею.

Встречались с начала мая, пару раз ссорились. Ну как ссорились, я что-то делала не так, сомневалась в нем, не доверяла, он уходил в игнор и молчание на неск дней, возвращался как ни в чем небывало. Ухаживал красиво, заботился, видно было что влюблён. И вот очередная "ссора". Уже месяц не общаемся, я извинилась, написала ему. Молчал. Попросила чтоб поставил точку, попрощался чтоб не ждала его. Опять тишина. Это ещё не самое страшное. Вот спустя почти месяц отправила небольшой милый подарок с курьером, написала послание тоже довольно милое, он проигнорировал. Вообще ничего. Ему 28 лет, взрослый адекватный мужчина вроде. Неужели так сложно сказать хоть спасибо?! Очень неприятно мне. Всегда говорил что я слишком гордая, что нужно делать первые шаги, когда делала потом говорил что ценит это. Да и ссора не такая уж глобальная. Короче просто очень обидно, до слез.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарок мужику курьером... *****!

Гость
#2

Блин,ну точно моего описали.До чего же противные мужики эти.А Вам,мадам,не следовало отправлять подарок,как-то это совсем не то😕

Гость
#3

Да это даже не подарок... Так, знак внимания, чтоб улыбнулся. Отправила ему соки натуральные в красивых бутылочках, он все время мучается от жажды

Гость
#4

Не надо жалеть, плюньте и разотрите. Главное, больше так не делайте. Не надо рефлексировать и на игнор задавать еще больше вопросов. Вы этим показали, что вас очень задело происходящее, на что мужик самодовольно ухмыльнулся и продолжил эксперимент. Забейте и ищите другого. И насчет влюблен.

Первые 2 месяца для влюбленного мужчины - это постоянная необходимость видеть и слышать вас. Не особо ваш хочет.

Просто Глаша
#5
Гость

Да это даже не подарок... Так, знак внимания, чтоб улыбнулся. Отправила ему соки натуральные в красивых бутылочках, он все время мучается от жажды

Фу. А слюнявчик к ним не отправили чтоб не запачкался?

Гость
#6

Первые два месяца мы и были постоянно вместе, каждый день виделись, ездили в поездки по выходным.

Гость
#4

Не вижу ничего унизительного в ваших действиях, автор. Вы проявили инициативу в попытке примирения. МЧ не ответил. Ну и бог с ним, пусть сидит и тешит свое ущербное самолюбие. Ваша совесть чиста, а все мысли, что вы своей гордости на горло наступили - это такая чушь. Вы хотели помириться - вы сделали попытку. Попытка не удалась, забудьте и идите дальше. Хорошо, что такое мелкопузырчатое ***** от вас отвалилось.

Гость
#8

Взял подарок и молчит дальше? Поздравляю, ваш мужик-баба! Забудьте и не парьтесь.

Гость
#9
Гость

Не вижу ничего унизительного в ваших действиях, автор. Вы проявили инициативу в попытке примирения. МЧ не ответил. Ну и бог с ним, пусть сидит и тешит свое ущербное самолюбие. Ваша совесть чиста, а все мысли, что вы своей гордости на горло наступили - это такая чушь. Вы хотели помириться - вы сделали попытку. Попытка не удалась, забудьте и идите дальше. Хорошо, что такое мелкопузырчатое ***** от вас отвалилось.

++++

Гость
#8

Седьмому

Гость
#10

Ну и что жалеть.Вы попытались.Теперь сделайте выводы.И ищите себе другого МЧ.
Я вот тоже молчала молчала.Потом написала бывшему.Он не ответил, мне тоже обидно было.Зато потом легче стало от осознания что я хотя бы попыталась.

Гость
#12
Гость

Взял подарок и молчит дальше? Поздравляю, ваш мужик-баба! Забудьте и не парьтесь.

Как это забудьте? Теперь, автор, покупаете огромный букет роз и ждёте его около подъезда. Если и это не поможет, будем думать дальше...

Гость
#13
Гость

Как это забудьте? Теперь, автор, покупаете огромный букет роз и ждёте его около подъезда. Если и это не поможет, будем думать дальше...

Лучше букет роз с курьером отправить,что соки,вот цветы его удивят и он ответит..

Гость
#11

Очевидно же не зацепила автор его, да была симпатия поначалу, которая быстро испарилась, вот и слился. Просто струсил прямо в глаза ей сказать.

Гость
#15

Нехило же он Вас за 2 месяца надрессировал, что Вы ему подарочки с курьером рассылаете... Бросайте этого манипулятора и подумайте о том, почему Вас так легко "воспитывать".

Гость
#16
Гость

Да это даже не подарок... Так, знак внимания, чтоб улыбнулся. Отправила ему соки натуральные в красивых бутылочках, он все время мучается от жажды

Так у него сахарный диабет, коли пить постоянно хочет, нафига он вам такой.Слился и алиллуя с ним.

Алиса
#17

Автор, срочно беги за цветами его любимыми и поджидай его после работы, вставай на колено делай предложение. Не тяни! Красавицы не любят долго ждать! Вдруг у него появится новая ухажерша.

Гость
#19
Гость

Лучше букет роз с курьером отправить,что соки,вот цветы его удивят и он ответит..

А если не ответит, то подключайте тяжелую артилерию - шлите конфеты, духи, косметику, тогда точно удивится! А если серьёзно, ***** он такой нужен?

Гость
#20

Вот вы ржёте, а у меня приятельница была, реально ждала около подъезда...его маму. Это конечно за гранью, бывают же такие прилипалы.

Гость
#14
Гость

Вот вы ржёте, а у меня приятельница была, реально ждала около подъезда...его маму. Это конечно за гранью, бывают же такие прилипалы.

не дружите с такими. это полный неадекват.

Анюта
#21

Я извиняюсь, но похоже его заколебало это: "Ну как ссорились, я что-то делала не так, сомневалась в нем, не доверяла". знаем мы как девушки умеют пилить мозги своим недоверием....
И просто ваш МЧ решил держаться от вас подальше.

Гость
#22
Гость

А если не ответит, то подключайте тяжелую артилерию - шлите конфеты, духи, косметику, тогда точно удивится! А если серьёзно, ***** он такой нужен?

Да уже не нужен наверное,но понятно обидно автору что проигнорировал,она же попросила попрощаться,поставить точку,послала подарок..Не навязывалась же-вернись,люблю,не могу без тебя..Просто человек такой попался-бескультурный и трус,спасибо то хоть мог написать,пару строк -спасибо,жаль не получилось у нас,прощай и т.п.А может еще ждет внимания и подарков..

Гость
#23

23, вот так и есть. Это даже неприлично в конце концов, раньше тоже самое было, пишу- не отвечает неск дней. После того как миримся говорит "я не собирался с тобой расставаться, это ты себе выдумала." Почему так себя ведешь говорю, ответ один- "Я вредный", говорит если бы ты молчала я бы тоже молчал, но провоцировал тебя чтоб ты написала. Вот пишу сейчас это все и понимаю что за жесть а не мужик... Вроде адекватно вел себя всегда и ухаживал с цветами подарками, на отдых ездили с ним, всегда заботился. Жалко и обидно что так вышло. вот

Гость
#24

Так, давайте так - жалеть нужно о том, чего не сделали бы, а не о том, что сделали. Вы сделали эти шаги. А теперь идите дальше, переключитесь на другого, это тоже помогает. Просто отпустите ситуацию, какое то время ничего о нем не думайте, не транслируйте в пространство мысли и переживания о нем. И результат превзойдет все ваши ожидания. Удачи вам!

Гость
#26

Скажите, чувак - не Рыбы, часом?

Гость
#25
Гость

Очевидно же не зацепила автор его, да была симпатия поначалу, которая быстро испарилась, вот и слился. Просто струсил прямо в глаза ей сказать.

тоже так думаю

Гость
#29

лев он

Гость
#30

К0зел он, а не лев

Гость
#31
Гость

К0зел он, а не лев

+1000

Гость
#32

А ведь в прошлой теме все писали, что не надо подарок посылать)

Мужло
#33

Может просто курьер не доехал?

Гость
#34
Гость

Не вижу ничего унизительного в ваших действиях, автор. Вы проявили инициативу в попытке примирения. МЧ не ответил. Ну и бог с ним, пусть сидит и тешит свое ущербное самолюбие. Ваша совесть чиста, а все мысли, что вы своей гордости на горло наступили - это такая чушь. Вы хотели помириться - вы сделали попытку. Попытка не удалась, забудьте и идите дальше. Хорошо, что такое мелкопузырчатое ***** от вас отвалилось.

. С подарком ,вы наверно зря. Раз не ответил на сообщение, уже ему все равно. Не растраивайтесь, тяжело но держитесь! Я тоже вот пыталась сделать шаг к примерению, но я оказалась в черном списке. Я этого даже не ожидала... Ждала его звонков... Мне так плохо, третий день плачу. История моя длинная, были 4 года вместе, много помагала, когда были трудные моменты, он был как родной, ничего не жалела для него. А он так поступил, даже в голове не укладывается.

Гость
#35

Был у меня такой красавчеГ)) только постарше (37 ему), тоже серьезный, заботливый.....а вот самооценочка видно на нуле, раз ему необходимы унижения других....не продолжайте отношения, даже если появится (а он 100% объявится), ему нужна будет подзарядка от Вас, поклонение))) ничего хорошего уже не будет, а вот унижений будет полно....

Светланушка
#36

О, Господи!!! Противно читать...

Гость
#37

Так не читай, в чем проблема то

Зз
#38
Гость

Не надо жалеть, плюньте и разотрите. Главное, больше так не делайте. Не надо рефлексировать и на игнор задавать еще больше вопросов. Вы этим показали, что вас очень задело происходящее, на что мужик самодовольно ухмыльнулся и продолжил эксперимент. Забейте и ищите другого. И насчет влюблен.
Первые 2 месяца для влюбленного мужчины - это постоянная необходимость видеть и слышать вас. Не особо ваш хочет.

Истину глаголит гость 4! Отправили первое сообщение - он промолчал. Зачем продолжили "натиск"? На самом деле тому, кто хочет примриться, первые шаги со стороны другого человека не являются такой уж необходимостью. Когда они есть, это здорово, да, но когда их игнорят, дальше напирать не надо!

Гость
#39
Гость

23, вот так и есть. Это даже неприлично в конце концов, раньше тоже самое было, пишу- не отвечает неск дней. После того как миримся говорит "я не собирался с тобой расставаться, это ты себе выдумала." Почему так себя ведешь говорю, ответ один- "Я вредный", говорит если бы ты молчала я бы тоже молчал, но провоцировал тебя чтоб ты написала. Вот пишу сейчас это все и понимаю что за жесть а не мужик... Вроде адекватно вел себя всегда и ухаживал с цветами подарками, на отдых ездили с ним, всегда заботился. Жалко и обидно что так вышло. вот

Когда мужики себя так по-сволочному ведут, не нужно выпытывать у них: почему ты себя так ведешь. А действовать их же оружием. Пропал - позвонил, а Вы не отвечаете. Я сама так делала. Поверьте, это ОЧЕНЬ действенный метод. Но тут воля должна быть и выдержка) Одному моему мужчине на третий раз его "пропаж" после ссор сказала, что в третий раз объявляться не будут. Слово сдержала. Но он и не перезванивал. Объяился только через полгода, когда понял, что я ему "нужна". Из чего был сделан вывод: когда себя так ведут, не очень-то ты и нужна. Не жалейте, автор, а делайте выводы!

Гость
#40
Гость

Когда мужики себя так по-сволочному ведут, не нужно выпытывать у них: почему ты себя так ведешь. А действовать их же оружием. Пропал - позвонил, а Вы не отвечаете. Я сама так делала. Поверьте, это ОЧЕНЬ действенный метод. Но тут воля должна быть и выдержка) Одному моему мужчине на третий раз его "пропаж" после ссор сказала, что в третий раз объявляться не будут. Слово сдержала. Но он и не перезванивал. Объяился только через полгода, когда понял, что я ему "нужна". Из чего был сделан вывод: когда себя так ведут, не очень-то ты и нужна. Не жалейте, автор, а делайте выводы!

+100500 чем холоднее относишься тем больше интереса

Гость
#44

28 лет? Мужчина если любит так делать не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: