Гость
Статьи
Треугольник любовный

Треугольник любовный

Девоньки сразу прошу не кидайте в меня помидорами ))) я все сама понимаю , но........ вообщем замужем я 3 года жили счастливо я очень хотела ребенка-муж нет, в начале года мы с мужем поговорили и он сказал что он решил и пора заводить бэбика, но меня как отрубило не хочу теперь я , и после этого мне с мужем почему стало как по не по себе жить, вообщем на работе стала общаться с мужчиной, он немного старше меня , женат, есть маленький ребенок , в итоге мы стали встречаться , как он говорит отношения с женой у него не важные, живет только из-за ребенка , любовниц до меня было достаточно , в итоге сейчас я в него ужасно влюбилась и никак не могу перебороть себя, хотя очень стараюсь и он признался мне в любви ( хотя я в это не очень то и верю) вообщем суть в том что домой вообще не тянет , а хочется быть рядом с любовником! Вправьте мне мозги или посоветуйте что делать, чтоб не наломать дров!

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

познакомь своего мужа с его женой и будем всем счастие

Гость
#2

судя по первому и последнему предложениям, вы прекрасно все понимаете, и знаете чего вам ждать от этих отношений, а также от комментов форумчанок, и все же стремитесь получить очередную порцию обсира и оплеух!Ну что ж,милости просим)

Гость
#3

П*здень готовится к кочкам )))

Автор
#4

Конечно все знаю, просто интересно мнение других людей , но чтоб раз все злобные такие послушаем и их)))

#5

Ещё одна сучилищща. Когда ж вы передохнете-то? Ты ещё залети от старого козла и мужу подарок принесе. Я ваще удивляюсь,мж-то куда смотрит? Или лошпедрон какой-то слюнтявый?

Всего 3 года а уже начала по *** скакать.... Фу,противно.

Лу
#6

Подкиньте телефон вашего мужа - уж так и быть объясню вашему бедолажке, что лучший способ воздействовать на вас и поддерживать интерес - это отказывать вам в конфетах, бэбиках и прочих типа "важных для вас" штукенциях.

Автор
#7

Вроде девушка, а такая вульгарная и грубая, сама то небось не ангел , а обсирать все горазды

Автор
#8
Автор

Вроде девушка, а такая вульгарная и грубая, сама то небось не ангел , а обсирать все горазды

Это я к Felicia обращалась))

ПрИмудрая
#9

Автор, ваши отношения с любовником хороши только до тех пор, пока вы замужем, а он женат. Разводиться он не станет (факт), а если разведетесь вы, то потеряете равноправное положение с любовником, что плохо влияет на подобные отношения. Соответственно, если дорожите любовником, то берегите брак, и получайте удовольствие от того, что имеете.

Автор
#10
ПрИмудрая

Автор, ваши отношения с любовником хороши только до тех пор, пока вы замужем, а он женат. Разводиться он не станет (факт), а если разведетесь вы, то потеряете равноправное положение с любовником, что плохо влияет на подобные отношения. Соответственно, если дорожите любовником, то берегите брак, и получайте удовольствие от того, что имеете.

Спасибо за совет , я тоже так думаю))

#11

7,8 да вы задолбали уже,претесь на форум со своими лядскими откровениями,понятно? Ты уже совершила непоправимое,какие тебе мозги вправлять. Лядь она и в Африке лядь.

Маррария
#12

Автор, 99 из 100 женатых мужиков поют жалобные песни о том, как тяжко живется им с женой:)) Мой опыт это тоже подтверждает, к сожалению. Будте аккуратнее!

#13

как он говорит отношения с женой у него не важные, живет только из-за ребенка , любовниц до меня было достаточно

Этот ур од тебе врет 100%. На жалость давит,вот же не мужик,а ско тина. Через годок будешь слезы лить,и вспомнишь о муже,побежишь к нему ластиться... А это кобелино следующую будет трахать....

Запомни,дура! Если мужик полюбил- никакая жена и ребенок его не остановят,он будет с любимой. Почему он тебе не говорит,разводись с мужем? Неужно ему не противно после другого трахать тебя? Отвечаю- потому что ему на тебя нас рать. Ты для него как новый унитаз. Пока новый- интересно,и можно лошице навешать лапши. И ведь сволочь понимает,что с замужней лучше спать,так как ей ничего дарить не надо,она звонить не будет и претензий предъявлять........

франция
#14

а я согласна с Felicia.всё правильно.пусть грубо,но по другому не доходит.хотя,наверное,и по-грубому не дойдёт:-)Господи! ну что же вы на женатых-то так западаете и верите во все его бредни?

Куся
#15

Фелисия,грубо,но правда)согласна полностью.Автор,вот ну не понимаю я Вас.Ну уже все есть,муж ребенка захотел,а Вам все неймется.Ищите себе проблемы.Ну-ну...недолго осталось.

Куся
#16

Муж узнает-пошлет,а любовнику Вы и даром не нужны

#17

14,15 Девочки,"я слишком долго была доброй"(с) Но они всё плодятся и плодятся...как клопы

Куся
#18

Фели,мало того,что незамужние лезут,так теперь еще и замужние прибавились.Кошмар!!!

#19

18. Да уж. Как так можно-ну отказываюсь понимать... Из одной постели лезть в другую.... Небось трямкаются в машине или ещё где-нибудь в ужасных условиях.... Мерзкая авторша,мерзкая тема.

Чё я тут делаю? Я санитар форума....

франция
#20
Felicia

14,15 Девочки,"я слишком долго была доброй"(с) Но они всё плодятся и плодятся...как клопы

это точно :-)

Гость
#21

провокационная тема))

Гость
#22

гыыыыы, санитар форума, какой стаж у вас, душечка?

#23

- С презервативом, это ж ведь не измена, да? - Ага! А с глушителем, это не убийство...)))).

франция
#24

а меня бесит,что именно ЖЕНАТЫЙ :-)ну,найдите свободного и ,,играйте в любовь,,.нет их,что-ли?нет,нужен женатый и чтобы обязательно рассказывал что ,,с женой не спит,а живёт ради ребёнка,, :-)

#25

21. ага,для меня как красная тряпка.

#26

22. полтора года лишений и гонений.... банов и непоняток....

какуля
#27

"бэбика" ---- ААааа бесит это слово!

ПрИмудрая
#28

Девки, вы чё взбеленились? Автор с вашими мужьями развлекается? Или на вашу долю мужиков не хватило?

Света
#29

Фелиция, молодец, остроумно и смешно.)))

франция
#30
ПрИмудрая

Девки, вы чё взбеленились? Автор с вашими мужьями развлекается? Или на вашу долю мужиков не хватило?

дык...уже и сомневаться начинаю : может и с моим? :-)каждый день одни и те же темы,надеюсь не один и тотже человек создаёт :-)

#31

28. я взбеленилась оттого,что своим лядством авторша позорит весь наш женский род,к коему принадлежат и порядочные женщины,например я)))))))

#32

гыыыы, Автор испугалась Фелицию и убежала. Девушка, ну вы же просили "вправить вам мозги"? Помоему Фелиция с этим прекрасно справилась)))?

шшшш
#33

Как-то годика через полтора после свадьбы, када я еще витала в розовых облаках и соплях влюбленности, прочитала хистори мужа, дарившего цветы, регулярно трахавшего меня и все прочее, соответсвующее началу счасливого брака. В этой переписке он писал своей л я д и, что с женой "давно живем как чужие люди"!. Я тогда крепко задумалась, а как тогда близкие живут? То что он козел и последствие этой перписки -это отдельный разговор. Но сам факт того, что он ей врал. Потому что К о б е ль обыкновенный примитивный.

Очаровательная
#34

Автор, достаточно любовниц и маленький ребенок - сколько ж он лет в браке?

Лу
#35
Донна Роза

гыыыы, Автор испугалась Фелицию и убежала. Девушка, ну вы же просили "вправить вам мозги"? Помоему Фелиция с этим прекрасно справилась)))?

Девушка ещё и помидорами просила не кидаться... Кинули в результате чем потяжелее:)

ПрИмудрая
#36
Felicia

28. я взбеленилась оттого,что своим лядством авторша позорит весь наш женский род,к коему принадлежат и порядочные женщины,например я)))))))

Не переживайте. Я тоже принадлежу к женскому роду. Ссылайтесь на меня, мол, я-фелиция такая же порядочная женщина, как ПрИмудрая.

АРИША
#37

Да ну всех лядей на фиг! Одно и то же долдонят. Ах! Я любимая! Ах я обалденная. Какого на форум тащатся? Самолюбие(которого нет) потешить?

гость 2
#38

Автор!!!

я же предупреждала __ а вообще, над каждой такого рода темой надо вывесочку повесить ___ ОСТОРОЖНО,ЗЛАЯ ФЕЛИСИЯ!

#39

38. А дальше приписать- "Не кусается,зато засасывает насмерть"

гость 2
#40

и еще, хочу добавить, автор конечно же глупа, но насколько откровенны вопли Фели, как видно, что она боится, как бы ее член любимый не отняли)))) Кстати, хочу и вас предупредить,мадам Фелишн, от таких истеричек как вы, очень часто и бегут налево мужичонки, если вообще не убегают, так что не держи так крепко уй, оторвешь ненароком)))))

#41

40 Вы тута рамсы попутали....пусть бегут,неуклюжи.....

гость 2
#42

Фели

успокойтесь, не нервничайте так, а то я представляю уже вашего эдакого ботана с маленьким членом... ну что! На старт! Внимание! Марш!(атакует фели))))))

Росомаха
#43

Фелиция, класс :-)))))

И смешно, и в тему :-)))) Автор, без обид, прочтите посты Фелиции ещё раз и все поймете.

#44

42 Ваф-ваф! Рррррррр!!!!!

гость 2
#45

и наверняка с тобой не спит, раз так наболело(

гость 2
#46

44,Ой, неужели слов не хватает, или жизнь замужняя собачья))

гость 2
#47

вот так автор, теперь я Фелю прогнала, пошла на мужа лаять, чтоб не леванул невзначай, загрызет))))

#48

Я здесь на 16 аршинах сидела и сидеть буду (с)

Гость
#49

Читю и женский форум и мужской..И поняла: какие бабы злобные существа.

гость 2
#50

ну и сиди, только мысли пошире, а то как примитивная базарная баба лаешься, вот тебя и банят все время.