Гость
Статьи
Душу просто раздирает …

Душу просто раздирает от боли и бессилия. Подскажите, как быть...?

Девушки, подскажите как быть? Что делать ? Не знаю куда себя деть...Два с половиной года встречаюсь с молодым человеком. Забеременеть не получалось. То замершая, то внематочная. А ребеночка очень хотелось. Мне 26 .И вдруг узнаю, что беременна. Радости нет предела, но через несколько дней мне пишет девушка, говорит что встречается с моим молодым человеком уже полгода, что у них отношения и всё такое. Я, кстати сказать, живу с ним. Мы вместе планируем отпуск, детей тоже планировали. Осознанно шли к этому. И вдруг такое! Земля из под ног ушла...я не могла поверить. Спросила у него он сказал, что ему очень жаль....Дальше нервный срыв и ...выкидыш. Он просит простить,вернутся...говорит, что ошибся, что кроме меня ему никто не нужен. Что она просто мясо. Что секс его устраивает со мной, просто захотелось чего-то нового. Она его коллега по работе. Никто из них увольняться не собирается. Я вроде пытаюсь понять и простить. Он дарит кольцо и зовёт замуж. А меня разъедает боль изнутри...моментами и счастлива, а иногда впадаю в истерику. Не хочу его видеть, не хочу с ним будущего, не вижу просто...и как тут быть? Умом я понимаю, что человеку свойственно ошибаться. А душу просто раздирает от боли и бессилия. И как с этим быть я не знаю.... возможно моя боль не исключение и кто-то переживал подобное. Скажите как быть? Я запуталась.

Вероника
22 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Я бы не простила. Все факты говорят, что пора вам бежать от него - дети не получаются, а как получился, еще хуже - выкидыш, плюс изменяет. Вряд ли исправится. Выйдете замуж, будет упрекать тем, что нет детей, заведет опять кого-нибудь. А если ребенок будет, не уверена, что не пойдет налево. И с чего он вас вдруг замуж позвал? 2,5 года не звал, а как напортачил, одумался? Подозрительно, автор. вы просто удобны ему. Уважайте себя, с другим и дети получатся, и жизнь лучше будет, скорее всего. Попробуйте что-то новое в своей жизни, кроме как унижение перед этим г.

Гость
#2

Почему начинать нужно было с ребеночка? Знаете, чем заканчивается заталкивание мужика пузом в ЗАГС? Да, вот именно тем, о чем вы так красочно написали.....

Гость
#3

расходиться. А то потом появится ребенок, а Вашему кабелю захочется новых ощущений и все. растить одна будете.

Гость
#4
Гость

расходиться. А то потом появится ребенок, а Вашему кабелю захочется новых ощущений и все. растить одна будете.

А чой то он кобель? Он что ей, муж? Она сама вся на инстинктах - лишь бы размножиться хоть от кого

Гость
#5
Гость

расходиться. А то потом появится ребенок, а Вашему кабелю захочется новых ощущений и все. растить одна будете.

А чой то он кобель? Он что ей, муж? Она сама вся на инстинктах - лишь бы размножиться хоть от кого
она может быть на чем угодно. А что? мужик этот святая простота?

Гость
#7

Он же насрал в душу. Во всяком случае поживите пока отдельно. Может,временно., пожет, постоянно. Время покпжет. Вам всего только26!

Гость
#8

Вас Бог уберег от этого кобеля. Потому и детей не дает, для вашего блага, куда бы вы сейчас, скажем, с двумя детьми?
Если не верите, вот вам чисто медицинский факт. Некачественные эмбрионы очень появляются как раз при оплодотворении некачественной спермой. При большом количестве патологий в спермограмме врачи женщинам категорически запрещают естественным путем беременнеть, потому что будут одни выкидыши. Задумайтесь, есть приличная вероятность, что причина в нем. Да еще вранье и измены. Вы мазохистка что ли, зачем такая жизнь?

Гость
#10

Сколько раз вы ошибались и люди вас прощали. Но любимый человек ошибся и вы намерены строить из себя судью. Это кошмар, насколько бабье распустилось без регулярных физических поучений.

Гость
#11
Гость

Сколько раз вы ошибались и люди вас прощали. Но любимый человек ошибся и вы намерены строить из себя судью. Это кошмар, насколько бабье распустилось без регулярных физических поучений.

Что значит любимый человек ошибся?Ошибся это если разово по пьяни переспал с другой,а тут полгода с ней мурыжил,это уже не ошибка,он шел на это осознанно.И правильно в первом посте написали,до этого замуж не звал,а тут он видите ли проснулся!Гнать его куда подальше,автор!Вы молодая,не портите себе жизнь!

Гость
#12

Явная разводка.
Автор, ты тупппа как валенок.

Гость
#13

Отношения в которых на первом месте секс изначально обречены ((((((

Гость
#14
Гость

Отношения в которых на первом месте секс изначально обречены ((((((

у вас видимо да, а многих все романы начинались именно с секаса, и потом перерастали в крепкие нерушимые семьи.

Гость
#15

Автор, а вы сама то чего хотите? Хотите замуж за него?

Гость
#16

Разъехаться по разным территориям.
Общайтесь с другими мужчинами

Гость
#17
Вероника

Девушки, подскажите как быть? Что делать ? Не знаю куда себя деть...Два с половиной года встречаюсь с молодым человеком. Забеременеть не получалось. То замершая, то внематочная. А ребеночка очень хотелось. Мне 26 .И вдруг узнаю, что беременна. Радости нет предела, но через несколько дней мне пишет девушка, говорит что встречается с моим молодым человеком уже полгода, что у них отношения и всё такое. Я, кстати сказать, живу с ним. Мы вместе планируем отпуск, детей тоже планировали. Осознанно шли к этому. И вдруг такое! Земля из под ног ушла...я не могла поверить. Спросила у него он сказал, что ему очень жаль....Дальше нервный срыв и ...выкидыш. Он просит простить,вернутся...говорит, что ошибся, что кроме меня ему никто не нужен. Что она просто мясо. Что секс его устраивает со мной, просто захотелось чего-то нового. Она его коллега по работе. Никто из них увольняться не собирается. Я вроде пытаюсь понять и простить. Он дарит кольцо и зовёт замуж. А меня разъедает боль изнутри...моментами и счастлива, а иногда впадаю в истерику. Не хочу его видеть, не хочу с ним будущего, не вижу просто...и как тут быть? Умом я понимаю, что человеку свойственно ошибаться. А душу просто раздирает от боли и бессилия. И как с этим быть я не знаю.... возможно моя боль не исключение и кто-то переживал подобное. Скажите как быть? Я запуталась.

Ничо, автор, не переживай. Это нормально. У всэ так. Тем более, что ета разводка здесь уже была.

Гость
#18

я бы не стала рожать и послала бы изменщика.

Гость
#20
Гость

у вас видимо да, а многих все романы начинались именно с секаса, и потом перерастали в крепкие нерушимые семьи.

Ну начинаться то могут с чего угодна, я говорю про те отношения в которых секс превосходит по значимости душевное тепло, чувство ответственности за партнера, взаимопонимание и т.п......

Гость
#21

Че за развод? После замершей два года запрет на беременность, после внематочной - бесплодие.

Вероника
#22

Спасибо за советы, девушки. Большей частью бред конечно. Никто его пузом в ЗАГс не заталкивает. Я не кричала, что замуж срочно нужно. Просто полюбила его, вижу его отцом своих детей, он хороший во всех отношениях, занимает руководящую должность, развивается и планирует нашу будущую жизнь. Меня в нем всё устраивало, но вот случилось это..и как с этим теперь жить я не знаю.

Вероника
#23

И да, после замершей уже через год можно снова планировать.

Вероника
#24

А "после внематочной бесплодие" это вообще верх невежества. Если внематочная была трубной, (а в 80% случаев она таковой и бывает) то шансы на беременность составляют 50%. Никакого развода.

#25

Именно поэтому я придерживаюсь мысли о том, что дети только после штампа. Он, конечно, не так плох, ибо вернулся к Вам, но я бы не приняла его обратно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: