Гость
Статьи
Я ненавижу своего …

Я ненавижу своего бывшего парня!

Это просто кошмар ! Помогите !

Мы встречались 3 года .
За это время я пережила с ним и измены с его стороны и унижения и оскорбления.
Он и бил и издевалась надо мной как мог , я столько раз пыталась уйти , он мне угрожал . Угрожалтем , что покончит собой .
Стоял на коленях , рыдал .
А потом когда я прощала , он просто издевался как мог.
Я такая уже задерганная стала . Плачу днями .
Он мой первый парень во всем.
Но просто эмоцианольно насиловал меня.
Это ужас ....
Я из хорошей семьи , папа никогда не кричал на маму , у них любовь и взаимопонимания .
Я попросила их помочь мне разорвать с ним.
Они мне помогли .
Отвели к психиатру . Сейчас у меня кучу болезней .
Я стала бесплодной из за нервов , у меня отказали ноги , и открылась язва .
Когда я ему об этом сказала, он сказал что ему всеравно и это мои проблемы , а прошло всего пару недель после нашего раствания .
Я его так ненавижу за все , я знаю надо прощать , но не могу .....

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ваай, ну и дела

Катя
#2

Я тоже ненавидела своего бывшего тирана, но со временем отпускает, сама терпела, сама принимала назад, сама его оправдывала и жалела, огда он хорошим становился, всё винила то себя, то его, то обстоятельства. Любила до жути что ли. Очень долго отходила после расставания, хотя все говорили, что радоваться надо. Странные ощущения были...

Гость
#3

фигасе история. на самом деле дело скорее всего в вас, автор. почти каждая девушка/женщина в своей жизни переживает тяжелый разрыв, тяжелые болезненные отношения, но далеко не у каждой отказывают ноги, бесплодие на этой почве и язва. не каждая доведет до такого, остановится, инстинкт самосохранения должен работать, а у вас с этим проблема. вы для начала себя полюбите, займитесь собой, своим здоровьем, обретите вновь себя. вы даже сейчас пишите не о себе и своих явных проблемах, а о нем и прощении его, опять он, о себе думайте. первичны для себя должны быть всегда вы!

Гость
#4

Автор, ваши родители были правы, отведя вас к психиатру. Он вам поможет непеременно справиться с зависимостью.
Прошло всего две недели после расставания. Но как вы узнали, что стали бесплодной? Что за бред?

Олег
#5

это разводка, не переживайте люди.

Бардачок
#6

***** разводка тупой семиклассницы.

Гость
#7

Я не ненавижу своего бывшего. Но и счастья пожелать ему никогда не смогу и не хочу. А так-пусть живет)))

Гость
#8

Заметно, что вы были у психиатров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: