Гость
Статьи
Я совсем запуталась …

Я совсем запуталась кого выбрать

я уже сама себя не понимаю. с одним встречались года 3, точнее изначально я его добивалась, а он все "думал". В итоге встретила очень хорошего человека, понимаю что с ним у нас будет нормальная семья, любит и заботится обо мне. Но проблема в том бывшем. Видите ли он надумал что именно со мной хочет семью, даже сделал предложение. С одной стороны понимаю что люди не меняются и я просто могу прос*** свое счастье (в виде нового МЧ), а с другой стороны-я так долго хотела с ним быть, и он теперь сам об этом просит, а мне вроде и не надо...Он не отпускает меня, говорит что я сама себя убеждаю что не будет с ним ничего хорошего. Я думаю что надо избавиться от него и с новым МЧ все будет так как я хочу (и наши представления о жизни и о семье совпадают). Девочки может у кого то так же было.... может вы вернулись и все действительно изменилось? Или этот МЧ и встретился мне для того чтоб я поняла КАК должны строится отношения..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тож самое

Гость
#2

Судя по вашему тексту второй вам больше нравится. Просто вам жаль ваши усилия и время, которые потратили на первого. А вообще разложите все по полочкам - все минусы и плюсы первого и второго. Потом можете представить без кого вы можете спокойно представить свое дальнейшее существование. От кого вы больше хотите детей. И наконец познакомьте со своей мамой, та сразу определит идеального зятя

Гость
#3

Автор, один в один моя ситуация ! Я месяц разрывалась , думала, мучалась. Выбрала первого, того, с кем давно вместе. Он точно так же, как и ваш долго думал и осенило его лишь когда я ушла и встретила другого. Он правда об этом другом не знал. По идее через пару недель будет официальное предложение и переезд в новую квартиру. Жалею ли я о том, втором , с кем могло бы быть все по новому и возможно даже ещё счастливее ..? Где-то в глубине души меня это ест ..жалко, да..решение далось очень тяжело. Если мой любимый через пару недель не выполнит своё обещание /желание пожениться и переехать , я без оглядки разворачиваюсь и ухожу. потому что слишком много было положено сил и ожидания на эти отношения. Как и у вас - года 3.

Гость
#4

Часто, когда стоит выбор между двумя людьми, это означает, что не нужен ни тот, ни другой.

Гость
#6

Не нужно цепляться за прошлое, за хорошие воспоминания, живите настоящим. По своему опыту говорю, как бы ни тянуло назад.

Гость
#7

если присутствует выбор, то определённо нужно выбрать более выгодный вариант с прикидом на будущее. более перспективный, заинтересованный в вас и все подходящие личностные качества отфильтровать, которые помогут направлять мужчину в нужное русло. если больше у вас нет вариантов то это номер два

Евгеша
#9

ой девушка, месяц назад у меня была точно такая же ситуация, с парнем встречались три года, вечно расставались и снова сходились, в очередной раз он решил расстаться окончательно, я бегала за ним, но ничего не вышло, познакомилась с парнем другим, понравился, общались, и как только всё наладилось тут возвращается бывший, любовь все дела, ну я как ***** бегала то к одному, то к другому, а итоге щас с бывшим опять, но вот думаю почему то все равно о том мч, думаю надо было попробовать с ним, да и забывать надо было бывшего, поэтому в какой то степени жалею что выбрала бывшего парня, а так думайте сами

Гость
#10

я вернулась...ничего хорошего... локти кусаю и реву в подушку по ночам и думаю на хрена я бросила того парня, который на руках меня носил! не повторяйте моих ошибок!

Гость
#11

Поговорите с каждым о перспективах - как он видит вашу совместную жизнь? Его мысли насчет карьеры, жилья, будущих детей, совместного отдыха, бытовых обязанностей, ожидания от секса? Что так гадать - первый или второй? Выбирайте того, у кого жизненная позиция ближе к вашей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: