Гость
Статьи
Куда пропала любовь? …

Куда пропала любовь? Он любил сильно

Я очень устала и думаю обо всем каждый день.

Встречались с парнем, через 3 месяца стали вместе жить, прожили полтора года, все это время был образ "стервы", так как мои родители жили плохо и я в своей новой семье транслировала то, что видела дома, ну вы понимаете. Расставались на несколько дней, ругались и прочее, всегда сходились. Любил. Через полтора года совместной жизни решили поменять город, переехать в Москву, договорились что я еду первая, он приезжает через 2 месяца (из-за работы) За несколько дней до моего отьезда начинает истерить что не хочет, чтобы я ехала ( а билеты куплены, все спланированно) . Поругались, я все же поехала. На тот момент сомневалась в нужности этих отношений и предложение мне он не делал. Приехал через 2 месяца, прожили 3, стал нести всякую чушь что меня портит город и т.д., заявил, что переезжает в Питер "пока один". Я сказала что поеду с ним. Меняю город ради него, бросаю работу. Провожает с чемоданами, (еду первая, так как у него отпуск с последующим, едет навестить родных, а меня ждет на работу подруга в собственную фирму) обещает приехать через 2 недели, потом звонок, говорит, что не приедет. Я в Питере одна 8 месяцев, миримся, говорит что ждет, приезжаю к нему (опять меняю город ради любимого) , проходит 2 месяца, говорит что расстаемся. У меня слезы истерика и прочее полгода. Пару раз секс. Не общаемся 3 месяца. Появляется. Видимся 3-4 раза, любовь-морковь, все круто, проходит месяц говорит "я больше не приеду". Вот так. А я люблю и хочу вернуть. Прошел почти год с последней встречи. Пробовала другие отношения - все бесполезно пока сердце не свободно.

Мария
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лошадь сдохла - слезь

Гость
#2

Вам самой это нравиться? Давно надо разойтись.

Все можно!
#3

Ужас, какая нестабильность. Я думала , мужчины должны быть более надежными

Гость
#4

Любые манипуляции и попытки арогнуть под себя этим и заканчиаются.

Гость
#5

Тут не лошадь сдохла, а кто-то сериалов явно пересмотрел. Вы чего-то там придумали про этого человека, а он этим активно пользуется.

Гость
#6

Даже не активно а так по желанию..

Астра
#7

Девушка, да вы просто герой! Я даже не представляю, чтоб так скакать по городам. Это ж сколько сил надо. Я, Как родилась, так и живу в своём городе. Даже из-за любви так не смогла бы по городам мотаться. Может быть себя больше люблю?

Гость
#8

Вояж по городам и весям - серьезная проверка отношений и чувств. И Ваш альянс, как Вы успели заметить, эту проверку не прошел. Плюньте и идите дальше. Определяйтесь с работой и местом жительства, потом уже будете по сторонам смотреть. Мужик ясно дал понять, что Вы ему не нужны. Какие еще нужны доказательства бесперспективности этих отношений?

Мари
#9

Полтора года жили, а замуж не предложил- это о многом говорит. А Вы за ним везде, как за мужем. Ну а по факту, я думаю, что у него перегорели чувства после Вашего поведения.

Гость
#10
Астра

Девушка, да вы просто герой! Я даже не представляю, чтоб так скакать по городам. Это ж сколько сил надо. Я, Как родилась, так и живу в своём городе. Даже из-за любви так не смогла бы по городам мотаться. Может быть себя больше люблю?

Вы же сами написали, что вам комфортнее стабильность, вам сложно менять обстановку. Есть люди которым это дается легче и даже вызывает удовольствие.

#11

Парень вас не любит, быть с вами не хочет. Два раза пытался сбежать от вас в другой город. Отстаньте уже от него.

Гость
#12

Это не у вас образ стервы, а у вашего парня

Есения
#13

Уехал-приехал, помирились-расстали, какой то дурдом просто! Сколько раз вы из за него все бросали?! Достаточно было одного раза, не оценил ну и скатертью дорога, а так мотаетесь одна по городам, а он вас кидает, если бы парень вас любил, НИКОГДА бы не оставил вас одну в чужом городе!!!Где вы увидели тут любовь? Вы за ним как половая тряпка мотаетесь,остановитесь!

Мария
#14
Марьяна

Парень вас не любит, быть с вами не хочет. Два раза пытался сбежать от вас в другой город. Отстаньте уже от него.

А зачем он тогда в последний раз возвращался? Что это было? Унизить меня хотел еще раз?

#15
Мария

А зачем он тогда в последний раз возвращался? Что это было? Унизить меня хотел еще раз?

Да нет, почему. Просто секса ему захотелось. Цена вопроса - стоимость проезда всего лишь.

Мария
#16

Хм...

Даже когда я последний раз к нему собиралась переезжать из Питера он говорил что ждет меня, хочет семью, что я приеду и он хочет ребенка сразу. Мне вообще не понятно такое поведение и что случилось вдруг. Может я выглядеть стала плохо на фоне того, что он меня оставил одну в чужом городе на такой срок? Я же плакала долго и все дела, это никого не украшает. А приехала , увидел что я замученная и несчастная и передумал...

#17
Мария

Хм...
Даже когда я последний раз к нему собиралась переезжать из Питера он говорил что ждет меня, хочет семью, что я приеду и он хочет ребенка сразу. Мне вообще не понятно такое поведение и что случилось вдруг. Может я выглядеть стала плохо на фоне того, что он меня оставил одну в чужом городе на такой срок? Я же плакала долго и все дела, это никого не украшает. А приехала , увидел что я замученная и несчастная и передумал...

Последние 2 раза, когда вы сходились, жили только 2-3 месяца нормально, потом начинались скандалы. Это говорит о том, что жить вы вместе не можете. Не знаю, что у него там в голове, когда вы в разлуке, скорее всего, все плохое забывается, он по вам соскучивается. Но за 2 месяца совместной жизни вы успеваете ему надоесть, это показатель. И как вы собираетесь с ним в браке всю жизнь жить?

Гость
#18
Мария

Хм...
Даже когда я последний раз к нему собиралась переезжать из Питера он говорил что ждет меня, хочет семью, что я приеду и он хочет ребенка сразу. Мне вообще не понятно такое поведение и что случилось вдруг. Может я выглядеть стала плохо на фоне того, что он меня оставил одну в чужом городе на такой срок? Я же плакала долго и все дела, это никого не украшает. А приехала , увидел что я замученная и несчастная и передумал...

много причин. Сам не знает, чего хочет. Испугался. Пробовал отношения с другой - не получилось, решил вернуться. Масса.

Гость
#19

Простите, а где вы работаете? Это так шикарно, периодически менять город. Не понравилось - уеду в Питер, не так - в Москву. Это мегаполиса с высокими ценами, откуда у вас деньги на аренду жилья и жизнь, можно узнать?

Мария
#20
Гость

Простите, а где вы работаете? Это так шикарно, периодически менять город. Не понравилось - уеду в Питер, не так - в Москву. Это мегаполиса с высокими ценами, откуда у вас деньги на аренду жилья и жизнь, можно узнать?

Первый переезд в Москву я планировала еще до знакомства с ним и специально получала для этого дополнительную профессию (косметолог) , деньги на переезд откладывала за полгода до того как, зарплата позволяла.. В Москве поработала в салоне, заработок не большой, спасли накопления, потом устроилась в продажи в этом направлении на хорошую з\п, успела поработать всего-ничего и он заявил, что в Питер. В Питере так совпало, что у подруги муж держит свою мебельную фирму и им срочно требовался менеджер, по предварительной договоренности поехала и сразу на второй день на работу вышла, и с жильем помогли первое время, а там и зарплата. А когда я из Питера приехала обратно в свое Кукуево , вот тут и начались проблемы с деньгами и работой, а не в мегаполисах. Когда я его спросила, зачем он меня звал, если я ему не нужна, и для чего мой переезд в Москву обломал, который так давно планировала, он ответил "езжай обратно, что тебе мешает". Вот. А теперь естественно уже никуда я уехать не могу, тяжелые времена.

Гость
#21
Мария

Первый переезд в Москву я планировала еще до знакомства с ним и специально получала для этого дополнительную профессию (косметолог) , деньги на переезд откладывала за полгода до того как, зарплата позволяла.. В Москве поработала в салоне, заработок не большой, спасли накопления, потом устроилась в продажи в этом направлении на хорошую з\п, успела поработать всего-ничего и он заявил, что в Питер. В Питере так совпало, что у подруги муж держит свою мебельную фирму и им срочно требовался менеджер, по предварительной договоренности поехала и сразу на второй день на работу вышла, и с жильем помогли первое время, а там и зарплата. А когда я из Питера приехала обратно в свое Кукуево , вот тут и начались проблемы с деньгами и работой, а не в мегаполисах. Когда я его спросила, зачем он меня звал, если я ему не нужна, и для чего мой переезд в Москву обломал, который так давно планировала, он ответил "езжай обратно, что тебе мешает". Вот. А теперь естественно уже никуда я уехать не могу, тяжелые времена.

Ваша тема соседняя? Это Ваша родственная душа и вторая половинка такие выкрутасы творит и говорит езжай, кто мешает?!)) высокие отношения! Автор, держись за него обеими руками и рожай как можно скорее!

Гость
#22
Мария

Первый переезд в Москву я планировала еще до знакомства с ним и специально получала для этого дополнительную профессию (косметолог) , деньги на переезд откладывала за полгода до того как, зарплата позволяла.. В Москве поработала в салоне, заработок не большой, спасли накопления, потом устроилась в продажи в этом направлении на хорошую з\п, успела поработать всего-ничего и он заявил, что в Питер. В Питере так совпало, что у подруги муж держит свою мебельную фирму и им срочно требовался менеджер, по предварительной договоренности поехала и сразу на второй день на работу вышла, и с жильем помогли первое время, а там и зарплата. А когда я из Питера приехала обратно в свое Кукуево , вот тут и начались проблемы с деньгами и работой, а не в мегаполисах. Когда я его спросила, зачем он меня звал, если я ему не нужна, и для чего мой переезд в Москву обломал, который так давно планировала, он ответил "езжай обратно, что тебе мешает". Вот. А теперь естественно уже никуда я уехать не могу, тяжелые времена.

Потому что приятно манипулировать, дёргать за верёвочки, звать то звал,а сам не стал даже жить в Питере. Автор, был у меня такой крендель,в одном городе не звал жить ,переехал в Москву, стал. Знакомые могли меня на работу устроить. Но я подумала в родном городе мы не уживались ,проведу у него неделю, он начинал домой провожать, без ссор,но настойчиво. А тут напрягу знакомых, а он меня потом вытурит, на зп не снимешь квартиру. И не поехала. Вам надо перестать быть импульсивной и задуматься, какие поступки доказывают,что он вас любит?

Мария
#23
Гость

Мария
Первый переезд в Москву я планировала еще до знакомства с ним и специально получала для этого дополнительную профессию (косметолог) , деньги на переезд откладывала за полгода до того как, зарплата позволяла.. В Москве поработала в салоне, заработок не большой, спасли накопления, потом устроилась в продажи в этом направлении на хорошую з\п, успела поработать всего-ничего и он заявил, что в Питер. В Питере так совпало, что у подруги муж держит свою мебельную фирму и им срочно требовался менеджер, по предварительной договоренности поехала и сразу на второй день на работу вышла, и с жильем помогли первое время, а там и зарплата. А когда я из Питера приехала обратно в свое Кукуево , вот тут и начались проблемы с деньгами и работой, а не в мегаполисах. Когда я его спросила, зачем он меня звал, если я ему не нужна, и для чего мой переезд в Москву обломал, который так давно планировала, он ответил "езжай обратно, что тебе мешает". Вот. А теперь естественно уже никуда я уехать не могу, тяжелые времена. Ваша тема соседняя? Это Ваша родственная душа и вторая половинка такие выкрутасы творит и говорит езжай, кто мешает?!)) высокие отношения! Автор, держись за него обеими руками и рожай как можно скорее!

Я не держусь за него и родить от него не смогу при всем желании, мы не видимся. Любовь зла, что поделать, полюбишь и *****. Где-то очень смутно я понимаю, что козел, но окончательно в это не верю.

Мария
#24
Гость

Потому что приятно манипулировать, дёргать за верёвочки, звать то звал,а сам не стал даже жить в Питере. Автор, был у меня такой крендель,в одном городе не звал жить ,переехал в Москву, стал. Знакомые могли меня на работу устроить. Но я подумала в родном городе мы не уживались ,проведу у него неделю, он начинал домой провожать, без ссор,но настойчиво. А тут напрягу знакомых, а он меня потом вытурит, на зп не снимешь квартиру. И не поехала. Вам надо перестать быть импульсивной и задуматься, какие поступки доказывают,что он вас любит?

Нуууу.... он когда-то мне под окном написал "прости меня" когда ссорились, и за мной поехал в Москву первый раз и много слов было разных красивых =)

А Ваш крендель может потому и не звал жить в родном городе, потому что определялся с местом жительства и работой, но, с другой стороны, если очень была бы нужна как жену позвал бы.

Гость
#25
Мария

Нуууу.... он когда-то мне под окном написал "прости меня" когда ссорились, и за мной поехал в Москву первый раз и много слов было разных красивых =)
А Ваш крендель может потому и не звал жить в родном городе, потому что определялся с местом жительства и работой, но, с другой стороны, если очень была бы нужна как жену позвал бы.

Да я больше всего не хотела зря напрягать друзей, потом ***** выглядеть не тянуло меня в Москву. Слушайте , вы меня пугаете))) Мы с вами не в одном городе живём? У нас под балконом какой- то девушке написали крупно Прости меня надпись уже несколько лет .

Мария
#26
Гость

Мария Нуууу.... он когда-то мне под окном написал "прости меня" когда ссорились, и за мной поехал в Москву первый раз и много слов было разных красивых =)
А Ваш крендель может потому и не звал жить в родном городе, потому что определялся с местом жительства и работой, но, с другой стороны, если очень была бы нужна как жену позвал бы.
Да я больше всего не хотела зря напрягать друзей, потом ***** выглядеть не тянуло меня в Москву. Слушайте , вы меня пугаете))) Мы с вами не в одном городе живём? У нас под балконом какой- то девушке написали крупно Прости меня надпись уже несколько лет .

Нет, моя надпись стерлась через пару месяцев от дождей и снега (как и его любовь)

Гость
#27
Мария

Нуууу.... он когда-то мне под окном написал "прости меня" когда ссорились, и за мной поехал в Москву первый раз и много слов было разных красивых =)
А Ваш крендель может потому и не звал жить в родном городе, потому что определялся с местом жительства и работой, но, с другой стороны, если очень была бы нужна как жену позвал бы.

ну понятно. Вы за любовь принимаете обычные розовые сопли, а любовь это поступки. Что и выяснилось.

Гость
#28
Гость

Мария
Нуууу.... он когда-то мне под окном написал "прости меня" когда ссорились, и за мной поехал в Москву первый раз и много слов было разных красивых =)
А Ваш крендель может потому и не звал жить в родном городе, потому что определялся с местом жительства и работой, но, с другой стороны, если очень была бы нужна как жену позвал бы. ну понятно. Вы за любовь принимаете обычные розовые сопли, а любовь это поступки. Что и выяснилось.

Точно! Мой тоже такие розовые сопли разводил что сказки отдыхали, я тоже думала любит. А потом просто без причины бросил как ни в чем не бывало. Я сильно страдала. Не верю я больше в мужскую любовь.

MLedi
#29

Вот меня в девушках больше поражает -"он любил,не изменял я то знаю" и т.п.) В чужую голову не залезешь, а наговорить с три короба можно. Правильно выше написали-определять по поступкам нужно. А это...даже не знаю как назвать.. Может настолько человек не определенный? Хорошо без вас- гуляй,а проблемы или одиноко стало -люблю, прости. Но вопрос то в чем? Вы же написали-год прошел. Человек явно не питает к вам никаких чувств сильных. Забудьте, отпустите и стройте свою жизнь не опираясь на внешние обстоятельства. А начнет опять о себе давать знать и сопли пускать- знайте!ему просто сейчас, вот именно в данный период жизни, скучно/грустно/одиноко/отношения не сложились/ жизнь г***о и никто не понимает... а вы, простите, вариант безотказный. Поэтому забейте и живите в свое удовольствие. А забыть не получается? так лучший вариант, как бы грустно не звучало - пахать,пахать и еще раз пахать(над собой, в творчестве, на работе, на благо обществу), не важно, зато поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: