Гость
Статьи
Измена парня или как …

Измена парня или как простить

Привет...у меня просто крик о помощи! 3 месяца назад познакомилась с парнем, хороший, ухаживал хорошо,кино,цветы и тд...но почему-то я не могла ему полностью доверять и но как оказалось не зря ...иногда "рылась" в его телефоне,все было чисто,я успокаивалась , но три дня назад я прочитала переписку с братом и...он мне изменил!
Расскажу подробнее, до меня у него была женщина которая старше его на 12 лет, он приезжал к ней раз в недельку ну и понятно что....а потом у него появилась я и он ее бросил, она его как только не крыла матом, как только не угрожала ему..но прошло время и она успокоилась...он ей писал что отстань от меня,у меня появилась девушка и тд...но они работают на одной работе....и получается что они общались... и вот недавно она пригласила его к себе домой на чай и они переспали....при этом он уверял меня что он ее ненавидит, что она пьяница и много много всего нехорошего...после того как я узнала, он сказал что не знает почему так сделал, что любит только меня...я спрашивала ну что было не так, он отвечает что я идеальная...но типа поехал просто поговорить...даже не думал что она на него накинется....в общем...мне очень очень больно, я пытаюсь его простить, он уверяет что больше никогда и бла бла...люблю тебя...но мне ужасно больно, что делать? Как его простить и прощать ли?

Лия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхахахах.... 3 месяца встречаются, а он уже свою старушку шпехает. А ещё через полгода будет жить на вас двоих. А потом вы родите с разницей в месяц. Вперёд, а че, он же так вас любит)))

Гость
#2

Бедный паренек, трахал старушку-алкашку, и сам не знает, как так... Пришёл просто поговорить, а она с порога раком без трусов встретила.... А у него , конечно, при виде любой щелки уже мозг офф, вся крофф в штанах...

^^
#3

Я бы сбежала от такого...представляю если он на начальном этапе изменил...сколько раз он себе будет позволять измены потом...

Автор
#4

Ребят,я попрошу пожалуйста без оскорблений и так очень тяжело....я его ведь успела искренне полюбить, у нас были очень хорошие отношения и как кирпичем по голове...бах...

Гость
#5

За три месяца искренне полюбить? И он вас тоже, да?))

Гость
#6
Автор

Ребят,я попрошу пожалуйста без оскорблений и так очень тяжело....я его ведь успела искренне полюбить, у нас были очень хорошие отношения и как кирпичем по голове...бах...

Дорогая, когда мужчина любит, он не ходит к бывшей потрындеть, и не загоняет свой член в ненавистную алкашку.

Гость
#7
Автор

Ребят,я попрошу пожалуйста без оскорблений и так очень тяжело....я его ведь успела искренне полюбить, у нас были очень хорошие отношения и как кирпичем по голове...бах...

И любовь твоя пройдёт через пару недель. Ну пострадаешь на фоне предательства.... + ещё 2 недели. Я понимаю, если б вы жили 10 лет и двое детей. А вы только лето одно вместе провели. Шлите в сад и не создавайте себе БОЛЬШИХ проблем.

Автор
#8
Гость

Дорогая, когда мужчина любит, он не ходит к бывшей потрындеть, и не загоняет свой член в ненавистную алкашку.

уверяет что любит....спрашивала, говорю что не так? может не любишь? Может погорячился? Говорит,нет, правда люблю, прости меня, я муд...ак...не достоин тебя...прости...я обещаю никогда больше...я честно люблю тебя, если осталась хоть капля веры, то обещаю что больше никогда......у меня к ней ничего кроме отвращения...
Может она его приворожила?

Гость
#9
Автор

Дорогая, когда мужчина любит, он не ходит к бывшей потрындеть, и не загоняет свой член в ненавистную алкашку.

уверяет что любит....спрашивала, говорю что не так? может не любишь? Может погорячился? Говорит,нет, правда люблю, прости меня, я муд...ак...не достоин тебя...прости...я обещаю никогда больше...я честно люблю тебя, если осталась хоть капля веры, то обещаю что больше никогда......у меня к ней ничего кроме отвращения...
Может она его приворожила?

Вот ей заняться нечем, сопляка ворожить. Вам то лет по 20-23, да?

Автор
#10
Гость

уверяет что любит....спрашивала, говорю что не так? может не любишь? Может погорячился? Говорит,нет, правда люблю, прости меня, я муд...ак...не достоин тебя...прости...я обещаю никогда больше...я честно люблю тебя, если осталась хоть капля веры, то обещаю что больше никогда......у меня к ней ничего кроме отвращения...
Может она его приворожила?
Вот ей заняться нечем, сопляка ворожить. Вам то лет по 20-23, да?

так прикол в том что до него у нее был молодой, даже свадьба была, но она ему начала изменять и бухать и он развелся с ней. Да,24

Гость
#11
Автор

уверяет что любит....спрашивала, говорю что не так? может не любишь? Может погорячился? Говорит,нет, правда люблю, прости меня, я муд...ак...не достоин тебя...прости...я обещаю никогда больше...я честно люблю тебя, если осталась хоть капля веры, то обещаю что больше никогда......у меня к ней ничего кроме отвращения...
Может она его приворожила?
Вот ей заняться нечем, сопляка ворожить. Вам то лет по 20-23, да?

так прикол в том что до него у нее был молодой, даже свадьба была, но она ему начала изменять и бухать и он развелся с ней. Да,24

Ну баба по мальчикам тащится, её право. Но по факту вам говорю, это звездец, ваша ситуация. Он сейчас в уши нальет, а потом будет регулярно гулять, т.к вы уже один раз поступились.

У меня муж знает, что если изменит, я не прощу. Я розовых очков не ношу, но надеюсь, что если любовь закончится, то он как положено сначала одно закончит, другое начнёт. А если где-то по пьяни в командировке случится, то надеюсь хватит ума молчать. Если заподозрю или сам выльет мне такие новости- пойдёт вон из моей жизни. Это было оговорено ещё во время букетного. Не так как я тут описала, но это мнение обоих, никто из нас не готов простить дележку койки с кем-то ещё. И никакие привороты\ отвороты\ шаманские обряды не будут оправданием. Для обоих опять же. Но хз, у нас у обоих примеры родителей хорошие, может и проживем всю жизнь, как планируем. Вот венчаться думаем. Он говорит давай, а я пока думаю, серьёзный это шаг))

Гость
#12

мне бы противно было с ним после такого оставаться, тем более спать. он с вами, потом с ней, потом опять к вам.
для меня даже просто флирт с другой уже измена.
не физическая, но измена. нафиг такой нужен вам? что будет потом? через пол года опять повторится все и будет те же слова говорить: я му дак прости меня, не знаю как так вышло!
кобелизм не проходит!
даже если пришёл поговорить, то о чем думал, когда ей вставлял свой крючок!

Гость
#13

Автор, надо расставаться! Ладно у кого дети, они прощают, а вы то не на помойке себя нашли??? 3 месяца это чужой человек, который такой мизерный срок не выдержал! Пинком под зад его

#14

А что же это ваше сокровище встречалось с пьяницей? Сам наверно днище.

#15
Гость

Автор, надо расставаться! Ладно у кого дети, они прощают, а вы то не на помойке себя нашли??? 3 месяца это чужой человек, который такой мизерный срок не выдержал! Пинком под зад его

Достойная женщина даже если есть дети не простит.

Автор
#16
Гость

мне бы противно было с ним после такого оставаться, тем более спать. он с вами, потом с ней, потом опять к вам.
для меня даже просто флирт с другой уже измена.
не физическая, но измена. нафиг такой нужен вам? что будет потом? через пол года опять повторится все и будет те же слова говорить: я му дак прости меня, не знаю как так вышло!
кобелизм не проходит!
даже если пришёл поговорить, то о чем думал, когда ей вставлял свой крючок!

Это было один раз, знаю точно, но после того как я узнала, сама не знаю даже как буду с ним спать....противно....перед глазами картина как он ее.....

#17
Автор

Гостьмне бы противно было с ним после такого оставаться, тем более спать. он с вами, потом с ней, потом опять к вам.
для меня даже просто флирт с другой уже измена.
не физическая, но измена. нафиг такой нужен вам? что будет потом? через пол года опять повторится все и будет те же слова говорить: я му дак прости меня, не знаю как так вышло!
кобелизм не проходит!
даже если пришёл поговорить, то о чем думал, когда ей вставлял свой крючок!
Это было один раз, знаю точно,

А вам одного раза недостаточно?

Автор
#18
Катя Мраморная

АвторГостьмне бы противно
А вам одного раза недостаточно?

ну ведь люди совершают ошибки....не дать человеку шанса на исправление...

Гость
#19
Автор

ну ведь люди совершают ошибки....не дать человеку шанса на исправление...

Сочувствую вам, но если парень/мужчина изменил через 20 лет брака/сожительства, это может быть ошибкой. Если через 3 месяца- то как минимум нет чувств. Вообще нет. И даже если он разумом решит что вы лучше и будет с вами, то со временем "ошибок" у него станет все больше и больше. А уж когда вы по какой-то причине не сможете с ним спать по полной программе, ну там беременность, или командировка.... Просто четко себе это уясните. Устраивает вас это? Тогда будьте с ним. Нет? - Ну тут все понятно.

Автор
#20
Гость

Автор
ну ведь люди совершают ошибки....не дать человеку шанса на исправление...
Сочувствую вам, но если парень/мужчина изменил через 20 лет брака/сожительства, это может быть ошибкой. Если через 3 месяца- то как минимум нет чувств. Вообще нет. И даже если он разумом решит что вы лучше и будет с вами, то со временем "ошибок" у него станет все больше и больше. А уж когда вы по какой-то причине не сможете с ним спать по полной программе, ну там беременность, или командировка.... Просто четко себе это уясните. Устраивает вас это? Тогда будьте с ним. Нет? - Ну тут все понятно.

Понимаете, я ему говорю что если нет чувств у тебя ко мне,то мы расстаемся. Уверяет что любит! Смысл ему уверять? Смысл приезжать ко мне в 3часа ночи? вроде вижу,правда есть чувства....

Автор
#21

Но я и с вами согласна,что тут воспрос стоит и вправду,устраивает ли меня быть с человеком который может в любой момент изменить...

Гость
#22

Похоже автор вы уже готовы сглотнуть, уже оправдываете его! Глупая ошибка это, тут по делу написали, а вы все брыкаетесь

Гость
#23

Оооо это чувство как он будет с тобой спать, а ты от обиды задыхаться и от омерзения! А ему знаешь как зае б и сь было в тот момент, не забудь представить, как он целовал ее, как ему хорошо было. Прощай прощай

Гость
#24
Автор

Уверяет что любит! Смысл ему уверять? Смысл приезжать ко мне в 3часа ночи? вроде вижу,правда есть чувства....

Лучше пока никого нет на данный момент. Нравитесь. Удобны. Они все всегда утверждают что любят. Когда с очередной любовницы будет слезать тоже уверять будет, что только вас любит и это самая последняя ошибка. Просто не стройте себе иллюзий. Хотите быть с ним? Будьте. Но имейте в виду.

#25
Автор

Катя МраморнаяАвторГостьмне бы противно
А вам одного раза недостаточно?
ну ведь люди совершают ошибки....не дать человеку шанса на исправление...

Ошибки бывают в грамматике, в работе, в налоговой декларации. А это подлость.

Гость
#26

***** будешь, если простишь. Никаких чувств у него нет. Он просто заискивает, спалился как дурак. И сейчас ты для потрахушек. И будет он тебя и ещё кого параллельно потрахивать. Глаза разуй, тебя в говняшки с головой макнули и теперь о любви поют.... Имей же ты достоинство. Какой накер шанс? Что вас связывает, чтобы себе на горло наступать?
Та задаром такого муд0звончика не надо...
Стыдно мне за таких подстилок... За три месяца сопливых обнимашек готова его член после поблядушек нацеловывать.... фу

Гость
#27

И кстати, да, ты давай ещё залети от него сейчас, чтоб ему гулять неповадно было.... А он прям за всю беременность тебе 100500 раз в ножки упадёт, прося шанс...И ты такая, Мать Тереза, естессно его будешь давать, он же сказал "бла-бла, люблю, шанс"... Фуууу!!! Как ты ему сосать будешь, если он до тебя пару часов назад был в щели какой-то бабцы? Вообще башку включать надо иногда. Вот включая, пока не поздно!

Гость
#28

Нафиг он такой нужен? 3 месяца прошло , а он уже сует другой! Не тратьте время на парня, в котором всегда будете сомневаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: