Гость
Статьи
Зачем это было делать …

Зачем это было делать и значит ли что-то это?

Не общаюсь с бывшим парнем (были вместе 3 года) уже больше чем полтора месяца, после ссоры где были необоснованные обвинения в мою сторону, и меня было названо шкурой и послано на три буквы, а он был добавлен в чс с фразой "ты больше ко мне даже на метр не приблизишься". После этого видела его раза 4, каждый раз он здоровался, ехидно махал рукой, а я проходила мимо. Вчера был мой день рождения , и он на стене вк написал мне поздравление : "С днем рождения , что бы ни было, я всегда буду рядом, если будет надо. Как друг." Вопрос, зачем это было делать и значит ли что то это? После всего вроде было понятно, что никакого общения не будет.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Он пытается тебя троллить.

Гость
#2

Ну а че? Хочет остаться другом, втереться в доверие, а потом и потрахивать иногда.... Бывшие они такие.

Гость
#3

О,Боже!Сколько драмы!!!! "ты больше ко мне даже на метр не приблизишься" -роковуха какая!!!Если он у тебя в ЧС,как он написал поздравление?

ненавижу лето
#4

шкура, на три буквы. А вы ему "на метр не приблизишься". На два метра значит можно? Гопники или в школе ещё учитесь?

Гость
#5

Девушка,тебе правда интересно,что в голове у человека,который назвал тебя шкурой и послал?

автор
#6
Гость

О,Боже!Сколько драмы!!!! "ты больше ко мне даже на метр не приблизишься" -роковуха какая!!!Если он у тебя в ЧС,как он написал поздравление?

На своей стене написал.

автор
#7
Гость

Девушка,тебе правда интересно,что в голове у человека,который назвал тебя шкурой и послал?

Да, мне правда интересно, почему после его слов он не оставил меня в покое

Гость
#9
автор

Да, мне правда интересно, почему после его слов он не оставил меня в покое

Хочет тебя пойопывать без обязательств. Ясно? А ты думала, что он любит? Мужики любят только себя. Заруби себе нс носу и будь такой же, если хочешь выжить в мире мужчин.

Гость
#10

Автор, а вот почему тебе не все равно? Я когда расставалась с человеком, у меня хватало силы воли ставить везде, где только можно в игнор, не смотреть соц. сети, я даже смски сразу удаляла не читая.

Гость
#11

10-жму вашу руку!

Золотарева
#12

возможно паренек инфантилен, есть такие семьи в которых могут обзываться самыми последними словами,желать друг другу смерти, а потом общаться как небывало. Не знаю точно причину поведения вашего МЧ,но мне именно это навеяло)

#13

Автор, как то странно вы о себе "былО названО" "посланО". Как будто ТЕЛО было послано, вы тело) Вы такая смешная.

Гость
#14
автор

Да, мне правда интересно, почему после его слов он не оставил меня в покое

в смысле не оставил в покое???
на улице пересекались случайно, а поздравление написал он на СВОЕЙ стене, а не на вашей (с ваших слов). А вот что вы делали на его странице..это другой вопрос. Может и не вам адресовано было, а вы уже надумали и обвинили тем что лезет к вам))))

Гость
#15
автор

На своей стене написал.

А откуда Вы знаете,что это было лично Вам? И если этот человек Вам так ненавистен, какого Вы лазите у него по странице?

Гость
#16
Гость

А откуда Вы знаете,что это было лично Вам? И если этот человек Вам так ненавистен, какого Вы лазите у него по странице?

Хочет,что бы еще раз послали,видно,с 1-го раза плохо дошло)))

Гость
#17
автор

Да, мне правда интересно, почему после его слов он не оставил меня в покое

Это ты его по ходу в покое никак не оставишь.Какого шаришь по его странице?

Гость
#18
Гость

Это ты его по ходу в покое никак не оставишь.Какого шаришь по его странице?

видать чтобы потом новую тему создать: "Он меня бросил и лайкает фотки других девушек. Не любил меня?? Как справиться с этим???"

автор
#19
Гость

Хочет,что бы еще раз послали,видно,с 1-го раза плохо дошло)))

Послали? Мы с ним не контактируем вообще, с чего бы ему меня слать?
А то что адресовано мне, это без обсуждений.
И я не прошу осуждать тут меня, а вопрос в теме был совсем другой.

петарда
#20

Как это -ехидно махать рукой????)))

Гость
#21
петарда

Как это -ехидно махать рукой????)))

ахаха)))
Он все ждет, что вы к нему прибежите продолжения отношений просить, вот и выпендривается. Думает, что победил. Чувствует эйфорию свободы. Вот написал, за живое задел, вы даже тему на форуме настрочили.Продолжайте игнорить и ЧС не снимайте.

Гость
#22

***** какой-то,написать такое на стене.Считаю,что такие слова можно было сказать лично или не говорить вообще.Забейте на него

Автор
#23
Гость

ахаха)))
Он все ждет, что вы к нему прибежите продолжения отношений просить, вот и выпендривается. Думает, что победил. Чувствует эйфорию свободы. Вот написал, за живое задел, вы даже тему на форуме настрочили.Продолжайте игнорить и ЧС не снимайте.

Так почему же он ждет, если речь у него идет о "дружбе"?

Гость
#24

Автор,по какому поводу ругались?Серьезный или нет?При необоснованных обвинениях так не бесятся,так что и вы виноваты.
Неравнодушен он к вам,может и жалеет,что ляпнул,пытается сохранить лицо.
Он сделал шаг навстречу,(насколько мог)теперь все зависит от вас.

автор
#25
Гость

Автор,по какому поводу ругались?Серьезный или нет?При необоснованных обвинениях так не бесятся,так что и вы виноваты.
Неравнодушен он к вам,может и жалеет,что ляпнул,пытается сохранить лицо.
Он сделал шаг навстречу,(насколько мог)теперь все зависит от вас.

Я не знаю что это было, приревновал, или он просто неадекватный человек, но когда я ему сказала что ходила гулять со знакомым, он устроил истерику что он мой парень, что я ***** и шкура , и что он жалеет что вообще был со мной знаком. При чем этот мч не был моим парнем и он даже написал моему бывшему, мол нет повода для беспокойства. И при всем при этом мой бывший любит\любил другую (сейчас не знаю как). Сдел шаг навстречу, повторюсь, как друг? Он же не говорит о каких либо отношениях, чувствах.

Гость
#26
автор

ГостьАвтор,по какому поводу ругались?Серьезный или нет?При необоснованных обвинениях так не бесятся,так что и вы виноваты.
Неравнодушен он к вам,может и жалеет,что ляпнул,пытается сохранить лицо.
Он сделал шаг навстречу,(насколько мог)теперь все зависит от вас.
Я не знаю что это было, приревновал, или он просто неадекватный человек, но когда я ему сказала что ходила гулять со знакомым, он устроил истерику что он мой парень, что я ***** и шкура , и что он жалеет что вообще был со мной знаком. При чем этот мч не был моим парнем и он даже написал моему бывшему, мол нет повода для беспокойства. И при всем при этом мой бывший любит\любил другую (сейчас не знаю как). Сдел шаг навстречу, повторюсь, как друг? Он же не говорит о каких либо отношениях, чувствах.

А зачем вы ходили гулять со знакомым?Вы,действительно,не понимаете?
Конечно,приревновал.Ему еще приветы "друг" передает.Я как человек вспыльчивый на месте бы сама прибила за такое двойное издевательство,а он только обозвал.)
Как друг,потому что не знает раскаялись ли вы или нет.Это ваша ошибка и вам её исправлять,именно на это он намекнул.Если вы не готовы отказаться от таких "друзей",то и не начинайте все заново,потом еще хуже будет.

Автор
#27
Гость

А зачем вы ходили гулять со знакомым?Вы,действительно,не понимаете?
Конечно,приревновал.Ему еще приветы "друг" передает.Я как человек вспыльчивый на месте бы сама прибила за такое двойное издевательство,а он только обозвал.)
Как друг,потому что не знает раскаялись ли вы или нет.Это ваша ошибка и вам её исправлять,именно на это он намекнул.Если вы не готовы отказаться от таких "друзей",то и не начинайте все заново,потом еще хуже будет.

На этот момент бывший не был моим парнем и сказал что разлюбил. Я нк вижу своей ошибки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: