Гость
Статьи
39 лет: сложно найти …

39 лет: сложно найти мужчину

Мне 39, есть дочь.
Имею свой небольшой бизнес, доход 150-200К в месяц, москвичка, квартира- машина, в общем, проблем материальных нет. выгляжу нормально, образование и прочее- тоже вполне. И вот …

йцукен
1 013 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#462
Гость

ЭйяГость
ок, а если морщин не наблюдается?
У 39ти летней женщины возраст на лице написан что бы она ни колола и что бы ни делала. Уж с 25 летней ее никак не спутать
Да не всегда написан) Пишу же, после развода в 35 встречалась очень много с какими богатыми (которые не рассматривают девушек старше 25 или 30), мне больше 25! не давали. А между 35 и 39 не такая уж большая разница)

Я тоже из вежливости говорю возрастным тёткам, что они молодо выглядят и возраст приуменьшаю лет на 10. а они и рады без памяти

Гость
#462
Эйя

Что за логика? Где я говорила про сильно любит? Я вообще слово любовь ни разу не написала.

Пистаболка

Гость
#463
Гость

ГостьЭйяГость
ок, а если морщин не наблюдается?
У 39ти летней женщины возраст на лице написан что бы она ни колола и что бы ни делала. Уж с 25 летней ее никак не спутать
Да не всегда написан) Пишу же, после развода в 35 встречалась очень много с какими богатыми (которые не рассматривают девушек старше 25 или 30), мне больше 25! не давали. А между 35 и 39 не такая уж большая разница)
Я тоже из вежливости говорю возрастным тёткам, что они молодо выглядят и возраст приуменьшаю лет на 10. а они и рады без памяти

А также из вежливости водите их по дорогим ресторанам, дарите роскошные подарки, содержите и прочее?) Я работала только в студенчестве в 20 лет и все.

Гость
#464

Потом вышла замуж, потом развелась, потом снова вышла замуж. Если б выглядела как возрастная - никто бы не рвался встречаться, обеспечивать и жениться. Правда мне всего 36. Может автор уже сильно постарела в свои 39, не знаю.

Гость
#465

Как бы вы не злились на "тролльские" ответы, но варианта для российской реальности у вас два:
1) выбирать среди мужчин 10+, то есть около 50 лет
2) выбирать среди мужчин 10-, то есть около 30 лет
Если вас не устраивает ни тот, ни другой, вы можете упрямо продолжать искать синюю птицу, пока из ровесников не останутся только 60-летние, или обратить внимание на заграничный товар. Там ваш возраст преградой не станет, но искать свободного ровесника вашего возраста, который не будет комплексовать из-за денег - это фантастика. Все удачные варианты, которые были бы рады ровеснице, разобраны и давно в браке, остался неликвид. Можно искать, конечно, но шансы очень малы.

Гость
#466
Гость

ГостьГостьЭйяГость
ок, а если морщин не наблюдается?
У 39ти летней женщины возраст на лице написан что бы она ни колола и что бы ни делала. Уж с 25 летней ее никак не спутать
Да не всегда написан) Пишу же, после развода в 35 встречалась очень много с какими богатыми (которые не рассматривают девушек старше 25 или 30), мне больше 25! не давали. А между 35 и 39 не такая уж большая разница)
Я тоже из вежливости говорю возрастным тёткам, что они молодо выглядят и возраст приуменьшаю лет на 10. а они и рады без памяти
А также из вежливости водите их по дорогим ресторанам, дарите роскошные подарки, содержите и прочее?) Я работала только в студенчестве в 20 лет и все.

Ни в коем случае. Для этого есть молодые девушки.

Гость
#467
Гость

Потом вышла замуж, потом развелась, потом снова вышла замуж. Если б выглядела как возрастная - никто бы не рвался встречаться, обеспечивать и жениться. Правда мне всего 36. Может автор уже сильно постарела в свои 39, не знаю.

"Всего 36"? Ха)))

Гость
#468
Гость

"Всего 36"? Ха)))

Да, все равно никто не дает. Представьте себе в 36 можно выглядеть как молоденькая девушка.

Гость
#469
Гость

ГостьГостьГостьЭйяГость
ок, а если морщин не наблюдается?
У 39ти летней женщины возраст на лице написан что бы она ни колола и что бы ни делала. Уж с 25 летней ее никак не спутать
Да не всегда написан) Пишу же, после развода в 35 встречалась очень много с какими богатыми (которые не рассматривают девушек старше 25 или 30), мне больше 25! не давали. А между 35 и 39 не такая уж большая разница)
Я тоже из вежливости говорю возрастным тёткам, что они молодо выглядят и возраст приуменьшаю лет на 10. а они и рады без памяти
А также из вежливости водите их по дорогим ресторанам, дарите роскошные подарки, содержите и прочее?) Я работала только в студенчестве в 20 лет и все.
Ни в коем случае. Для этого есть молодые девушки.

О чем и речь, что принимали и принимают за молодую девушку.

Гость
#470
Гость

Да, все равно никто не дает. Представьте себе в 36 можно выглядеть как молоденькая девушка.

Как бы вам помягче сказать. Ну фасад-то натянете, заштукатурите, а тушка-то в 36 уже не та, что в 20.

Гость
#471
Гость

Как бы вам помягче сказать. Ну фасад-то натянете, заштукатурите, а тушка-то в 36 уже не та, что в 20.

Я еще ничего не натягивала, нет нужды. Тушка не та, лучше, в 20 и груди то не было (0 размер), выросла позже.

Гость
#472
Гость

ГостьГостьГостьГостьЭйяГость
ок, а если морщин не наблюдается?
У 39ти летней женщины возраст на лице написан что бы она ни колола и что бы ни делала. Уж с 25 летней ее никак не спутать
Да не всегда написан) Пишу же, после развода в 35 встречалась очень много с какими богатыми (которые не рассматривают девушек старше 25 или 30), мне больше 25! не давали. А между 35 и 39 не такая уж большая разница)
Я тоже из вежливости говорю возрастным тёткам, что они молодо выглядят и возраст приуменьшаю лет на 10. а они и рады без памяти
А также из вежливости водите их по дорогим ресторанам, дарите роскошные подарки, содержите и прочее?) Я работала только в студенчестве в 20 лет и все.
Ни в коем случае. Для этого есть молодые девушки.
О чем и речь, что принимали и принимают за молодую девушку.

Ну а я о чём? Иногда явным 35+ говорю, что им 25, например, так они как _уры ведутся.

Гость
#473
Гость

Как бы вам помягче сказать. Ну фасад-то натянете, заштукатурите, а тушка-то в 36 уже не та, что в 20.

Если мужчине 20-25, то дама 36 лет старушка, если под полтос, то ниче девка)))

Гость
#474
Гость

Как бы вам помягче сказать. Ну фасад-то натянете, заштукатурите, а тушка-то в 36 уже не та, что в 20.

Фигуру как раз легче "сохранить", а лицо все равно видно. Не зря же говорят: "сзади пионерка, а спереди-пенсионерка"

Гость
#475

Добавлено: Ср Авг 24, 2016 9:36 am Заголовок сообщения: Ученые выяснили, в каком возрасте женщины самые привлекатель
Ученые выяснили, в каком возрасте женщины самые привлекательные

Британские социологи озаботились выяснением возраста, по достижении которого представительницы прекрасной половины человечества обладают максимальной привлекательностью.

Для этого ученые провели масштабное социологическое исследование, опросив в его рамках более двух тысяч жителей Туманного Альбиона мужского и женского полов. Вкратце — и мужчины и женщины считают, что пик женской привлекательности приходится где-то на 30 лет.

Тридцать лет — это именно тот возраст, когда женщина, можно сказать, расцветает — уверена большая часть респондентов. Опрошенные граждане отметили, что по достижении 30 лет, женщины уже в полной мере осваивают умение правильно себя преподнести, а также демонстрируют достаточно высокую степень уверенности в себе. Оба этих качества, как выяснилось, являются определяющими для такого понятия, как привлекательность в глазах других людей. Привлекательность, как считают участники исследования, строится не только из природных внешних данных, но и является результатом работы над собой.

Таким образом, исследователи развенчали миф о молодых девушках, лидирующих по привлекательности. Да, с красотой юности трудно спорить, однако более зрелый возраст имеет свои преимущества, объединяющие, в частности, красоту с опытом.

Гость
#476
Гость

Я еще ничего не натягивала, нет нужды. Тушка не та, лучше, в 20 и груди то не было (0 размер), выросла позже.

В 36 нет нужды ничего натягивать только полным женщинам, у них кожа визуально выглядит более гладкой. сомнительное достижение, хм. А грудь - Вы хотите сказать, стала больше, потому что отвисла после кормления? или стала больше, потому что вы набрали вес? тоже сомнительное достижение

Гость
#477
Гость

Фигуру как раз легче "сохранить", а лицо все равно видно. Не зря же говорят: "сзади пионерка, а спереди-пенсионерка"

легче сохранить? Под одеждой особенно. Там такие пионерки бывают, что мужики убегают роняя тапки

Гость
#478
Гость

Гость
Как бы вам помягче сказать. Ну фасад-то натянете, заштукатурите, а тушка-то в 36 уже не та, что в 20.
Если мужчине 20-25, то дама 36 лет старушка, если под полтос, то ниче девка)))

36 это не старушка, но "ещё 36" звучит так, как будто "ещё 18"

Гость
#479
Гость

Да не выбирают они по возрасту, что вы заладили одно и тоже, смотрят как выглядишь и тут важно как сохранилась к своим годам. Я в 35 после развода встречалась и с 29 летними и с 35 летними и все богатые, при чем думали что я младше их.

Да рассказывайте сказки мой сотрудник запал на подругу, но не спрашивал,сколько лет, нравилась, а как узнал,что 39, сразу срулил вдруг не сможет родить. Не смотрят на возраст только те,кому дети не нужны, но их немного, а что касается 25 лет, не смешите меня)) Мне и в 40 предлагали встречаться 25 лет, понятно зачем Я не говорю,что 39 летний не может обратить внимание на 39,но богатый нет.Но автор вроде адекватна и не ищет богатого

noname
#480

... да, Автор, удалась тема, без малого пятьсот комментариев... А что кпд низкий, неудивительно. Это как с вашим поиском спутника жизни - кпд тоже мал.
P.S.
"Мужайтесь, сестра..." (с)

Гость
#481
Горгона Б

noname
43
а я понимаю Автора легко: люди с внешностью выше среднего, умные и в деньгах не стеснённые чаще бывают одни в сравнении с теми, где внешность так себе, с умом и образованностью тоже не ахти, с финансами напряжёнка...
Скорее правило, чем исключение..))
Я не замечала такого. Подобные общаются с подобными. Или, исходя из вашего опыта, достойные мужики ищут и находят себе баб пострашнее и поглупее? Так вот в моей реальности такого не происходит. Я просто не понимаю, каким образом и где автор массово знакомиться с неумными и неуспешными мужиками ( и главное, зачем она это делает) и совершенно и никогда не заводит отношений с равными себе. Все разговоры про " все женаты" при уровне разводов в 60% - не аргумент. Свободные мужчины и женщины есть любых возрастов и в любом социальном круге. Вопрос в другом, почему эти подходящие мужики не выбирают автора, сами не ищут с ней отношений?
У меня есть несколько очень успешных одиноких подруг, я могу четко сказать, почему каждая из них не замужем.

Ваши реалии - это совершенно другая страна ( я в ней тоже проживаю) вы давно в России были и давно ли тесно общались с подругами в активном поиске кем кому около 40ка?

Гость
#482
Гость

ЭйаГостьЭйаЭйа
Почему жене танцующего миллиардера 35 лет, а не 19????
да. И Джорж Клуни выбрал женщину 38 лет.
Жене танцора 30 лет а не 35, ему - 48. 18 лет разница.
Клуни 55 лет. Разница почти такая же.
Автор же воротит нос от 50ти летних. Хотя они - ее единственная целевая аудитория. В этом и проблема.
Сравнили Клуни со среднестатистичнским российским и па нько.)))
Это не я сравнивала, а считающие что даже миллионеры себе ровесниц жен выбирают. Ан нет, выбирают с разницей 15 лет
Ну это хоть объяснимо. А среднему замшелому мужичишке рассчитывать только на ровесниц...селяви..
Так автор не хочет среднего, ей нужен чтоб хотя бы на ее материальном уровне был. А за такими из молодых красавиц очередь стоит
За мужчинами с доходом в 200 тыс. руб. (как у автора) стоит очередь?

Еще как стоит. с моими 180 тырами белой зп и сдачи двух квартир в мск в Сибири очень даже преогромный выбор.Даже так скажу, све делается очень просто, нанимается миловидная одинокая женщина с ребенком для уборки квартиры два раза в неделю и пару палок за 15 тыров. Чисто в квартире и секс без выноса мозга. Если начинает качать права, то сразу меняется на другу. Желающих вагон. Про мск не скажу, там бапцы более иппанутые, хотя есть всякие.

Я сама из провинции. Так вот, у нас на такие условия только старая бомжиха с мусорки согласится.

Гость
#483
Эйя


За мужчинами с доходом в 200 тыс. руб. (как у автора) стоит очередь?
Ну как бэ да, не тот доход, за которым в очереди стоять...

Этот доход больше среднего по москве в 5 раз! Я уже не говорю про провинцию. С чего бы это очереди не стоять?

Нет, не встанут даже в провинции.

Гость
#484
Леопольдина

Ну да, всё, что ниже вашего уровня - уже не люди. У них не может быть человеческих страстей.

Я ждала, когда же это напишет кто нибудь из вумановских дам. Типа доход ниже 200т. это доход ниже среднего. Проснись дорогая, это очень не плохой доход.

Гость
#485
Гость

Я ждала, когда же это напишет кто нибудь из вумановских дам. Типа доход ниже 200т. это доход ниже среднего. Проснись дорогая, это очень не плохой доход.

Пардон, это ответ на №8

Гость
#486

Автор, а зачем Вам мужчина? Ну, какие потребности Вы хотите удовлетворить? Родная душа, душевные разговоры, секс? Просто , я думаю, для душевных разговоров у Вас есть друзья-подруги, отдых Вы сама себе можете организовать, чувствуете себя в жизни более-менее уверенно, я так понимаю, поэтому прямо уж аткой потребности в сильном плече нет. Остается секс. А с этим, по-моему, довльно просто, не? Вы же хорошо выглядите. И я б на Вашем месте еще раз подумала про заграничных женихов. Я сама живу за пределами РФ, у меня довольно много знакомых русскоговорящих женщин среди знакомых, все замужем за местными. Подобных вам, может быть, одна-две. Все остальные- средняя и ниже среднего внешность, умение самой, а не за чсет мужа устраиваться в жизни- хм,нередко стремится к нулю, и даже не умение, а готовность пахать и нагружать себя. При этом претензии к мужу - мама не горюй. Мне даже этих мужей иногда жалко, чесслово. В общем, я вполне могу себе представить, что Вы, с языками, с головой, со внешностью, со взрослой адекватной дочерью, готовая работать и вкладываться в отношения- для многих тут жар-птицей будете. Это в РФ ярлыки любят навешивать, тьфу, блин...все не могу понять, откуда это в наших людях? Я и сама иногда себя на этом ловлю, но стараюсь исправляться и анализировать. Думаю, все это от низкой самооценки и потребности хоть за счет кого-то самоутвердиться.Впрочем, это уже совсем другая история. Удачи Вам! Мне почему-то кажется, все у Вас будет супер. Вы заслужили

ури
#487
Гость

Да, все равно никто не дает. Представьте себе в 36 можно выглядеть как молоденькая девушка.

Согласен...недавно работал у такой женщины (отделка квартиры)...как толко с ней встретился, ну подумал 25, как потом оказалось, у неё двое детей 19 и 8 лет ией 40 где то...я был в шоке...ну реально выглядит молода, правда если уже совсем всмотреться глаза немного выдают))

Гость
#488
Гость

Гость
40 нормальный, адекватный мужчина не ставит женщину в своих приоритетах на первое место. Ты привыкла виноватить мужчин с ходу, а нормальный за это тебе выпишет затрещину.
И сядет на 15 суток (или сколько там).Великие, блин). Привыкли с тряпками общаться, которых можно лупить, а они помалкивать будут).
Бить надо грамотно, без синяков, и не по лицу. По почкам, одев при этом валенки. Хорошо помогает пятка женского сапога об лоб. Зажимаешь ругой голову и лупишь до полного просветления. Какие в этом случае 15 суток.
Тебя, мр-азь, после этого самого замочат - друзья, отец и брат девушки.

+ 100000000

йцукен
#489
Поросинта

Автор, наконец в этой теме и у Вас я прочитала то же самое, что вижу вокруг себя. А именно: подавляющее большинство мужчин ДАВНО и ПРОЧНО женаты либо...моложе. У меня так. Хотя Вуман обычно в это не верит. Могу покабинентно картинку визуализировать. НЕ знаю, где эти толпы, которые якобы мечтаю познакомиться и просят знакомых...подыскать им подругу. Врача? Я бы и фельдшера бы взяла. Только ГДЕ?:)) Нет, у меня даж есть два знакомых врача, см. п.1 - давно и прочно семейные задолго до нашего знакомства.

да, или женаты- или младше. но отношения с мужчинами младше меня - меня напрягают. я хоть и выгляжу хорошо- все равно у меня паранойя на эту тему...

йцукен
#490
Жена

Девочки, если вы не выходите замуж, то только потому что Сами не хотите))) и эти вечные капризы и сомнения))) Не нужно навязываться мужчинам, это ж видно по глазам - тоскливым и голодным))) Так никогда замуж не выйти! Я если честно на внешность не айс))) но мужчин....Я никогда не была в жизни одна))) В загс трое затащили, хоть я и просила не торопиться, пять раз делали предложения и более 25 мужчин было))) Теперь Один и самый лучший!!! Остепенилась после 37 лет, можно сказать - жила, как хотела))) сейчас дома сижу,дитя воспитываю!

некоторые женщины настолько не понимают разницу между "выйти замуж" и "хорошо выйти замуж по меркам этой конкретной женщины"- то им не объяснишь)
чем мадам сама проще- тем бльше у нее шансов выйти замуж. любой средненький товарищ- уже принц)) по этому "сижу дома, дитя воспитываю"-уже все ясно, извините)))

йцукен
#491
Катя Мраморная

Автор, повторюсь, не разменивайтесь на нищих. Поймите, если мужчина к 40 годам ничего не достиг, то вряд ли что-то толковое вообще выйдет в дальнейшем. Это такой тип людей, ничего не хотят делать, но обвиняют в своих неудачах коллег, начальство, государство.

да, большинство мужчин, ничего не добившихся в жизни- всегда находят виноватых. и поговорить об этом очень любят))

йцукен
#492
Пинкертон

"про учителей и врачей- да, отличный совет.
правда, я совсем в другом бизнесе, но наверно стоит подумать, как с ними познакомиться.."
"я помимо работы еще в 2 бизнес- школах преподаю, у меня есть написанное и 3 раза изданное проф пособие... "
Тот случай, когда изображение не совпадает со звуком)

тот случай, когда человек вообще не в теме.
я провожу проф обучение для взрослых людей в своей отрасли. это бизнес- тренинги по узкой специальности. это хобби помимо работы, провела тренинг, получила от организаторов деньги, все.
ничего общего с учителями и классическим обучением тут нет.

йцукен
#493
Инга

У моей знак мама в свои 50+ имеет много поклонников и замуж зовут.А все потому ,что она никого не ищет.Это много значит.Я понимаю,что сложно забить.
P.S.Пишут ей в инете.И это вранье,что мужиков мало и на всех не хватает.Кому надо ,найдет вас.Удачи автору )))

спасибо)
просто еще раз поясню- я не жалуюсь, что никому не нравлюсь. я жалуюсь на то, что мало тех, кто нравится мне. разницу понимаете?))

Гость
#494

Автор, а вы не пытались рассмотреть европейских мужчин в качестве женихов? Просто в вашем возрасте в России выбор свободных мужчин очень не велик среди мужчин вашего уровня , а в Европе можно найти на 7-10 лет старше, но они тут и выглядят лучше и ухоженнее в этом возрасте. Какая у вас сфера деятельности? Языками владеете?

йцукен
#495
Гость

Катя, проблема в том,что 40-летний богатый не хочет женщину 38 лет,какой бы красавицей и умницей не была. А автор не хочет 50- летнего. Тогда лучше равный и по возрасту и по деньгам

капитан очевидность дал дельный совет))) НЕТ равных по статусу, нет. я уже написала что мне и статус неважен. но нормальных мужчин это парить самих начинает. Помните Гошу из "Москва слезам не верит"? он там сбежал, как узнал, что мадам директор...)

йцукен
#496
Катя Мраморная

Ну почему вы так уверены? Я знаю случай, 40 летний предприниматель женился на 37 летней. Правда она выглядит молодо и из спортклуба не вылазит. И умная.
Хотя конечно, такое случается не часто. Я бы посоветовала автору присмотреться к обеспеченным 45-50 лет. Они практически все следят за собой и отлично выглядят.

автор присматривается. но пока ничего не видит)

йцукен
#497
Гость

Автор, у каждого своя судьба. Знаю одну женщину, которая замутила с женатым влиятельным дядькой и родила от него в 38 лет. Он поначалу официально отцовство не принял, однако содержал их, два раза в год вывозил за границу. Итог: он развёлся с женой, женился на этой тёте, дал фамилию сыну, тётя в 45 уволилась и посвятила жизнь семье. Так что вы особо не читайте дерь ме цо, которое тут кидают на вентилятор: жизнь настолько непредсказуема и неоднозначна...

я тоже в судьбу верю. она и за печкой найдет.

йцукен
#498
Гость

ГостьЭйаГостьЭйаЭйа
Почему жене танцующего миллиардера 35 лет, а не 19????
да. И Джорж Клуни выбрал женщину 38 лет.
Жене танцора 30 лет а не 35, ему - 48. 18 лет разница.
Клуни 55 лет. Разница почти такая же.
Автор же воротит нос от 50ти летних. Хотя они - ее единственная целевая аудитория. В этом и проблема.
Сравнили Клуни со среднестатистичнским российским и па нько.)))
Это не я сравнивала, а считающие что даже миллионеры себе ровесниц жен выбирают. Ан нет, выбирают с разницей 15 лет
Ну это хоть объяснимо. А среднему замшелому мужичишке рассчитывать только на ровесниц...селяви..
Так автор не хочет среднего, ей нужен чтоб хотя бы на ее материальном уровне был. А за такими из молодых красавиц очередь стоит
За мужчинами с доходом в 200 тыс. руб. (как у автора) стоит очередь?
Еще как стоит. с моими 180 тырами белой зп и сдачи двух квартир в мск в Сибири очень даже преогромный выбор.Даже так скажу, све делается очень просто, нанимается миловидная одинокая женщина с ребенком для уборки квартиры два раза в неделю и пару палок за 15 тыров. Чисто в квартире и секс без выноса мозга. Если начинает качать права, то сразу меняется на другу. Желающих вагон. Про мск не скажу, там бапцы более иппанутые, хотя есть всякие.

я обычно на такое вообще не реагирую, но тут скажу- если мужчине все равно, в кого свой ******* совать- то это не мой мужчина)))

йцукен
#499
Гость

Потом вышла замуж, потом развелась, потом снова вышла замуж. Если б выглядела как возрастная - никто бы не рвался встречаться, обеспечивать и жениться. Правда мне всего 36. Может автор уже сильно постарела в свои 39, не знаю.

конечно, вся скукожилась за последние 3 года))))))))))))

йцукен
#500
Гость

Как бы вы не злились на "тролльские" ответы, но варианта для российской реальности у вас два:
1) выбирать среди мужчин 10+, то есть около 50 лет
2) выбирать среди мужчин 10-, то есть около 30 лет
Если вас не устраивает ни тот, ни другой, вы можете упрямо продолжать искать синюю птицу, пока из ровесников не останутся только 60-летние, или обратить внимание на заграничный товар. Там ваш возраст преградой не станет, но искать свободного ровесника вашего возраста, который не будет комплексовать из-за денег - это фантастика. Все удачные варианты, которые были бы рады ровеснице, разобраны и давно в браке, остался неликвид. Можно искать, конечно, но шансы очень малы.

да, видимо картина такова...

йцукен
#501
Гость

Да рассказывайте сказки мой сотрудник запал на подругу, но не спрашивал,сколько лет, нравилась, а как узнал,что 39, сразу срулил вдруг не сможет родить. Не смотрят на возраст только те,кому дети не нужны, но их немного, а что касается 25 лет, не смешите меня)) Мне и в 40 предлагали встречаться 25 лет, понятно зачем Я не говорю,что 39 летний не может обратить внимание на 39,но богатый нет.Но автор вроде адекватна и не ищет богатого

автор ищет просто нормального человека.

йцукен
#502
noname

... да, Автор, удалась тема, без малого пятьсот комментариев... А что кпд низкий, неудивительно. Это как с вашим поиском спутника жизни - кпд тоже мал.
P.S.
"Мужайтесь, сестра..." (с)

ох, не говорите, прямо варила суп в кастрюле, получилась целая бочка)

йцукен
#503
Гость

Автор, а зачем Вам мужчина? Ну, какие потребности Вы хотите удовлетворить? Родная душа, душевные разговоры, секс? Просто , я думаю, для душевных разговоров у Вас есть друзья-подруги, отдых Вы сама себе можете организовать, чувствуете себя в жизни более-менее уверенно, я так понимаю, поэтому прямо уж аткой потребности в сильном плече нет. Остается секс. А с этим, по-моему, довльно просто, не? Вы же хорошо выглядите. И я б на Вашем месте еще раз подумала про заграничных женихов. Я сама живу за пределами РФ, у меня довольно много знакомых русскоговорящих женщин среди знакомых, все замужем за местными. Подобных вам, может быть, одна-две. Все остальные- средняя и ниже среднего внешность, умение самой, а не за чсет мужа устраиваться в жизни- хм,нередко стремится к нулю, и даже не умение, а готовность пахать и нагружать себя. При этом претензии к мужу - мама не горюй. Мне даже этих мужей иногда жалко, чесслово. В общем, я вполне могу себе представить, что Вы, с языками, с головой, со внешностью, со взрослой адекватной дочерью, готовая работать и вкладываться в отношения- для многих тут жар-птицей будете. Это в РФ ярлыки любят навешивать, тьфу, блин...все не могу понять, откуда это в наших людях? Я и сама иногда себя на этом ловлю, но стараюсь исправляться и анализировать. Думаю, все это от низкой самооценки и потребности хоть за счет кого-то самоутвердиться.Впрочем, это уже совсем другая история. Удачи Вам! Мне почему-то кажется, все у Вас будет супер. Вы заслужили

у меня были романы с иностранцами. и я действительно знаю, что это. писала по-моему выше: во-первых, они другие. мне очень важна духовная близость, а с ними в моем понимании этого не будет. разные культурные основы, детство, книги..
во-вторых, иностранец в рф не переедет. не буду пояснять почему, да?)) а сама я тоже эмигрировать не готова. мне есть тут что терять, у меня тут круг общения, родители, работа... и вообще я родину люблю.

йцукен
#504
Гость

Автор, а вы не пытались рассмотреть европейских мужчин в качестве женихов? Просто в вашем возрасте в России выбор свободных мужчин очень не велик среди мужчин вашего уровня , а в Европе можно найти на 7-10 лет старше, но они тут и выглядят лучше и ухоженнее в этом возрасте. Какая у вас сфера деятельности? Языками владеете?

да, 2 языка. выше написала- почему с иностранцами не хотела бы связываться..(

йцукен
#505
Гость

Автор, а зачем Вам мужчина? Ну, какие потребности Вы хотите удовлетворить? Родная душа, душевные разговоры, секс? Просто , я думаю, для душевных разговоров у Вас есть друзья-подруги, отдых Вы сама себе можете организовать, чувствуете себя в жизни более-менее уверенно, я так понимаю, поэтому прямо уж аткой потребности в сильном плече нет. Остается секс. А с этим, по-моему, довльно просто, не? Вы же хорошо выглядите. И я б на Вашем месте еще раз подумала про заграничных женихов. Я сама живу за пределами РФ, у меня довольно много знакомых русскоговорящих женщин среди знакомых, все замужем за местными. Подобных вам, может быть, одна-две. Все остальные- средняя и ниже среднего внешность, умение самой, а не за чсет мужа устраиваться в жизни- хм,нередко стремится к нулю, и даже не умение, а готовность пахать и нагружать себя. При этом претензии к мужу - мама не горюй. Мне даже этих мужей иногда жалко, чесслово. В общем, я вполне могу себе представить, что Вы, с языками, с головой, со внешностью, со взрослой адекватной дочерью, готовая работать и вкладываться в отношения- для многих тут жар-птицей будете. Это в РФ ярлыки любят навешивать, тьфу, блин...все не могу понять, откуда это в наших людях? Я и сама иногда себя на этом ловлю, но стараюсь исправляться и анализировать. Думаю, все это от низкой самооценки и потребности хоть за счет кого-то самоутвердиться.Впрочем, это уже совсем другая история. Удачи Вам! Мне почему-то кажется, все у Вас будет супер. Вы заслужили

за пожелания спасибо. надеюсь)))

Гость
#506

Я бы посоветовала всё же не гнушаться сайтами знакомств. Все больге и больше примеров, что отношения надо искать как работу- настойчиво, не покладая рук. Тогда будет результат. Это не юность, когда мальчики от кружат везде, куда ни плюнь. Надо разрабатывать стратегию и действовать, пусть медленно, но четко по плану. Это уже как бизнес - вложить инвестиции в долгосрочные отношения. Вы просто спешили и выбирали не тех партнеров.

Онни
#507
Гость

Я бы посоветовала всё же не гнушаться сайтами знакомств. Все больге и больше примеров, что отношения надо искать как работу- настойчиво, не покладая рук. Тогда будет результат. Это не юность, когда мальчики от кружат везде, куда ни плюнь. Надо разрабатывать стратегию и действовать, пусть медленно, но четко по плану. Это уже как бизнес - вложить инвестиции в долгосрочные отношения. Вы просто спешили и выбирали не тех партнеров.

вот такие как ты только пи деть могут. а на деле ничего не могут. интиллехенточки). к таким мужики не липнут, ты нерешительная училка. Максимум, повадится на обед к тебе забегать супчика покушать и все.

Гость
#508

Предыдущий пост мой, извините за опечатки! Забыла упомянуть, что Вы молодец! Кто-то тут писал, что это средний достаток. Кому-то либо деньги падают с неба, либо только начал зарабатывать прилично и распирает похвастаться. Смешно, ибо зарплаты россиян , а у меня много знакомых из регионов, не составляют и пятой части вашего дохода. Присмотритесь к иностранцам, может решите переехать в другую страну, всякое в жизни бывает. Удачи !))

Гость
#509
Онни

вот такие как ты только пи деть могут. а на деле ничего не могут. интиллехенточки). к таким мужики не липнут, ты нерешительная училка. Максимум, повадится на обед к тебе забегать супчика покушать и все.

А такие на ты что могут?))))

Гость
#510

Она наверно член вилкой направляет. Кому такая нужна?