Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли его прощать?

Встречаюсь с парнем не так давно, он любовь моего детства, как и я его. Судьба нас разлучила и встретились мы лишь год назад. За это время он успел влюбиться, но она ему изменила, что он не смог простить. Они расстались и он ушел в армию. Вернувшись он вновь начал общаться со мной, со временем и ухаживать. Начал предлагать встречаться, но я отказывалась т.к. не была готова. Он продолжал за мной ухаживать и со временем я согласилась. Мы провстречались всего 3 месяца, как я узнала , что за неделю до того, как мы стали встречаться он вновь переспал со своей бывшей (как он говорит ради мести и только из-за потребности в сексе). Говорит, что любит только меня. За те 3 месяца, что мы вместе все было идеально, а теперь я совершенно не знаю, что мне делать. Не хочу отпускать его но и находясь с ним представляю как он наслаждался ею. Мне больно и с ним и без него.Он понимает, что ошибся тогда. Просит прощения и я хочу простить, но так больно от этого предательства.. Посоветуйте пожалуйста, стоит ли его прощать?? И да, он с ней уже все 3 месяца не общается, а когда узнал, что она рассказала мне о той ночи, то пришел в ярость и пошел с ней разбираться. Кричал ей, что она ему больше не нужна и чтоб не лезла в его жизнь.

Лекси
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда....скользкий тип. Я бы отомстила той же монетой

Гость
#2

стремно что-то. По отношению к той , кстати, тоже. Орал он ей, видите ли, что не нужна. Ей тоже неприятно:). Не фиг лезть было. Всем мозги пудрит по ходу.

Eva
#3

Переспал же до того, как вы начали встречаться? Не вижу в этом проблемы. А вот фраза "из мести" в оправдание сего поступка как-то покоробила.

#4

"Кричал ей, что она ему больше не нужна". Автор, вы хоть поняли, что написали? То есть он пошел к ней только из-за того, что вы узнали про них, и только после того, как узнали. И сказал, что она ему БОЛЬШЕ не нужна. То есть до этого момента истины ОНА БЫЛА НУЖНА, а если бы вы не узнали, то он бы ее так и придерживал для секса. Мое мнение, надо его слать, вы ему никогда доверять не будете.

Евангелион
#5

Не понимаю вот...
То есть, пока вы отказывались - он должен был быть монахом и забыть о сексе ?
А что касается бывшей - с бывшей просто переспать намного проще, чем идти и
искать кого-то другого. Хоть человека знаешь, да и ломаться, скорее всего, не будет.
Так что смотрите на его отношение к вам и не парьте парню мозг на эту тему,
а то надоест ему чувствовать себя виноватым и пойдет искать "чистый лист".

Алина
#6

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Не накручивайте, автор, он-мужчина, а не монах. К тому же это было до начала ваших с ним отношений. В день моего знакомства (первой встречи)с будущим мужем, он ночевал с другой женщиной. А потом познакомился со мной и больше мы не расставались. Успокойтесь! Если хотите быть с ним-будьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: