Гость
Статьи
Я слишком много хочу …

Я слишком много хочу от мужчины? Или действительно он не айс?

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Ему 33, живет с сестрой и ее семьей в частном доме. На выхи туда приезжают их родители. Работает инженером, выходные проводит большей частью на хозяйстве - укрепить парник и т..п. То есть встретиться в выхи возможно только часов после 18. По будням он допоздна работает. Женат никогда не был, детей нет. Зарабатывает очень средне для нашего города (крупнейший город России). На какой-то совместный досуг типа кино, музеев и т.п. его приходится долго подбивать, если бы я об этом не заикалась, он бы тупо приезжал ко мне в гости с пустыми руками, пил чай, тра.лся и уезжал. Про секс отдельная песня - ему его надо много и часто. Только один раз закончился, он почти сразу готов на другой. У меня темперамент куда слабее.
Сейчас он поет песню, что хочет вместе жить (понятное дело в моей квартире). А установка у него такая, что женщина должна и готовить, и убирать, и работать. Готовить он не умеет. Но я никак не могу определиться с чувствами. С одной стороны мне уже тоже за 30 и вроде как на безрыбье... А с другой будет ли хоть какая-то отдача...

Надя
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,перечитай сама,что ты написала.Ответ на поверхности.Жить с мамо в 33?Приезжать к женщине с пустыми руками на секс?У него наверное и корона на голове имеется?Еще и требования к женщинам у него есть.Сам неликвид,несостоявшийся.И вообще хороших кобелей ещё щенками разбирают

да
#2

вот прям до боли знакомая ситуация. Я тоже всегда думала : то ли я слишком много хочу, то ли реально мужик нынче не тот пошел...

Надя
#3
Гость

Автор,перечитай сама,что ты написала.Ответ на поверхности.Жить с мамо в 33?Приезжать к женщине с пустыми руками на секс?У него наверное и корона на голове имеется?Еще и требования к женщинам у него есть.Сам неликвид,несостоявшийся.И вообще хороших кобелей ещё щенками разбирают

Он заявляет, что заслуживает хорошую женщину. Не разведенную, без детей, с интересами и работой. И что я его устраиваю, если бы была более темпераментной)))
Когда я говорю, что от излишка секса мне больно, утверждает, что я не права и мне наоборот приятно))
Сегодня договорились встретиться после работы. Звонит мне час назад, говорит. что повез маму с собакой в ветклинику

Гость
#4

От мужчины хотеть многого-естественное женское состояние.Он же Глава семьи.И его нужно уважать.За какие качества по отношению к автору можно уважать этого мужчину?Он даже добиться расположения не способен поступками.Думает притащил свой ***** и уже герой

Гость
#5

Надя,а тебе следует заявить,что ты достойна нормального мужчину,который заботится,кормит,поит,одевает и умеет пробудить твой темперамент своими фантастическими ласками))А проблемы его семьи и собаки тебя мало интересуют.В следующий раз,когда ему захочется халявно поебаца,скажи,что принимаешь роды у кошки подруги.И вообще,отшивать такого надо

Автор
#6

Прошу прощения, что вклиниваюсь не в свою тему.
Хочу спросить. Я давно( больше 8 лет) не заходила на сайт "одноклассники". Уже думала страницы нет, а сегодня наткнулась на нее, под фотографиями комментарии. И один из них следующий:"Здравствуйте, М...! Знаете, что ваши снимки используются на копии "Одноклассников, а под ними неприличные комментарии. Вот информация оттуда:"Здравствуйте, меня зовут М.., предлагаю ВИРТУАЛ"
Вот здесь WEPAS.ru.
Чтобы убрать свои фотоснимки, регистрируйтесь, отыскиваете себя и удаляйте"

НЕ ПОДСКАЖЕТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????

Гость
#7

Вот зачем женщины изначально связываются с неликвидом?

Автор
#8
Автор

Прошу прощения, что вклиниваюсь не в свою тему.
Хочу спросить. Я давно( больше 8 лет) не заходила на сайт "одноклассники". Уже думала страницы нет, а сегодня наткнулась на нее, под фотографиями комментарии. И один из них следующий:"Здравствуйте, М...! Знаете, что ваши снимки используются на копии "Одноклассников, а под ними неприличные комментарии. Вот информация оттуда:"Здравствуйте, меня зовут М.., предлагаю ВИРТУАЛ"
Вот здесь WEPAS.ru.
Чтобы убрать свои фотоснимки, регистрируйтесь, отыскиваете себя и удаляйте"

НЕ ПОДСКАЖЕТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????

Замечу, что это сообщение от 2010 года. Очень переживаю, что это???

Надя
#9
Гость

Вот зачем женщины изначально связываются с неликвидом?

Если это вопрос ко мне, то я тоже в каком-то смысле неликвид))). Ни разу не побывавшая замужем, глубоко за 30, без детей и с малооплачиваемой работой.

Гость
#10

Автор,если считать себя неликвидом,то только такие мужики и будут вокруг.Наоборот,я ценный приз,не каждому по зубам,заслуживаю хорошего мужчину,который будет заботиться обо мне.И так каждый день повторяй.Лучше уж прожить жизнь в поисках подходящего достойного человека,чем быть несчастной с таким рыцарем

Гость
#11

Он не айс, и это еще мягко сказано.

Гость
#12
Автор

Замечу, что это сообщение от 2010 года. Очень переживаю, что это???

Это обычный спам, чтобы вы прошли по ссылке и словили вирусняк

Гость
#13

Деньги не главное, если тра_ха_ет хорошо, то можно и самой ужин приготовить. Зачем вам эти кофе и рестораны, вы что собачонка, которую выгуливать нужно? Сидите дома, смотри телевизор или фильмы по интернету. В музеи в детстве не находились?

Гость
#14

Тащусь от авторицы, ценный приз? 30+ лет это уже потасканная женщина, б/у вагина, а она ещё денег хочет хахахаха

Гость
#15
Гость

Деньги не главное, если тра_ха_ет хорошо, то можно и самой ужин приготовить. Зачем вам эти кофе и рестораны, вы что собачонка, которую выгуливать нужно? Сидите дома, смотри телевизор или фильмы по интернету. В музеи в детстве не находились?

Ага,сама денег даст,накормит и квартиру отдельную ему купит)))А трахает скорей всего не хорошо,раз автор жалуется,что ей все там больно.Натирает насухую наверно.

Надя
#16
Гость

Автор,если считать себя неликвидом,то только такие мужики и будут вокруг.Наоборот,я ценный приз,не каждому по зубам,заслуживаю хорошего мужчину,который будет заботиться обо мне.И так каждый день повторяй.Лучше уж прожить жизнь в поисках подходящего достойного человека,чем быть несчастной с таким рыцарем

спасибо за совет)

Автор
#17
Гость


Замечу, что это сообщение от 2010 года. Очень переживаю, что это???

Это обычный спам, чтобы вы прошли по ссылке и словили вирусняк

Спасибо)))

Автор
#18

Блин понавешала на себя ярлыки ..за 30 ей. Не за 50 же. Ты достойна большего! Бери уж парня лет 28 лучше толку больше.

Гость
#19
Гость

Ага,сама денег даст,накормит и квартиру отдельную ему купит)))А трахает скорей всего не хорошо,раз автор жалуется,что ей все там больно.Натирает насухую наверно.

Пусть радуется что не алкашонок в шлепках :) Инженер все-таки приличная профессия :)

Гость
#20
Гость

Тащусь от авторицы, ценный приз? 30+ лет это уже потасканная женщина, б/у вагина, а она ещё денег хочет хахахаха

А тебе наверное 18,свежа,порхаешь как бабочка,нецелованная даже?))Любая женщина хочет денег от мужика с которым отношения.Даже если не денег в прямом смысле,то заботы и помощи в быту.И это естественно!А когда тебе будет 30+ утилизируй себя за ненадобностью,со своей потасканной вагиной.Уважать и любить и ценить себя нормально в любом возрасте,так же как и хотеть видеть рядом достойного человека

Виталия
#21

С мужчиной должно быть комфортно. Понятно,что у всех людей есть свои + и -. Если положительных сторон больше для Вас,то в отношениях есть смысл и будущее. Вы еще не жили вместе,а Вы уже чувствуете обиду и неудовлетворенность отношениями. Решать Вам,но подумайте,стоит ли связывать жизнь с человеком,отношения с которым для Вас тягостны? Ведь со временем негатив будет накапливаться и Вы можете просто потерять радость жизни.

Гость
#22

Автор зачем он вам нужен? Он вам самооценку не повысит, надоест при совместном проживании быстро. Попользуется а дальше что? Одиночество вдвоем, пустота. Не, нужно такое счастье.

Автор
#23
Автор


Замечу, что это сообщение от 2010 года. Очень переживаю, что это???

Это обычный спам, чтобы вы прошли по ссылке и словили вирусняк

Спасибо))) А не подскажете как удалить страницу в одноклассниках, если я пароль забыла и не могу туда войти?

Гость
#24
Надя

Если это вопрос ко мне, то я тоже в каком-то смысле неликвид))). Ни разу не побывавшая замужем, глубоко за 30, без детей и с малооплачиваемой работой.

Подруга сёстры вышла замуж в 42 впервые, детей нет. Зарплата маленькая. Неликвидом себя никогда не считала. Мужа тоже неликвидом не назовешь, он в разводе, двое детей. Живут для себя, путешествуют. Для женщины быть незамужней в возрасте за 30 ещё возможно, но живущий с мамой мужчина такого возраста вызывает сомнения в "нормальности". Явно есть тараканы. Не кидайтесь на это сокровище, будете вспоминать свою свободу как счастье.

Чеканэ
#25

Автор, мне тоже за 30, не была замужем и детей нет, но не считаю себя неликвидом именно по этим причинам.

По первому посту: ставьте вопрос ребром сразу же: вы вообще что нибудь ему отвечали на его реплики про переезд в вашу кв, готовку и уборку вами же?? Или просто покорно промолчали?

Надя
#26
Чеканэ

Автор, мне тоже за 30, не была замужем и детей нет, но не считаю себя неликвидом именно по этим причинам.
По первому посту: ставьте вопрос ребром сразу же: вы вообще что нибудь ему отвечали на его реплики про переезд в вашу кв, готовку и уборку вами же?? Или просто покорно промолчали?

Я пока серьезно это не рассматривала и разговор не продолжала.
Вчера была у гинеколога и она мне сказала, что шансы забеременеть у моего организма и болячек геометрически уменьшаются с каждым годом. И вроде как надо рожать, но не от кого, либо от него, но во мне что-то протестует)))

Гость
#27

Надя,здравый смысл протестует))Я понимаю когда по молодости и глупости связываются с нехорошими мужчинами.Но тут то уже опыт...

Гость
#28
Автор

Прошу прощения, что вклиниваюсь не в свою тему.
Хочу спросить. Я давно( больше 8 лет) не заходила на сайт "одноклассники". Уже думала страницы нет, а сегодня наткнулась на нее, под фотографиями комментарии. И один из них следующий:"Здравствуйте, М...! Знаете, что ваши снимки используются на копии "Одноклассников, а под ними неприличные комментарии. Вот информация оттуда:"Здравствуйте, меня зовут М.., предлагаю ВИРТУАЛ"
Вот здесь WEPAS.ru.
Чтобы убрать свои фотоснимки, регистрируйтесь, отыскиваете себя и удаляйте"

НЕ ПОДСКАЖЕТЕ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?????

Замечу, что это сообщение от 2010 года. Очень переживаю, что это???

Разводка, забейте. Спам это.

Гость
#29

Автор, гоните пиявку обратно в теплицы мамкины. Лучше кот, чем такое "счастье". А для секса студента найдите себе.

Гость
#30
Надя

Автор, мне тоже за 30, не была замужем и детей нет, но не считаю себя неликвидом именно по этим причинам.
По первому посту: ставьте вопрос ребром сразу же: вы вообще что нибудь ему отвечали на его реплики про переезд в вашу кв, готовку и уборку вами же?? Или просто покорно промолчали?

Я пока серьезно это не рассматривала и разговор не продолжала.
Вчера была у гинеколога и она мне сказала, что шансы забеременеть у моего организма и болячек геометрически уменьшаются с каждым годом. И вроде как надо рожать, но не от кого, либо от него, но во мне что-то протестует)))

Ага, от таких еще рожать.... Жилья своего нет в 33, денег нет, все ему должны обязаны, в сексе не айс, количество фрикций не показатель - и еще кандидат в отцы. Уждауж...

Гость
#31

Зачем вам это ничтожество, автор. Если уж совсем ничего нет, а вам очень нужен секс, держите его в запасе, пусть приезжает, как выездная *****, но жить на готовое не пускайте и не прислуживайте ему, и требуйте, чтобы не с пустыми руками приезжал, и на пределах своих финансовых возможностей пусть в вас вкладывается. А так, лучше не тратьте на него свое время и свою жизнь. Цените себя. И возраст у вас отличный, самое оно.

Чеканэ
#32
Надя

ЧеканэАвтор, мне тоже за 30, не была замужем и детей нет, но не считаю себя неликвидом именно по этим причинам.
По первому посту: ставьте вопрос ребром сразу же: вы вообще что нибудь ему отвечали на его реплики про переезд в вашу кв, готовку и уборку вами же?? Или просто покорно промолчали?
Я пока серьезно это не рассматривала и разговор не продолжала.
Вчера была у гинеколога и она мне сказала, что шансы забеременеть у моего организма и болячек геометрически уменьшаются с каждым годом. И вроде как надо рожать, но не от кого, либо от него, но во мне что-то протестует)))

Вы разговор не продолжали скорее всего из за страха, что он может свалить от ваших возражений, не?! Так как часики тикают, и вы хотите детишек...
Я рассуждаю со своей колокольни: неважно серьезно он говорил или нет,отреагировать надо было, тем более вас не устраивает такая постановка вопроса. Если он будет спорить и доказывать что это женское дело готовка стирка, уборка и еще работа с воспитанием детей и он не собирается взять часть обязанностей по дому на себя, гоните его пока не поздно. Так и отсеивается неликвид. Этот неликвид у него в голове , а не то что он с мамой живет.

Гость
#33
Гость

Вот зачем женщины изначально связываются с неликвидом?

Уже не девочка. Выбора особо нет и он это понимает вот и гнет свою линию

Чеканэ
#34
Гость

Гость
Вот зачем женщины изначально связываются с неликвидом?
Уже не девочка. Выбора особо нет и он это понимает вот и гнет свою линию

Понималка его плохо работает

Гость
#35
Гость

А тебе наверное 18,свежа,порхаешь как бабочка,нецелованная даже?))Любая женщина хочет денег от мужика с которым отношения.Даже если не денег в прямом смысле,то заботы и помощи в быту.И это естественно!А когда тебе будет 30+ утилизируй себя за ненадобностью,со своей потасканной вагиной.Уважать и любить и ценить себя нормально в любом возрасте,так же как и хотеть видеть рядом достойного человека

Браво!

ЯД
#36
Гость

Автор, гоните пиявку обратно в теплицы мамкины. Лучше кот, чем такое "счастье". А для секса студента найдите себе.

Студента точно кормить придётся.

Гость
#37

Автор,, моя знакомая, правда ей 42, в таком же положении оказалась. Тоже середнячок с зарплатой в 50 Р, своей квартиры нет, машины нет, алименщик на 1 ребенка взрослого, амбиций море. Но первый мужчина, предложивший ей замуж. Вылетела за него, сверкая пятками, в итоге он живет у нее, в ее квартире, детей не хочет, денег ей не дает, но при этом его любимая фраза "женщина должна...". И требует с нее и борщи и пироги и чистое белье. Баба плачет уже от него, но уйти боится, так как он ей вдолбил, что она должна быть счастлива от того, что он ее замуж позвал и недал ей одной остаться, хотя за него королевы и бизнесменши шли, а он ее взял.
Так что Надя, не спешите.

Гость
#38

автор, да даже на том моменте, что в сексе вы не сходитесь, уже можно распрощаться и забыть - неужели охота каждый день ломать себя и подстраиваться? А уж про остальное что говорить - и так все ясно. Вы видимо даже не жили долго ни с кем, раз готовы прыгнуть в омут с головой, имея уже на этапе встреч негатив и раздражение

Гость
#39

Вас хоть что-то привлекает в нем кроме " мне за 30 и пора замуж, а он без детей"?

Гость
#42

А нафига сексится с халявщиком ???? Я "даю"только если что то получаю взамен....А поосто так, бескорыстно ноги раздвигать, да ну нафиг, что за радость?????

ЯД
#43
Гость

А нафига сексится с халявщиком ???? Я "даю"только если что то получаю взамен....А поосто так, бескорыстно ноги раздвигать, да ну нафиг, что за радость?????

А ты удовольствие не получаешь от секса?

Гость
#44
Надя

Я пока серьезно это не рассматривала и разговор не продолжала.
Вчера была у гинеколога и она мне сказала, что шансы забеременеть у моего организма и болячек геометрически уменьшаются с каждым годом. И вроде как надо рожать, но не от кого, либо от него, но во мне что-то протестует)))

Если у вас маленькая зп, а сей муж явно тоже не способен самостоятельно содержать семью, как вы представляете жизнь при беременности и после??? На вас будут висеть все вопросы: как за детем присмотреть, как есть приготовить, и где деньги достать. Если мужчина не считает нужным сейчас о вас заботится, то не надейтесь, что будет потом. Хорошо, если не сбежит (а может). Зачем вам этот ад??? Ребенок в таких условиях будет счастлив? А отца для своего ребенка вы правда хотите такого?

Наденька, наше общество бессовестно гнобит, особенно женщину, вопросом возраста. Сама порой заморачиваюсь, аж тошнит. Но я стараюсь придерживаться того, что нужно жить сегодняшним днем, своими целями и интересами, и стараться по максимуму фильтровать навязанные штампы. Подумайте. Вы тратите кучу времени в пустых переживаниях о возрасте. А в 60, вам будет думаться, какой молодой и глупой вы были, что не радовались своей молодости, наличию сил, и не использовали весь спектр возможностей, даже не задумывались, какие у вас есть возможности!!!

Гость
#45
Надя

Работает инженером, выходные проводит большей частью на хозяйстве - укрепить парник и т..п. То есть встретиться в выхи возможно только часов после 18. По будням он допоздна работает.

Если б он был активно заинтересован в вас, то времени у него нашлось бы куда больше.

Гость
#46
ЯД

Гость
А нафига сексится с халявщиком ???? Я "даю"только если что то получаю взамен....А поосто так, бескорыстно ноги раздвигать, да ну нафиг, что за радость?????
А ты удовольствие не получаешь от секса?

А на одном удовольствии далеко не уехать))) и есть хочется и одеваться и отдыхать, еще и детей поднимать.

Гость
#47
ЯД


А нафига сексится с халявщиком ???? Я "даю"только если что то получаю взамен....А поосто так, бескорыстно ноги раздвигать, да ну нафиг, что за радость?????

А ты удовольствие не получаешь от секса?

Нее, я кайф не от секса ловлю, а от денежек и подарков которые за него получаю ))!!!!

ЯД
#48
Гость

А на одном удовольствии далеко не уехать))) и есть хочется и одеваться и отдыхать, еще и детей поднимать.

А речь сейчас за секс и корысть

ЯД
#49
Гость

А ты удовольствие не получаешь от секса?
Нее, я кайф не от секса ловлю, а от денежек и подарков которые за него получаю ))!!!!

Отпечаток профессии?

Гость
#50

Автор вы не сравнивайте свою якобы неликвидность и мужика этого.Вам 30,но детей у вас нет(то есть мужику будущему и нынешнему тратиться на них не надо),квартира у вас своя(то есть мужик может не бояться что вы на жилье его претендуете),Работу поменять можно.И мужик этот,который предложить то ниче не может,и секс не ахти,стоит ли его *****..времени которое вы на него тратите?Еще и на квартирку вашу целится думает вы егообхаживать будете,не вздумайте залететь от него,помогать в декрете он не будет.Лучше от спермодонора.