Гость
Статьи
Чувство зависти к …

Чувство зависти к другим парам: у вас такое было?

Привет. Такая проблема. Собственно в заголовке. Встречаюсь с парнем около года. Вроде все хорошо. Я с ним вроде счастлива. Повода грустить он мне не даёт. Все делает правильно. Готов идти на компромиссы, в общем можно сказать живем душа в душу. Только есть одно : я все время смотрю на других, мне кажется, что у всех вокруг все намного лучше в отношенИях чем у меня. Это не беспочвенно конечно. Кажется, что к моим подругам парни относятся намного трепетнее, постоянно говорят, что любят их, проявляют ласку. Проблема в моем парне как раз в том, что он молчалив о своих чувствах. Нет, он конечно же показывает мне своё ко мне отношение черёд поступки, и я вижу, что мне в какой-то степени с ним тоже позвело. Просто мне кажется, что я не до конца с ним счастлива. Могу испытывать( и хочу) чуточку больше эмоций. Когда грущу он постоянно спрашивает что не так, что он не так сделал, а мне и ответить нечего, все он делает так, просто как будто бы мне нужно немного другое. Что скажете: я с жиру бешусь и нужно ценить то, что имею(ведь много девушек сейчас плачет о том, что к 30 никого найти не могут и жизнь устроить) или же искать какой-то выход из этого?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Может быть вы его не любите, а просто боитесь остаться одна?

Гость
#2

Отвечу на вопрос в теме.Было к одной паре,постоянно когда я их видела.Это мои родственники.))Я еще с детства смотрела на них и мечтала чтоб у меня так же было.Росла,начала встречаться, а так же увы не было((
Там просто такая ванильная карамель была, все слипалось от сладости.))Дядя на руках жену носил и с ложки кормил,за много лет брака сюси пуси в разговорах.Шоколадочки ей в подарок и конфетки сюрпризом из кармана,типа неожиданно....
Сейчас не завидую.У меня бы реально от этого все слиплось.

Гость
#3

как- то даже жалко стало вашего парня. я тоже думаю что вы его не любите. в любимом любят и недостатки, а в нелюбимом и достоинства раздражают.

Гость
#4

Все правильно чувствуешь, автор. Не додает он тебе этой человеческой неприворной искренней ласки. И мало утешения знать врожденная или приобретенная это черта характера. Скорее всего врожденная. Ведь для женщины это суть сам секс и есть, не именно уже в постели, а уже днем почувствовать как тебя томно желают. Сыграть трудно. Но, ведь некоторые играют , изображают, а потом как бы охладевают. Вот это еще неприятнее, это шок и жесть. Вам нужно подумать, проанализировать всех имеющихся кандидатов. Вспомнить, что вы хотите испытать в жизни сильнее всего и есть ли для этого шансы. В отсутствие других кандидатов сгодится и этот. Мало, крайне мало мужчин.

Гость
#6

А мне кажется, что вы относитесь к категории людей, которые "вечно всем не довольны" и "у других лучше, чем у меня". Это очень страшная категория людей-завистников. Я от таких людей шарахаюсь, как от ****. Шансов поменяться мало, но есть...

Гость
#7

С жиру беситесь

Гость
#8

Значит не любите

Софи
#9

У меня тоже такая ситуация. Как стали жить вместе, хоть от тоски вой. Никуда идти не хочет. Говорит зачем идти в кино, у нас же телек дома?! Вот и сидит перед этим телеком целыми днями. Как друзья позовут, так он тут же сорвался и побежал. А для меня он всегда занят, болеть или устал. Когда подружки рассказывают как они куда-то с парнями ходят или ездят, мне грустно становится. Мне с ним даже поговорить не о чем, его только машины интересуют. Если вдруг мы куда-то идем, он звонит своему брату и мы гуляем втроем, и они постоянно болтают, я себя лишней чувствую. Еще к нам как-то его друзья приезжали, они все время за руки держались, он меня за руку берет только когда поссорился. Он вообще начинает шевелиться только после того как до истерики меня доведет своим равнодушием. Я все чаще думаю, что мне такие отношения не нужны, только время свое зря трачу.

Гость
#10

Вам нужно поговорить с парнем на эту тему он может быть что то сделает по другому мювпм скорее всего в отношениях не хватает страсти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: