Гость
Статьи
Помогите,пожалуйста Он …

Помогите,пожалуйста Он решил, что серьезные отношения не для него.

Здравствуйте, мне срочно нужно мнение, совет. Мы встречаемся 2 года. Любим друг друга. Никаких погрешностей за это время не совершала со своей стороны. Он как-то раз целовался со своей бывшей одноклассницей. Но рассказал он об этом мне сам, сказал, что до сих пор очень сожалеет и что понял в тот момент лишь то, что любит меня сильнее. Сейчас, у него поменялся коллектив, в котором много девушек. Он решил, что серьезные отношения не для него. Я не вижу соперниц в этом коллективе, но он рассказывает , что с ними флиртует. Я очень ревнивая и часто были терки на счет всего. Сейчас,я решила выпросить последний шанс, чтоб поменяться. Я понимаю, что он любит меня, но так же он любит свободу. Я поклялась, что если он не почувствует изменения, то я уйду. Я очень сильно его люблю, безумно сильно. Ни за что на свете не хочу отпускать. Помогите мне пожалуйста, как побороть эту тягу с беззаботной жизни????

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки любить нужно безумно себя,а не мудазвона который вами играет,тогда все будет ОК.

Гость
#2

никак. Есть такие мужчины, хоть к батарее его привяжи. У моего отца брат, в 22 женился, в 25 развелся, оставив бабу с двумя детьми. И все, уже 30 лет в разносе, ещё есть внебрачные дети, самые долгие отношения- год-два встреч по выходным на потрахушки. А бывает, что каждую неделю новая.
Как говорится, в семье не без урода, всей семье геморрой ... И живёт все с мамой, т.к то ему пойти было некуда, а теперь мол, чтоб было не одиноко маме на старости лет, благо дом у них на двух хозяев, но двор общий, да и таскаются друг к другу постоянно.
Короче, это я к тому, что все мужики разные. Мой папа женился в 25 и вот с мамой вдвоём уже хренову тучу лет, и дом построили, и дело свое открыли, и внучков уже нянчат на праздниках, а родной братец папин вон что выросло... любитель свободы. Так что подумайте, сейчас изменитесь, а он вас с двумя детьми на свободу применяет. Предпосылки есть.

Гость
#3
Гость

Девочки любить нужно безумно себя,а не мудазвона который вами играет,тогда все будет ОК.

Это нынче не в моде. Надо в грязь мордой, и меняться! Ему похрену, но я буду меняться....
Хотя , по-сути, все уже не дети, все изменения- исключительно визуального характера, а на деле....
Должна перестать ревновать. Ок. Он пришёл с работы, воняет бабскими духами, на рубашке помада... Но я промолчу, я должна меняться. И вообще без разницы, что я там на самом деле думаю. Усе. Все хорошо.

Ret
#4

1 поддерживаю. Не надо цепляться за мужиков, раз он сам не дорожит тобой. Ему чужие девушки на работе, флирт с ними важнее тебя, твоего спокойствия. Мой совет - уйти от него. Рано или поздно он наиграется и поймёт, что лучше тебя нет никого. Будет просить прощения и унижаться как ты сейчас, а ты будешь в новых отношениях, где твой новый МЧ будет открывать тебя заботой и вниманием, будет влюблён по уши в тебя и не замечать красавиц! Ты будешь для него - женщина N 1.

Алиса
#5

"Выпросила последний шанс" 😂 Это мужик писал разводку чтобы позлить женщин. Ни одна женщина в ногах у иичек еще не валялась за всю историю .

Гость
#6
Алиса

"Выпросила последний шанс" 😂 Это мужик писал разводку чтобы позлить женщин. Ни одна женщина в ногах у иичек еще не валялась за всю историю .

А это и не женщина, это дурррра. Настоящая женщина уже давно послала бы в свободное плавание.

Гость
#7

Автор, откиньте эмоции и посмотри на ситуацию трезво. Когда вокруг него были мужики, он был вам верен. Когда появились бабы, он тут же стал заглядываться во все стороны, говорить вам об этом и просто сливать ваши отношения. Вывод: вы ему не нужны. Либо он нашёл вариант получше вас, либо он просто кобель. Совет: пинка ему под зад и искать другого парня. Такие парни не меняются.

Правда жизни
#9
Гость

Настоящая женщина уже давно послала бы в свободное плавание.

Дамочка ) вот мне интересно, а что в вашем понимании "Настоящая женщина"????

Гость
#10

Не поняла. Вы выпрашиваете шанс для себя, чтобы поменяться, а побороть хотите его тягу к свободе? Лина, запомните, там, где говорят люблюнемагу и ни за что на свете отпускать не хочу как раз и рушатся отношения. Вы пиявка. Прекращайте ею быть и может тогда парень перестанет от вас отмахиваться.

Анжела
#11

Это что за бред, типо вы у него что ли выращивали для себя шанс?? Вот именно в такой формулировке??? А потом ему поклялись, что уйдете, если ему что-то не в кайф покажется????! *****, автор. Вы *****. Слов просто нет. Киньте его. Найдите парня нормального, который уважать и любить вас будет. Этот у вас козлище отъявленное.

Гость
#12

С чего ты взяла, что он тебя любит, если позволяет себе тебя унижать и мутить с другими девушками?

Гость
#13

Жывотинка влюбилась в альфа-самца, а у него таких вагон и маленькая тележка...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: