Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает встретиться. Не знаю как быть!

Мне 22 года. Мы с моей тетей решили купить комнату в коммунальной квартире, нашли подходящий объект. Хозяин мужчина 30 лет. Холост, приятной внешности, обеспечен. Пока занимались документами, мы переписывались, и деловые темы для разговоров перешли в более личные. Общались неделю, он много шутил, собеседник очень интересный. Сказал, о своей симпатии ко мне, что я ему очень понравилось. Приехав по делам, в район, где я живу, предложил встретиться и прогуляться. Была прогулка в парке, много разговаривали и шутили. Прошло два дня и у него опять появились дела в этом районе и он опять предложил встретиться. Я не могу понять на сколько серьезно он настроен. Он не звонит мне, мы только переписываемся(чуть больше недели), но очень часто переписываемся, на протяжение всего дня. И встретиться он предлагает, можно сказать, что между делом, а не просто увидится со мной. Девочки, подскажите, как вести себя, и о чем мужчины думаю в 30 лет, когда общаются с девушкой, которой 22...

Майя
11 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Автор, сильно уши не развешивайте. О чем думают м в 30 лет? О потрахушках. И еще, у вас с ним намечается сделка, будьте внимательны, чтобы под вывеской "приятный, общительный парень" не попасть на мошенничество, лохотрон какой-то. Не теряйте бдительность, по возможности, пообщайтесь с соседями, нет ли наркоманов итд. в этой квартире.

Гость
#2
сервант с хрусталем

Автор, сильно уши не развешивайте. О чем думают м в 30 лет? О потрахушках. И еще, у вас с ним намечается сделка, будьте внимательны, чтобы под вывеской "приятный, общительный парень" не попасть на мошенничество, лохотрон какой-то. Не теряйте бдительность, по возможности, пообщайтесь с соседями, нет ли наркоманов итд. в этой квартире.

поддерживаю.

Гость
#3

Да, немного странный тип.. а вы знаете женат ли он?

Гость
#4

обязательно скажите об этом тете. ну и повнимательнее проверьте всю сделку. подкаты подкатами, но покупка недвижимости серьезнее)

#5
Гость

Да, немного странный тип.. а вы знаете женат ли он?

Нет, он не женат, паспорт видели его...

Гость
#6

Я бы общалась исключительно по делу, смотри сама

:
#7

одинокий он просто

Нина_85
#8

Я бы не доверяла в твоём возрасте таким мужчинам... Ему 30 и он не женат? Если приятен и обеспечен... Почему? Вопрос интересен... А так, ты быстро повелась на его удочку, наверно понравился так сильно тебе, впечатлил чем-то...И еще, почему он просто не может тебя куда-то пригласить? У него кто-то еще есть (женщина, раз жены говорите нету), или что? Странная ситуация... Поиграться захотел может с тобой... Это моё мнение.(не знаю ни тебя, ни его).

Гость
#9

автор, вам 5 лет чтоли? сначала сделку совершите, потом уже можете про мужика думать. а то наипет такую дуреху как пить дать.

Гость
#10

согласна со всеми. автор, вы сначала сделку завершите, а потом в себе разберитесь. лучше подумайте. а то потом плакаться будете.разведет вас. тут кстати вспомнила один афоризм англ. писателя, задумайтесь.(не в обиду)
Дама, которая согласна вас слушать, есть в перспективе дама, которая согласна (Ле Карре)

Di
#11

Нормальная история знакомства и симпатии. Он вам нравится, автор? Вот от этого и пляшите. Что за страхи...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: