Гость
Статьи
Что делать? Спустя …

Что делать? Спустя много лет мужчина предлагает встретиться

Спустя много лет мужчина предлагает встретиться. Отношения изначально были не понятными из разряда " ты вроде был и небыл". Была влюбленность, до близости не дошло. В то время я была свободна,а он женат. В один момент он пропал( перестал писать, звонить...) , я решила, что он сделал выбор в пользу семьи. Настаивать,навязывать свое общество не стала, пережила, перестрадала и в скоре вышла замуж. Теперь он предлагает мне встретиться но: и ОН и я Не СВОБОДНЫ. На протяжении всех этих лет созванивались, переписывались ( очень редко).
Боюсь этой встречи! Себя боюсь! #отношения

Она.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем он вам? Ни рыба ни мясо. Будет вам нервы мотать. Что вообще хорошего можно ожидать от несвободного мужчины, предлагающего встретиться? Кроме маленького приключения с финалом в постели ничего ему от вас не нужно. Не обольщайтесь.

Гость
#2

Я бы как-то изощренно бы поглумилась над ним за его поведение тогда.
Эти редкие переписки - он просто мониторил что там вы уже забыли его или все ждете. Я уверена что будет тоже самое, но Вы станете максимум любовницей, зачем Вам это?

Амара
#3

Я бы сходила, посмотрела. Надо же понять какое
" счастье" я упустила )

Гость
#4

А зачем вы пойдете на встречу???
Чтобы что?

Miami Beach
#5

Да сходите, гляньте) сразу отпустит. Я так спустя 5 лет встретилась с человеком и поняла, что мои страдания были напрасны. Гельштат был закрыт.
А еще с другим, с которым была близость, но виделись редко, встретилась через год его молчания. Переспали. Он хотел, чтобы я осталась с ним спать на ночь. Как это было раньше. Но я приняла душ, оделась, поцеловала его в щеку, улыбнулась, оделась и ушла. Он потом мне строчил без конца, что я королева и он хочет быть со мной. А меня отпустила. Сильно страдала по нему, только не смейтесь, даже молила Бога о встрече с ним) Я рада, что распутала узел очень красиво и элегантно.

Гость
#6

Видно ты не навалила тухлую кучу перед разбегом , поэтому он не удрал без оглядки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: