Гость
Статьи
Помните ли вы свою …

Помните ли вы свою первую/сильную любовь спустя много лет?

Мужчины, знаю вы тут есть, поделитесь опытом

Всем привет, знаю, что мужчины тут есть поэтому очень хочется чтобы вы немного поделились своими скрытыми мыслями и чувствами. Ответьте плиз на вопросы:
1. Помните ли вы свою первую/сильную любовь спустя много лет? Я про 10+ лет. Общаетесь ли вы с ней? Какие вообще эмоции?Помните подробности ваших отношений?
2. Встретились бы вы с этим человеком спустя столько лет по своей инициативе?
3. А встретились ли бы с ней в любое время, даже имея в этот момент новые отношения? Это не было бы предательством по отношению к вашей нынешней женщине? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

1. Нет
2. Нет
3. Нет, не встретился.

🦈
#3

Не интересует от слова совсем, вообще никак. Тратить время на бабу, на 20 старше той к которой были чувства у меня на 20 лет моложе ради ностальгических ноток?

Я лучше сделал бы то чего не делал давно, поиграл бы в компьютерную игру, это было бы приятнее раз в 200 и полезнее раз в 1000 потому что приятнее.

Всех баб, что у меня были, вычеркнул из жизни и стараюсь реже вспоминать. Толку от них ноль, удовольствия никакого.

#4

Муж часто вспоминает свою первую девушку, я много об их отношениях знаю. Они вместе были 8 лет. Общаться не запрещаю. Он даже как-то сказал "Саша тебя одобрила" 😂😂😂
Я бы даже с ней подружилась, она умная и хитрая

Гость
#5
кремлевская мафия, ютуб

Слова одного ху е соса:
"Р С П только для мужского здоровья не более. Но Р С П об этом знать не обязательно, пусть строит планы, да побольше."

А шо такое Р С П? Российский Союз Пенсионеров? Равный Спарринг Партнер? Развратный Сочный Персик?

Гость
#6

Моя первая любовь раньше выглядела как ангел, сейчас похожа на Мухича, вот в чем трагедия.

#7
Вау🐈

Муж часто вспоминает свою первую девушку, я много об их отношениях знаю. Они вместе были 8 лет. Общаться не запрещаю. Он даже как-то сказал "Саша тебя одобрила" 😂😂😂
Я бы даже с ней подружилась, она умная и хитрая

Но встречаться с ней он не планирует. Чувств давно нет

кремлевская мафия, ютуб
#8
Гость

А шо такое Р С П? Российский Союз Пенсионеров? Равный Спарринг Партнер? Развратный Сочный Персик?

Это разведенная женщина с ребенком.

Гость
#9
кремлевская мафия, ютуб

Это разведенная женщина с ребенком.

Тогда надо говорить РЖР или РЖсР, а не Р С П.

#10

Автор, Да я помню свою первую любовь, как раз прошло 10 лет с того момента как познакомились.
Сейчас мы редко видимся, так как в то время я был полным дураком (мягко говоря). Но за счет того, что я хорошо начал общаться с ее лучшей подругой и на данный момент именно с этой подругой, мы все еще общаемся/дружим. По этому иногда мы видимся.
Эмоций уже нет, так как прошло уже достаточно времени.
Подробности не прям все, но определенные ситуации я помню.
Второе, скорее всего нет. Наши взгляды на жизнь полностью разные, мне не о чем с ней разговаривать.
Третье, нынешняя девушка понимает что со временем мои взгляды и отношение к другим людям поменялось, не то что было в подростковом возрасте. По этому я знаю что это точно не будет проблемой.

Игорек
#11

моя первая любовь была моей второй женой

Гость
#12
Гость

Моя первая любовь раньше выглядела как ангел, сейчас похожа на Мухича, вот в чем трагедия.

😀

Гость
#13

1. Помню, но это было очень давно, как бы все эмоции к ней прошлой, которая молодая, чистая, 18-летняя, а не сегодняшней потрепанной тетке, которой она стала. Это уже совершенно другой человек.
2. Нет.
3. Нет.

Гость
#14

Моя первая любовь сейчас кормит на кухне внучку,точную копию бабушки.Так что теперь у меня две Любови.

#15
Гость

Моя первая любовь сейчас кормит на кухне внучку,точную копию бабушки.Так что теперь у меня две Любови.

Самый приятный комментарий❤️

Прифет саседи =)
#16

1. Да. Нет не общаюсь. Эмоции теплые. Как вчера.
2. Нет, так как с годами многое изменяется в восприятии, да и от обид, которые появляются из за расставания, ничего позитивного по отношению к ней не осталось, как говорится: -Только шрамы, только шрамы.
3. Только в фантазиях, в тех где все хорошо и все прекрасно, и не было ничего хренового.

Гость
#17

1. Помню хорошо. Всё ещё испытываю чувства. Нет, не общаемся.
2. За много лет не стал пытаться встретиться, или написать что то в соцсетях. Хотя иногда тайком смотрю фотки, как она там. В каком то смысле изредка немного сталкерю, но ничего дурного не замышляю. Однажды даже нашел видео с ней, с её работы, запись видеоконференции, которую компания выложила в общий доступ (по видимому в рекламных целях).
3. Конечно это было бы плохо по отношению к нынешней жене.

Гость
#18
Гость

Тогда надо говорить РЖР или РЖсР, а не Р С П.

Разведëнка с прицепом, так они женщин с ребëнком называют

Гость
#19
Гость

1. Помню, но это было очень давно, как бы все эмоции к ней прошлой, которая молодая, чистая, 18-летняя, а не сегодняшней потрепанной тетке, которой она стала. Это уже совершенно другой человек.
2. Нет.
3. Нет.

Согласна. У меня аналогично.

Гость
#20
Прифет саседи =)

1. Да. Нет не общаюсь. Эмоции теплые. Как вчера.
2. Нет, так как с годами многое изменяется в восприятии, да и от обид, которые появляются из за расставания, ничего позитивного по отношению к ней не осталось, как говорится: -Только шрамы, только шрамы.
3. Только в фантазиях, в тех где все хорошо и все прекрасно, и не было ничего хренового.

+1 в фантазиях можно оставить человека таким каким он был, без всего последующего гов на

Гость
#21

Ну первая сильная любовь у меня была в 20, автор. Но да, конечно, помню. Подробности помню. Встречаться смысла не вижу никакого, но мы и так знаем, что у кого происходит в личной жизни (я дружу с его сестрой). Но у каждого давно своя жизнь и семья, естественно, смысла встречаться лично нет никакого.

Гость
#22
Гость

+1 в фантазиях можно оставить человека таким каким он был, без всего последующего гов на

Да. Как правило человек меняется с возрастом, и раз с ним не сложилось, для этого были веские причины. Первая любовь запоминается не столько из-за отношений, сколько, возможно, из-за ностальгии по молодости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: