Гость
Статьи
Много думаю о девушке

Много думаю о девушке

Постоянно думаю о том что девушка может уйти, или бросить, знаю и уверен что любит но всеровно постоянно переживаю, даже бывает ревную когда она ходит на масаж (даже если к девушке) меня просто пугает тот факт что она может раздеться перед кем-то кроме меня, постоянно думаю о всём этом, думал расстаться даже из-за того что она не восприняла мои слова серьёзно по этому поводу, и просто говорит что это не нормально, и что я странный

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, либо у тебя были проблемы в прошлом с доверием, либо не было отношений, посоветую забить полностью. Если вдруг она не оправдает твои ожидания, то оно тебе не надо. Но и ревновать к каждому столбу не надо. Если она тебя любит, то ничего не случится.

#2

Ревность - это ужасно. Медленный убийца отношений. А когда она граничит с паранойей, то вообще хана.
Был у меня такой ревнивец, он мне кажется, дышать не давал без подозрения, хотя я действительно очень преданный и верный человек. А у него до меня была женщина, которая гуляла на два фронта и все, в башке у него перклинило и он на всех переносил это. Я не смогла терпеть это, мы расстались, хотя я его любила. Но это больная любовь.

чебоксары чебурек чемодан
#3

наши мысли не берутся с потолка. если ты боишься - 100% что уйдет. но ты не с сы - хоть поспишь спокойно, нервный тик пройдет

Киллер для Солиста
#4

Так в себе неуверен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: