Гость
Статьи
Не люблю, но …

Не люблю, но согласилась пожить вместе

Мы познакомились на СЗ. Он мне понравился, но только и всего. Долго думала встречаться ли с ним еще, в итоге решила посмотреть что дальше будет. А он влюбился в меня, на каждую встречу цветы, конфеты, ходили в кино, кафе, театры. На ДР подарил дорогой телефон. С моей стороны за это время, увы, никаких эмоций не прибавилось. И вот спустя 3 месяца знакомства он делает мне предложение. Я не знала, что и ответить, очень не хотелось его обидеть и я не придумала ничего лучше как предложить пожить вместе. Как же я теперь жалею об этом, корю себя, раньше никогда не начинала отношений с человеком, если ничего не чувствовала к нему. Мы сняли квартиру, думала, что теперь у нас будет секс (до этого ничего не было), но он 2 ночи ко мне так и не притронулся, в итоге выяснилось, что он девственник. Не хочу быть с ним, он мне неприятен, я поняла, что сделала большую ошибку, дала ему надежду. Что теперь делать я не знаю, квартиру он снял на 6 месяцев, и повторяет постоянно что любит меня и просит остаться. Уйти вот так через спустя несколько дней совместного проживания? Ужасно мучает чувство вины и жалости к нему, ненавижу себя. Простите за сумбур, все мысли смешались, загнала себя в тупик. Как лучше поступить теперь в такой ситуации?

Ольга
32 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

за телефон продалась?

Гость
#2

Думала что поток ништяков перекроет его ущербность, ан нет. Что тут еще сказать, собирай вещи и сваливай от него, а то только время потеряете.

Ольга
#3
Гость

Думала что поток ништяков перекроет его ущербность, ан нет. Что тут еще сказать, собирай вещи и сваливай от него, а то только время потеряете.

я понимаю, что поступила как *****, только вот как это будет выглядеть, что я уеду спустя несколько дней как съехались?

Гость
#4

не живи с нелюбимым! Его не жалей.Мужчинам полезно пострадать.Это входит в процесс взросления.

Eva
#4

Когда через 3 месяца делают предложение - это психиатрический диагноз, запомните на будущее.

Гость
#5
Eva

Когда через 3 месяца делают предложение - это психиатрический диагноз, запомните на будущее.

Хотел сначала потролить Вас, но автор серьезно, если подумать головой, предложение через 3 месяца это психическая неразвитость, инфантильность и глупость. Нормально это будет выглядеть, пожалейте себя и его. А если Вы через полгода уйдете, выглядеть это будет лучше?

Гость
#6
Eva

Когда через 3 месяца делают предложение - это психиатрический диагноз, запомните на будущее.

Это бред. Мне сделали предложение на второй месяц, счастливы в браке 7 лет. Если видишь своего человека, зачем тянуть?
По ситуации автора- бегом от него!

Майсин
#7

А сколько Вам и ему лет?

Гость
#8
Гость

Eva
Когда через 3 месяца делают предложение - это психиатрический диагноз, запомните на будущее.
Это бред. Мне сделали предложение на второй месяц, счастливы в браке 7 лет. Если видишь своего человека, зачем тянуть?
По ситуации автора- бегом от него!

Исключения лишь подтверждают правило. Если вы Ванга и можете изучить человека за 2 месяца, то поздравляю, в ином случае это детский подход, к такому серьезному вопросу, как брак. Бросаться в омут после первого секса, бред.

Ольга
#9
Майсин

А сколько Вам и ему лет?

мне 28, ему 33, казалось бы взрослый мужчина

Гость
#10
Ольга

мне 28, ему 33, казалось бы взрослый мужчина

Ну это жесть, по описанному казалось лет Вам 19-20. Ну и зачем Вам ребенок 33 лет. Сами же понимаете, что нужно делать.

Гость
#11

выселяться и впредь заселяться только по любви

Гость
#12

Автор объясните плиз.

В чем отличие между "Понравился" и "Влюбилась" ?
Дамы если кто просветит на эту тему буду благодарен.

Гость
#13
Eva

Когда через 3 месяца делают предложение - это психиатрический диагноз, запомните на будущее.

Что за глупости? С чего вы взяли вообще?
Мне муж жениться предлогал уже через три недели. Был серьезно настроемр на брак, да и влюбился. Если вас не зовут замуж месяцами, значит и жениться на вас просто не собираются.

Гость
#14

За 33 года ему никто не дал?вот здесь вопрос,а не жить ли вам с ним...еще небось и с мамой жил...вы просто первая,кто хоть как-то ответили ему взаимностью,вот он с горя и бросается теперь на всех,года идут...была бы другая на вашем месте-и ей бы предложение сделал сразу

Гость
#15

К посту 15-продолжение -вам в 28 небось самой приперло уже,раз сидите на сз и бросились на такого мужика инфантильного

Гость
#16

Оля приглядитесь!!! Ниже темы то почитайте не даёт денег на хозяйство, меня кто то там лупит. Вы сама уже не маленькая! Попробуйте, мачо скачущего от бабы к бабе, всегда успеете найти. А вдруг получится у вас

#17
Гость

Автор объясните плиз.
В чем отличие между "Понравился" и "Влюбилась" ?
Дамы если кто просветит на эту тему буду благодарен.

когда влюбилась -хочешь секса с ним.Когда понравился -просто хороший человек У мужчин не так же что ли?

Гость
#18

Ну девственник и чо.Может половой гигант скрывается,помоги ему раскрыться.Попробуй,не убудет же.Зато богиней для него будешь))первая женщина и такая долгожданная.Я вообще не поняла в чем проблема,он неприятен тебе стал,когда узнала,что он девственник?а до этого все норм было?

Гость
#19

отработайте както уж телефон и разъезжайтесь

Гость
#20

А чем плох девственник?)) Лучше, чем потасканный весь больной ЗППП членоносец. Автор, мне б такого.Честно.Можно и не предохраняться

Гость
#21

Нет, вот почему что-то дается тем,кто этого не ценит.

Гость
#22

У меня столько этих кобелей было...правда.Ничего хорошего.

Гость
#23

Автор, не слушайте тех, кто говорит бросай! Это д у ры говорят.

Гость
#24

Автор, скажите как хоть выглядят девственники на сз? Я присмотрюсь хоть, а то достали кобеляки потасканные

Гость
#25
Josefine

Гость
Автор объясните плиз.
В чем отличие между "Понравился" и "Влюбилась" ?
Дамы если кто просветит на эту тему буду благодарен.
когда влюбилась -хочешь секса с ним.Когда понравился -просто хороший человек У мужчин не так же что ли?

У мужчин по другому.
Я встречал кучу тем и на Вумане в том числе "люблю парня/мужа но секса не хочу"
Можете прокомментировать?)

гостья
#26

сколько ему дет что он девственник?)))чтото не верю я..может импотент или ***?

Ольга
#28
Гость

Ну девственник и чо.Может половой гигант скрывается,помоги ему раскрыться.Попробуй,не убудет же.Зато богиней для него будешь))первая женщина и такая долгожданная.Я вообще не поняла в чем проблема,он неприятен тебе стал,когда узнала,что он девственник?а до этого все норм было?

я догадывалась, а теперь когда знаю об этом, вот думаю что делать, странно это для меня. А он добрый, воспитанный, щедрый, говорит что очень любит меня. Всё бы ничего, но я к нему ничего не чувствую, в этом и проблема...

Гость
#29
Ольга


я догадывалась, а теперь когда знаю об этом, вот думаю что делать, странно это для меня. А он добрый, воспитанный, щедрый, говорит что очень любит меня. Всё бы ничего, но я к нему ничего не чувствую, в этом и проблема...

да и пох...автор, от добра добра не ищут. Живите с ним

Гость
#30

Звать замуж через три месяца-это звездец ,самые неликвиды так обычно делают,и этот стареющий девственник-прямое тому подтверждение .По теме:автор,вы переживаете как будет выглядеть то,что вы уходите через несколько дней?А не задумывались как это будет выглядеть через год или позже,не затягивай -беги.28 лет-не приговор

мужчина
#31

C мужской точки зрения пишу. По-моему, это мило. Следует дать раскрыться человеку, вполне возможно, там есть пара-тройка комплексов из юности, за которыми скрывается хорошиц порядочный человек. Предложи ему какое-нить совместное мероприятие, которое позволит лучше раскрыть личность, по итогам мероприятия и примешь решение. Я бы предложил что-нибудь спортивное (сплав, лыжи, поход) не важно, лишь бы попасть с человеком в новую ситуацию и увидеть, как себя он в ней поведет. Возможно, откроются новые, весьма привлекательные черты.

Сказочница
#32

"]За 33 года ему никто не дал?вот здесь вопрос,а не жить ли вам с ним...еще небось и с мамой жил...вы просто первая,кто хоть как-то ответили ему взаимностью,вот он с горя и бросается теперь на всех,года идут...была бы другая на вашем месте-и ей бы предложение сделал сразу

в точку. я была почти в ситуации автора. 26летний девстаенник, нищееееб вцепился в меня, т.к. я была 1я кто вообще на него посмотрел. еле ноги унесла. автор, беги!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: