Гость
Статьи
Рядом с МЧ мгновенно …

Рядом с МЧ мгновенно глупею

У меня у одной так, что когда нахожусь рядом со своим мч моментально становлюсь очень глупой, ни бэ ни мэ, даже если и хочу что-то годное сказать, моментально все мысли путаются, чувствую себя тупой!? Хотя я весьма не глупая девушка, могу поддержать любую беседу
У меня у одной такое? Как с этим бороться? Ведь я не такая глупая, какой становлюсь в обществе своего мч

ни бэ ни мэ
51 ответ
Последний — Перейти
H&M
#1

было такое же))))))это как то необъяснимо.с мч разошлись

Гость
#2

Просто вы с МЧ разные люди и ваше подсознание это чувствует. Вы хотите подстраиваться под него и не можете быть самой собой. Сейчас это просто напрягает а дальше будет все больше тяготить. выхода два: или вы показываете ему какая вы есть на самом деле или вы со временем расстанетесь

сервант с хрусталем
#3

Автор, вы смешно написали. С этим кокетством, что я начинаю тупить при мч, надо завязывать. Типа, я промолчу, а то ляпну что-то, лучше буду с ним красиво стоять молча... Это все мило до поры до времени. Не бойтесь иметь свою точку зрения и высказываться. Он это скоро "прохавает" и назначит себя умным и главным в вашей паре, а вы -так, овца... рядом постоять. Например, будете ездить отдыхать, куда он решит или купите то, что он выбрал итд. Перестанет считаться с вами, и будете, как терпила. Преодолевайте свою скованность перед ним, чий ни авторитет и будьте собой!

))))
#4
сервант с хрусталем

Автор, вы смешно написали. С этим кокетством, что я начинаю тупить при мч, надо завязывать. Типа, я промолчу, а то ляпну что-то, лучше буду с ним красиво стоять молча... Это все мило до поры до времени. Не бойтесь иметь свою точку зрения и высказываться. Он это скоро "прохавает" и назначит себя умным и главным в вашей паре, а вы -так, овца... рядом постоять. Например, будете ездить отдыхать, куда он решит или купите то, что он выбрал итд. Перестанет считаться с вами, и будете, как терпила. Преодолевайте свою скованность перед ним, чий ни авторитет и будьте собой!

Не, ну не все так плохо, своя точка зрения у меня есть, могу ее высказать, с этим все в порядке, если разговор действительно серьезный. Ну а если просто поболтать, то мозгов вообще 0 , просто как дурочка какая-то, ужасно, мозг отключается сразу же НЕ ПОНЯТНО С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО ((((((((((((

мохнатая булка
#5

Я не глупею, я говорить не могу, голос трясется, либо хочется убежать , либо разреветься,
Но чаще убежать )

Гость
#6
))))

Не, ну не все так плохо, своя точка зрения у меня есть, могу ее высказать, с этим все в порядке, если разговор действительно серьезный. Ну а если просто поболтать, то мозгов вообще 0 , просто как дурочка какая-то, ужасно, мозг отключается сразу же НЕ ПОНЯТНО С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО ((((((((((((

я такая же))), причем я очень начитанная, знания разносторонние и т.д. и т.п. А вот просто поболтать ни о чем не умею. даже не обязательно с МЧ, а вообще, по жизни

))))
#8
Гость

я такая же))), причем я очень начитанная, знания разносторонние и т.д. и т.п. А вот просто поболтать ни о чем не умею. даже не обязательно с МЧ, а вообще, по жизни

Тоже самое. но такое чаще происходит если человек нравится хоть немножко) ну а если не нравится то могу всякий бред нести и будет все равно) ну или от настроения тоже зависит) в общем бесит такое как с этим бороться

сервант с хрусталем
#9
мохнатая булка

Я не глупею, я говорить не могу, голос трясется, либо хочется убежать , либо разреветься,
Но чаще убежать )

Шо так давит авторитетом? Кто он? Димка Нагиев?

))))
#10
сервант с хрусталем

))))
Не, ну не все так плохо, своя точка зрения у меня есть, могу ее высказать, с этим все в порядке, если разговор действительно серьезный. Ну а если просто поболтать, то мозгов вообще 0 , просто как дурочка какая-то, ужасно, мозг отключается сразу же НЕ ПОНЯТНО С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО (((((((((((( Да ладно, все вы знаете, с чем это связано 100%. )))) Он очень крутой и красивый на морду?? И вы тупите перед ним, чтобы не раздражать его, чтоб он знал, что он здесь главный и умный? Или он обьехал пол-мира и поэтому такой авторитетный для вас?))

Просто КРУТОЙ,обаятельный, да это все химия какая-то))) ну и я как бы не пальцем деланная))) Но что делать? как мозг включать?

))))
#11

ой, не тому ответила

сервант с хрусталем
#12
))))

ну а если не нравится то могу всякий бред нести и будет все равно) 👍😅😅😅😅

сервант с хрусталем
#13
))))

Просто КРУТОЙ,обаятельный, да это все химия какая-то)))

Аааа, ну, тады понятно, любов она така... А на кого похож типажем медийных личностей?

мохнатая булка
#14

А мы еще как лунатики общаемся: то один завис, то другой , голос поменялся, растянулся
То то я подумала, когда познакомились, что парень что-то курит регулярно.
Спрашиваю : "ты не колешься ли"?
"Кололся бы, если бы не боялся уколов "

Уколов ,
самолетов...

наивная)))))))))))
#15
сервант с хрусталем

))))
Просто КРУТОЙ,обаятельный, да это все химия какая-то))) Аааа, ну, тады понятно, любов она така... А на кого похож типажем медийных личностей?

На Панфилова, из сладкой жизни) вот прям такой как в сериале, только симпатичнее)

наивная)))))))))))
#16
мохнатая булка

А мы еще как лунатики общаемся: то один завис, то другой , голос поменялся, растянулся
То то я подумала, когда познакомились, что парень что-то курит регулярно.
Спрашиваю : "ты не колешься ли"?
"Кололся бы, если бы не боялся уколов "
Уколов ,
самолетов...

АААА Жизааа, ржу) по-моему просто при общении их с нами, у них задействован другой мыслитель))))а у нас - хз(

мохнатая булка
#17
наивная)))))))))))

))))
Просто КРУТОЙ,обаятельный, да это все химия какая-то))) Аааа, ну, тады понятно, любов она така... А на кого похож типажем медийных личностей?

На Панфилова, из сладкой жизни) вот прям такой как в сериале, только симпатичнее)

Даааа, он очень харизматичный
Такой только если влюбится будет поддаваться дрессировке, а так вертеть баб на банане по несколько штук
Ну вы то надеюсь, не из их числа?)))

мохнатая булка
#18
наивная)))))))))))

А мы еще как лунатики общаемся: то один завис, то другой , голос поменялся, растянулся
То то я подумала, когда познакомились, что парень что-то курит регулярно.
Спрашиваю : "ты не колешься ли"?
"Кололся бы, если бы не боялся уколов "
Уколов ,
самолетов...

АААА Жизааа, ржу) по-моему просто при общении их с нами, у них задействован другой мыслитель))))а у нас - хз(

Одинаково все задействовано )
Тоже тот еще фрукт был, жизнь немного подкорректировала
😌

Гость
#19

В ранней юности такое было. Потом поняла, как мужики функционируют примитивно, и всё прошло.

Гость
#20

у меня было что дурела резко в присутствии дядечки одного, вообще могла только околесицу нести или мычать, потом только доперло что шпехаться с ним надо было, а не разговоры разговаривать.

гостья
#21

было такое....я быда влюблена химия и тд...а он меня подавлял..мозги как у курицы становились рядом с ним аж смешно

наивная)))))))))))
#22
мохнатая булка

наивная)))))))))))))))
Просто КРУТОЙ,обаятельный, да это все химия какая-то))) Аааа, ну, тады понятно, любов она така... А на кого похож типажем медийных личностей?
На Панфилова, из сладкой жизни) вот прям такой как в сериале, только симпатичнее)

Даааа, он очень харизматичный
Такой только если влюбится будет поддаваться дрессировке, а так вертеть баб на банане по несколько штук
Ну вы то надеюсь, не из их числа?)))

Ну у нас когда как, то я его дрессирую, то он меня, меняемся ролями можно так сказать) И вот когда он "главный", то я как дурочка ***** совсем) Замкнутый круг блин))))

сервант с хрусталем
#23
наивная)))))))))))

На Панфилова, из сладкой жизни) вот прям такой как в сериале, только симпатичнее)

Ну, совет да любов))), но всеравно не растекайтесь, как кисель перед ним, надо контролировать ситьюэйшн.

наивная)))))))))))
#24
Гость

у меня было что дурела резко в присутствии дядечки одного, вообще могла только околесицу нести или мычать, потом только доперло что шпехаться с ним надо было, а не разговоры разговаривать.

Это начальная стадия моих отношений кстати.......Но потом все равно ни бэ ни мэ) а у вас как?

наивная)))))))))))
#25
сервант с хрусталем

наивная)))))))))))
На Панфилова, из сладкой жизни) вот прям такой как в сериале, только симпатичнее) Ну, совет да любов))), но всеравно не растекайтесь, как кисель перед ним, надо контролировать ситьюэйшн.

Спасибо) Когда начинаю контролировать, становлюсь серьезной очень( ой в общем почему я не родилась мужиком) а то все эти бабские страдания уже надоели

мохнатая булка
#26
наивная)))))))))))

наивная)))))))))))))))
Просто КРУТОЙ,обаятельный, да это все химия какая-то))) Аааа, ну, тады понятно, любов она така... А на кого похож типажем медийных личностей?
На Панфилова, из сладкой жизни) вот прям такой как в сериале, только симпатичнее)

Даааа, он очень харизматичный
Такой только если влюбится будет поддаваться дрессировке, а так вертеть баб на банане по несколько штук
Ну вы то надеюсь, не из их числа?)))

Ну у нас когда как, то я его дрессирую, то он меня, меняемся ролями можно так сказать) И вот когда он "главный", то я как дурочка ***** совсем) Замкнутый круг блин))))

Да, у нас так же)))

сервант с хрусталем
#27

Есть нормальный способ адекватно смотреть на мч: представьте его сидящим на унитазе или представьте, как его начальство чихвостит и в хвост и в гриву и он стоит такой бэкает, мэкает. Или как он скрывается от алиментов..., глядишь - уже и не такой крутой, а обычный... Знаю много таких примеров, когда крутой пацан - совсем не крутой пацан. И розовые очки - хрясь и вдребезги.

Гость
#28
наивная)))))))))))

Это начальная стадия моих отношений кстати.......Но потом все равно ни бэ ни мэ) а у вас как?

а у нас так и разошлись без шпехания когда я уже могла членораздельное что-то произносить. так что прогресс был))

наивная)))))))))))
#29
сервант с хрусталем

Есть нормальный способ адекватно смотреть на мч: представьте его сидящим на унитазе или представьте, как его начальство чихвостит и в хвост и в гриву и он стоит такой бэкает, мэкает. Или как он скрывается от алиментов..., глядишь - уже и не такой крутой, а обычный... Знаю много таких примеров, когда крутой пацан - совсем не крутой пацан. И розовые очки - хрясь и вдребезги.

Ну в моем случае он сам - начальство, и всегда представляется что вот я такая им тут командую, а на работе он командует, и причем людьми которые старше меня, тогда вообще не ловко очень

сервант с хрусталем
#30
наивная)))))))))))

Ну в моем случае он сам - начальство,

Так и думала, что напишите, что он сам начальство.))) Я так тупила только с Саней. Приехал поздравить меня с Д/р, вручает шикарную корзину роз и плетет что-то коряво. Удачи в карьере, бла-бла. Думаю, дааа, в карьере, щас бы оказаться с ним вдвоем на островах... Сидим за столом, неловкая пауза, тут у соседей включается газонокосилка. Ой, что это? Наверное, газонокосилка, ага. Или нет, не газонокосилка? поговорим об этом... С Саней паралич языка и неадекват начинался...

Гость
#31

это ещё что, я когда сильно влюбляюсь, вообще не воспринимаю, что человек говорит, хотя и пытаюсь, интеллектуальное общение для меня очень важно, но как в гипнозе, таращусь, вроде как слушаю, потом у подруги могу спросить: 'а что он щас говорил?..' а ещё хихикаю постоянно от его фраз и недоумеваю как бы со стороны, ну что он нашел в это вечно ржущей идиотке?! :D
это такая колдовская энергия очарования:) должно попустить, но не факт....

наивная)))))))))))
#32
сервант с хрусталем

наивная)))))))))))
Ну в моем случае он сам - начальство, Так и думала, что напишите, что он сам начальство.))) Я так тупила только с Саней. Приехал поздравить меня с Д/р, вручает шикарную корзину роз и плетет что-то коряво. Удачи в карьере, бла-бла. Думаю, дааа, в карьере, щас бы оказаться с ним вдвоем на островах... Сидим за столом, неловкая пауза, тут у соседей включается газонокосилка. Ой, что это? Наверное, газонокосилка, ага. Или нет, не газонокосилка? поговорим об этом... С Саней паралич языка и неадекват начинался...

Кто такой Саня?)))))))

наивная)))))))))))
#33
Гость

это ещё что, я когда сильно влюбляюсь, вообще не воспринимаю, что человек говорит, хотя и пытаюсь, интеллектуальное общение для меня очень важно, но как в гипнозе, таращусь, вроде как слушаю, потом у подруги могу спросить: 'а что он щас говорил?..' а ещё хихикаю постоянно от его фраз и недоумеваю как бы со стороны, ну что он нашел в это вечно ржущей идиотке?! :D
это такая колдовская энергия очарования:) должно попустить, но не факт....

Тоже самое!!!!!Иногда пытаюсь вспомнить а что было вообще, о чем разговаривали, и что вообще он мне говорил или я, а помню только отрывками....Когда он говорит вроде как слушаю, но не слышу вообще, в облаках каких-то витаю, и не могу спуститься на землю(((

сервант с хрусталем
#34
наивная)))))))))))

Кто такой Саня?)))))))

Ах, Саня 💔 крутился-крутился возле меня да так и слился. Женился потом (не на мне) по залету, через два года развелся. Сейчас с какой-то чумой сожительствует.

сервант с хрусталем
#35
Гость

это ещё что, я когда сильно влюбляюсь, вообще не воспринимаю, что человек говорит, но как в гипнозе, таращусь, вроде как слушаю, потом у подруги могу спросить: 'а что он щас говорил?..'

наивная)))))))))))

Тоже самое!!!!!Иногда пытаюсь вспомнить а что было вообще, о чем разговаривали, и что вообще он мне говорил или я, Когда он говорит вроде как слушаю, но не слышу вообще,

Дааа, знакомо -это неадекват полнейший. Это бывает в самом начале. Скоро должно отпустить 😂😂😂😂

Правда жизни
#36

а ты по жизни разве умная? Сильно сомневаюсь... ха животное должно знать своё место рядом со своим повелителем - мужчиной

сервант с хрусталем
#37
Правда жизни

а ты по жизни разве умная? Сильно сомневаюсь... ха животное должно знать своё место рядом со своим повелителем - мужчиной

Обиженка, ну чего ты? Шла бы отседава. Не вишь - люди разговаривают.

Гость
#38
Гость

это ещё что, я когда сильно влюбляюсь, вообще не воспринимаю, что человек говорит, хотя и пытаюсь, интеллектуальное общение для меня очень важно, но как в гипнозе, таращусь, вроде как слушаю, потом у подруги могу спросить: 'а что он щас говорил?..' а ещё хихикаю постоянно от его фраз и недоумеваю как бы со стороны, ну что он нашел в это вечно ржущей идиотке?! :D
это такая колдовская энергия очарования:) должно попустить, но не факт....

аналогично, ток мне вообще "фартануло" что такая химическая хреень у меня к начальнику приключилась. задачу дает "поняла ?" я " муу... ээ...ээ... поняла". потом сидишь не понимаешь какая лять задача, че он говорил, че надо сделать. приходишь переспрашивать и снова только мычать можешь и не слушаешь. вообще не понимаю как я там умудрилась задержаться. смешно вспоминать)

#39
ни бэ ни мэ

У меня у одной так, что когда нахожусь рядом со своим мч моментально становлюсь очень глупой, ни бэ ни мэ, даже если и хочу что-то годное сказать, моментально все мысли путаются, чувствую себя тупой!? Хотя я весьма не глупая девушка, могу поддержать любую беседу
У меня у одной такое? Как с этим бороться? Ведь я не такая глупая, какой становлюсь в обществе своего мч

даты напишите ваши-посмотрю

Гость
#43

Это все очень мило, конечно. Но не так чтобы очень здорово. Потому что налицо подавление вас, без разницы - чем именно. Это путь в тряпочки, неважно, начитанные или не очень. Конечно, вам может чудиться, что так проявляется то самое Оно - большое и прекрасное чувство. И что это даже где-то неплохо для женщины - быть милой очаровательной ду-роч-кой. Потому что рядом - сильный мужчина и блаблабла. Однако важнее другое: вы не можете с человеком быть самой собой. Либо совсем не можете, либо потакаете этой своей слабости по каким-то своим расчетам, в определенного рода надеждах.

Гость
#44
Гость

Это все очень мило, конечно. Но не так чтобы очень здорово. Потому что налицо подавление вас, без разницы - чем именно. Это путь в тряпочки, неважно, начитанные или не очень. Конечно, вам может чудиться, что так проявляется то самое Оно - большое и прекрасное чувство. И что это даже где-то неплохо для женщины - быть милой очаровательной ду-роч-кой. Потому что рядом - сильный мужчина и блаблабла. Однако важнее другое: вы не можете с человеком быть самой собой. Либо совсем не можете, либо потакаете этой своей слабости по каким-то своим расчетам, в определенного рода надеждах.

Вы в какие то дебри заходите. Сервант пишет что объект ну просто бог красоты или суперавторитет, вы пишете верно что это подавляющая доминанта самца, но тоже уходите в бредни.
Это просто гормоны, природа, идеальная пара для секса, доминанта самца в чистом виде работающая на определенную самку, организм перестает работать разумом начинает работать инстинктами. Результат - секс. Продолжение рода. Все. Миссия выполнена. А вы все уводите вглубь своих психологических измышлений и все в сторону придуманных вами же проблем.
Природа-матушка.

Авт
#45

У меня бывает с предметом воздыхания) помогает не думать о нем как о мужчине, представить, что он обычный человек, не пытаться соблазнить) помогает, мозг включается) но голос иногда подрагивает

сервант с хрусталем
#46
Гость

Это просто гормоны, природа, идеальная пара для секса, доминанта самца в чистом виде работающая на определенную самку, организм перестает работать разумом начинает работать инстинктами. Результат - секс. Продолжение рода. Все. Миссия выполнена.

Прекрасный натурализм, но кроме вашей кондовой схемы есть и более тонкие материи, такие как характер и тип личности: стеснительность, робость бла-бла. Не все самки тупят в этот период, есть вполне хладнокровные, приземленные. Это еще от характера зависит.

наивная)))))))))))
#47
сервант с хрусталем

наивная)))))))))))
Кто такой Саня?))))))) Ах, Саня 💔 крутился-крутился возле меня да так и слился. Женился потом (не на мне) по залету, через два года развелся. Сейчас с какой-то чумой сожительствует.

А через какое время/свидания слился?) И потом не напоминал о себе? а то мужики они такие, было у меня похожее что-то)

наивная)))))))))))
#48
Правда жизни

а ты по жизни разве умная? Сильно сомневаюсь... ха животное должно знать своё место рядом со своим повелителем - мужчиной

Ну умнее вас, явно

наивная)))))))))))
#49
Гость

Гостьэто ещё что, я когда сильно влюбляюсь, вообще не воспринимаю, что человек говорит, хотя и пытаюсь, интеллектуальное общение для меня очень важно, но как в гипнозе, таращусь, вроде как слушаю, потом у подруги могу спросить: 'а что он щас говорил?..' а ещё хихикаю постоянно от его фраз и недоумеваю как бы со стороны, ну что он нашел в это вечно ржущей идиотке?! :D
это такая колдовская энергия очарования:) должно попустить, но не факт....
аналогично, ток мне вообще "фартануло" что такая химическая хреень у меня к начальнику приключилась. задачу дает "поняла ?" я " муу... ээ...ээ... поняла". потом сидишь не понимаешь какая лять задача, че он говорил, че надо сделать. приходишь переспрашивать и снова только мычать можешь и не слушаешь. вообще не понимаю как я там умудрилась задержаться. смешно вспоминать)

Ну а он то что?) не понял?)

сервант с хрусталем
#50
наивная)))))))))))

А через какое время/свидания слился?) И потом не напоминал о себе? а то мужики они такие, было у меня похожее что-то)

С ним не было романа, общались по работе, потому что он держал дистанцию, типа ничего личного, только дела. Но вдруг припер корзину роз, при этом держал дистанцию. У него была телка, с которой они то сходились, то расходились. В итоге они поженились и разбежались через два года, офиц.не развелись, но живет уже с другой. Не удивлюсь, если они сойдутся снова в стописятый раз)))