Гость
Статьи
Парень из прошлого

Парень из прошлого

Такая ситуация , в октябре того года начала встречаться с парнем , в феврале он начал употреблять наркотики и его родители отправили в наркологичку , сказали вернется через год , получается всего 4 месяца мы были вместе , перед этим он меня бросил , сказал , что я достойна лучшего . Первые 4 месяца я ждала , переживала за него , общалась с его родителями , затем появился другой парень , давно уже знакомы , просто общались . Потом понравились и все таки решили встречаться , хотя я долго не решалась . Сейчас у нас с ним почти 4 месяца и тут объявляется тот парень , его раньше выписали из наркологички и заявляет , что скучал , хочет быть со мной . Что мне делать ? Как решить эту ситуацию? К тому парню у меня еще что-то немного осталось , но и к нынешнему у меня чувства . Можете дать адекватный совет , без шуток , срочно нужна ваша помощь 🙏🏼🙏🏼

lolas
5 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Остаться с нынешним!не тупи

Гость
#2

С наркоманом однозначно я бы не встречалась,кто знает,может его опять будет тянуть к наркотикам. Просто мое мнение.

Гость
#3

Ищи мужика алкоголика. С выбитыми зубами.

#4

В такой ситуации невозможен адекватный совет!
Если вы не в состоянии оценить, кто лучше бывший или к тому к кому есть чувства то не сможете выбрать лучшего. Хотя в этом случае ясней некуда кто лучше. Единственное, что поможет это сидеть и ждать ...... И даже если все население планеты проголосует за второго (нового) вас это не убедит. А значит ждать и ждать, когда сработает формула 2-1=2 (второй).
Вот такая забавная математика - пока не встретился третий)))
А значит 2-1(второй) =2(второй)+1(новый третий)=3(третий)=3(3)=27
Значит ответ будет найден на 27 недель ))))

Порядочная
#5

конечно с нынешним!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: