Гость
Статьи
Не добавляет в друзья …

Не добавляет в друзья после того, как его удалила сама

На работе коллега ,мы с ним близки по духу всегда общались на общие темы ,недавно поругались и я удалила его из друзей в вк и добавила в чс,потом остыла ,попросила прощния и отослала заявку на дружбу вновь ,но он не ответил и в друзья не добавил. на работе общаемся по прежнему,я опять заявку подала уже второй раз и кинула видео в личку,но он опять проигнорировал и в др не добавил .мне очень обидно .как себя вести дальше ,почему он не добавляет в друзья ?

(
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо его это задело. Либо он не просматривает заявки.

Гость
#2

Вам сколько лет???
Показатель отношения к вам человека это наличие друзей в вк и лайки??

Гость
#3

Да потому что вы снова с ним поцапаетесь и удалите из друзей, смысл вас добавлять?!))) Правильно делает. Не понимаю таких людей, могут как что удалять, а потом снова запрашиваться)))

Гость
#4
Гость

Вам сколько лет???
Показатель отношения к вам человека это наличие друзей в вк и лайки??

У меня мама точно такая же, ей 55 лет)) Скорей всего возраст тут не причем))

Гость
#5
Гость

Да потому что вы снова с ним поцапаетесь и удалите из друзей, смысл вас добавлять?!))) Правильно делает. Не понимаю таких людей, могут как что удалять, а потом снова запрашиваться)))

+1000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!! Тема раскрыта, добавить нечего.

(
#6

не понимаю почему нельзя добавить ,я же даже извинение попросила .у меня почему то испррченное настроение из за этого ,не могу успокоиться.

Гость
#7

А что за видео вы кинули в личку? Котиков чтоли?

Гость
#8
(

не понимаю почему нельзя добавить ,я же даже извинение попросила .у меня почему то испррченное настроение из за этого ,не могу успокоиться.

Вы глупая и истеричка. Вы ему противны, вот он и глумится над тобой, как над червяком на сковородке) Придурошная.

аТаня.
#9

а спросить не судьба? вы же помирились.

Гость
#10
(

не понимаю почему нельзя добавить ,я же даже извинение попросила .у меня почему то испррченное настроение из за этого ,не могу успокоиться.

Извинились-то извинились, а осадочек остался! А я вот не понимаю таких людей: сначала язык без костей, потом еще обиды какие-то. Смешно) Правильно делает, что не добавляет, он Вам что, мальчик для битья?!

Гость
#11
Гость

Да потому что вы снова с ним поцапаетесь и удалите из друзей, смысл вас добавлять?!))) Правильно делает. Не понимаю таких людей, могут как что удалять, а потом снова запрашиваться)))

+10000000000

Гость
#12
(

не понимаю почему нельзя добавить ,я же даже извинение попросила .у меня почему то испррченное настроение из за этого ,не могу успокоиться.

Самка бесится, что мужчина не ведет себя так, как она хочет.

'гостья
#13

правильно делает..меня мой бывший тоже везде в чс кинул...как. дите..хотя ему 43,потом выносит когда новую фотку выложит ну типо чтоб я увидела и обратно кидает ))))

Гость
#14
Гость

Да потому что вы снова с ним поцапаетесь и удалите из друзей, смысл вас добавлять?!))) Правильно делает. Не понимаю таких людей, могут как что удалять, а потом снова запрашиваться)))

+100
Полностью поддерживаю поведение коллеги. А вообще, все эти заявки в друзья, лайки-хрeнайки - чушь полная.

(
#15

он из себя много мнит ,теперь я с ним вообще перестану разговаривать и общаться раз так .

(
#16
Гость

Да потому что вы снова с ним поцапаетесь и удалите из друзей, смысл вас добавлять?!))) Правильно делает. Не понимаю таких людей, могут как что удалять, а потом снова запрашиваться)))

+100
Полностью поддерживаю поведение коллеги. А вообще, все эти заявки в друзья, лайки-хрeнайки - чушь полная. Почему чушь,можно же общаться вне работы с помощью этой соцсети ,но он не хочет ,хотя раньше мы общались.

(
#17

вообще помоему я к нему неравнодушна ( как же мне плохо

Гость
#18
(

вообще помоему я к нему неравнодушна ( как же мне плохо

Вообще, по-моему, это бездарная разводка.

Гость
#19

так скажите ему что хотите обратно в друзья.

(
#20
Гость

так скажите ему что хотите обратно в друзья.

говорила он молчит .и говорит та иди ты ,вроде в шутку так .

Михаил
#21

Женщины странные. Вместо того чтобы пойти и спросить напрямую у мужика, вы идёте на форум и задаёте вопрос чужим людям. Как чужие тети и дяди могут знать почему ваш коллега вас не добавляет?

(
#22
Михаил

Женщины странные. Вместо того чтобы пойти и спросить напрямую у мужика, вы идёте на форум и задаёте вопрос чужим людям. Как чужие тети и дяди могут знать почему ваш коллега вас не добавляет?

Я не хочу навязываться ,спрашивать у него ,ясно же что он уже не добавит ,а мой вопрос ещё больше унизит меня,перед ним .

(
#23

тем более я его уже спрашивала и говорила мол добавь ,я тебе там заявку кинула.

Гость
#24
(

вообще помоему я к нему неравнодушна ( как же мне плохо

Предложи ему ***** член или отлизать анус!Он точно согласится и даже в друзья добавит!!Отвечаю!!!

Гость
#25
(

вообще помоему я к нему неравнодушна ( как же мне плохо

Не знаешь, равнодушна или нет?

Гость
#26

Авто, мужики не любят истеричек. И поведение у вас как в детском саду "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок", Видимо коллега сделал для себя выводы и решил больше с вами не связываться.

Гость
#27
Гость

Да потому что вы снова с ним поцапаетесь и удалите из друзей, смысл вас добавлять?!))) Правильно делает. Не понимаю таких людей, могут как что удалять, а потом снова запрашиваться)))

+10000000000 [/quot. У меня также. Я его удалила когда поругались, после попросила добавить, так он и не добавил. Так мы до сих пор не "в друзьях "

#28
(

На работе коллега ,мы с ним близки по духу всегда общались на общие темы ,недавно поругались и я удалила его из друзей в вк и добавила в чс,потом остыла ,попросила прощния и отослала заявку на дружбу вновь ,но он не ответил и в друзья не добавил. на работе общаемся по прежнему,я опять заявку подала уже второй раз и кинула видео в личку,но он опять проигнорировал и в др не добавил .мне очень обидно .как себя вести дальше ,почему он не добавляет в друзья ?

Он сделал о Вас выводы.

Гость
#29
Гость

У меня мама точно такая же, ей 55 лет)) Скорей всего возраст тут не причем))

Ахах, я тоже такая

Гость
#30
Гость

+100
Полностью поддерживаю поведение коллеги. А вообще, все эти заявки в друзья, лайки-хрeнайки - чушь полная.

Время лечит, подожди хоть 4 или 5 месяцев не добавляй. Потом отошли заявку снова увидишь результат положительный. Самое главное будь верным или уверенной...

Гость
#31

Какая разница? Вы же "просто друзья"? Тем более он друг мужского пола. Удалили и дело с концом. Новых с десяток наберётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: