Гость
Статьи
парень не добавляет …

парень не добавляет меня в друзья

У меня такая проблема парень не добавляет меня в друзья в вк , хотя общаемяся там ежедневно.Расскажу все сначала, познакомилась с парнем начали общаться ,встречаться регилярно,он меня добавил в друзья но когда поругались он удалил(он бросил меня на тот момент сам),а поругались мы с ним на довольно длительный срок 2 месяца не общались..Промирились потом по его инициативе,он снова захотел быть со мной встречается.Встречаемся уже 4 месяца, все серьезно ,отношения серьезные,по мимо его звонков общаемся каждый день в соц.сетях, но в друзья почему то не добавляет(Я как то даже сама у него спросила почему ты у меня не добавляешь, он мне ответил ну мы же не друзья,и говорит раньше когда встречался с девушками и был иолодой то когда ругался удалял из друзей их..какой непонятный ответ....Сейчас ему 28 лет,совершенно точно у него никого, нет никакой другой.,но че за фигня происходит я не пойму,и говорит что любит меня.В чем же причина на ваш взгляд? почему не добавляет?

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

у меня такие девчонки в вк тоже есть, которых не добавляю- не хочу светить всю эту девичью шоблу перед постоянными подружками, которые уже в вк сидят

Гость
#2

Это и показывает его истинное отношение к вам . Вроде и ерунда все эти соц сети и добавления в друзья, но я считаю если вы были бы нужны ему то добавил бы. По моему просто играет с вами

гость
#3

Может у него секса кроме ,как с вами нет, но на кого-то он глаз положил , я встречалась с парнем 2 года, и вдруг он удалился из ок, ну, начал,что они инфу сливают фсб, так вот измен не было,общались каждый день, вдруг резко потом порывает со мной, все его друзья были на моей стороне, и один друг рассказал, честно я его подпоила,что мой запал на девушку, которая жила в другом городе, он её не видел даже. Стал перезваниваться с ней в скайпе, она решила к нему в друзья в ок, и тут хоп, а у меня на фото мы вместе и я стою в друзьях,она ж увидит, меня удалить постеснялся, удалил страницу, а потом и меня из жизни, чтоб её пригласить в гости, чтоб я вещи забрала не звонила, не спалила, а потом у него что-то не вышло, и он помирится хотел, не знал,что друг его заложил.Мне так тяжело было! Но , если он просто ради эфемерного шанса готов предать

гость
#4
Гость

Это и показывает его истинное отношение к вам . Вроде и ерунда все эти соц сети и добавления в друзья, но я считаю если вы были бы нужны ему то добавил бы. По моему просто играет с вами

++++ подруга не ставит в друзья сожителя, потому что не любит его и постоянно в поисках-переписках с другими

Гость
#5

Это показатель того чтобы перед кем то вас не светить, кто проверяет списки его друзей!!! Это точно так, я вам говорю 100% , этого гомна много было в моей жизни, а вам он лечит эту муть про то что не друзья! Может все таки вам не быть такой уверенной что у него никого нет, может он добивается какую то девушку и она нравится ему, а вы пока так на про запас ! Или вариант 2 он с кем то спорил что в жизни с вами не померится тьфу тьфу тьфу, и не хочет чтоб узнал тот с кем был спор)

Кира
#6

Он мне говорит если хочешь,то я могу добавить тебя в друзья

Гость
#7
Кира

Он мне говорит если хочешь,то я могу добавить тебя в друзья

Так а что ты тогда здесь расписываешь???? Что он не добавляет! Но если хочешь добавлю!! Выдумала проблему и другим мозги *****! Нет бабы точно *****.б.а.н.у.т.ы.*****

_
#8

Автор, ответьте на несколько вопросов: 1) какой национальности вы и какой национальности он 2) знаки зодиака вас и вашего парня

::"'"''гостья
#9

мой тоже и еще я в чс у него. говорит не заходит туда но я то вижу что заходит.адрузей у него там вообще нет.0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: