Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

доброго времени суток,хочю рассказать свою исторою тк свершенно не знаючто делать.Встречалась с парнем пол года и доволно часто расставались ,во время каждого расставания он встречался с другими девушками и с ними спал ,а кода мы снова сходились агрументоров это словами"но мы же не были вместе"так вот во время чередного расстания ,когда он сказал чтоэто уже конец и больше мы никогда не будем вместе ,он конечно же переспал с другой ,мне было очень больно ,и вот подружка увидив это как ямучаюсь решила поехать со мной к нашим друзьям,мы випили и я не уверена что целевалась с одни из них,но он так мне написал ,чтоэму понравилось и было класно ,я конечно же ответила что не помню этого и для меня это ничего не значит ,и на этом закончилось ,и вот когда мы снова сошлись с моим парнем пару дней назад,конечно же я простила то что он спал с другими девушками ,он прочитал эту переписку с тем с которым я по его словам целоалась ,и сказал что это конец и бльше мы уже никогда не будем вместе ,и теперь я чувствую себя ужастно мне стыдно .но он даже не хочет со мной говорить ,и сказал что для парня это совсем иначе когда девушка ему изменит,не знаюили это можно назвать изменой тк.на тот момент мы не встречались 2 недели ,что мне делатья не знаю ,может кто-то что то посоветует

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на фиг вам такой бабник нужен. всю жизнь будете мучиться с его б*л*я*д*с*т*в*о*м*

Гость
#2

Это что было, исповедь местной *****???
Напилась с подругой, неизвестно чем занималась с парнями пьяной и мечтает о серьезных отношениях с таким же молодым человеком. Ну знаете, по Сеньке и шапка! А что вы еще хотели?!
Короче вам обоим делать нечего, вот вы ерундой и страдаете. Лучше всего разбежаться и не жарить мозг друг другу.

Гость
#3

Конечно же, я простила то, что он спал с другими девушками. Мдааа... Ну, продолжайте в том же духе. И главное, на других парней не смейте смотреть! И извиняйтесь еще раз, на коленях! Может, простит. А так вы разрушили ваши трепетные и высокие отношения и растоптали его чистую к вам любовь. Вот и думайте, как его вернуть теперь.

Авиатор
#4

Девушка! Ну нельзя же ТАК себя не любить. Вам к чему весь этот мазохизм? Вы или удовольствие получаете, когда Вас размазывают, как соплю на асфальте, либо вы страдаете генетически детерминированной глупостью - то, что Вы описали это не "отношения", это бардак какой-то. Какая тут измена, прости меня господи. Это промискуитет какой-то.

Юлия
#5

ХочЮ))))))

#6

во-первых в свои 15 лет - еще много парней будет (ибо такой поток слов - только от малолетки можно прочесть)
во-вторых - вы с ним тогда не встречались. Это не измена, забейте и не вините себя
в-третьих - он бабник, и не нужен вам вообще.

Яся
#8

Фу! Используют вас по всякому, официально изменяют...а она себя виноватой чувствует! Дурость и гадость такая. Прочла это и так противно стало, как-будто в грязи искупалась.

Фиалка
#9

Ужасные отношения. Там ничего хорошего не светит вам, автор. Парень вас не любит и не уважает, вы для него запасной вариант, к которому он всегда возвращается. Не тратьте на это свои лучшие годы. Он всегда будет таким *****.д.у н.о.м, это неизлечимо. Если готовы это терпеть всю жизнь - пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: