Гость
Статьи
Увидела бывшего в …

Увидела бывшего в торговом центре

Расстались с парнем полтора года назад,по причине недостатка внимания с его стороны,мне это надоело...После этого спустя пол года,год неоднократно сам писал,звонил,хотел помириться.Но я сказала,что поезд уже ушёл т.к на тот момент встречалась с другим парнем.В живую за это время мы не виделись т.к он из другого города.А тут я поехала в торговый центр,выхожу из магазина,а он идёт с другом...Меня как затрясло,они прошли он меня не увидел.Я решила проследить,куда они пойдут)Зашли в большой магазин одежды,я стояла и наблюдала за ним.Позвонила подруге,она говорит да че ты,подойди,поздоровайся...а я не стала.Выход из магазина один там и я "смотрела" вещи.Когда он выходил видел меня или нет сказать не могу...Может нужно было подойти?

Ангелика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ***** р ***** н ь

#2

Не нужно подходить, а то еще секс случится, а у вас же новый мч. Вы же приличная девушка? Я вот наткнулась на бывшего муженька, так шо мне теперь подходить к нему? Наоборот, стараюсь пройти не заметно, 300 лет он мне сдался.

Гость
#3

Какую только ***** тут не прочитаешь. Увидела какого-то парня, подойти, не подойти, позвонила подруге, из всякой ерунды тему создадут. Несколько раз была в такой же ситуации, но даже мысли в голове не возникло следить, звонить подруге, а потом писать всю эту ахинею в интернет.

Гость
#4

Автору 15 лет, а уже мужиков меняет как перчатки?

Гость
#5

Не надо было подходить, прошлое пусть остаётся прошлым и уроком на будущее.

Гость
#6

я тут бывшего недавно увидела в автобусе ехали, спустя 4,5 года и то сразу очки тёмные спустила на глаза чтоб не узнал меня

Гость
#7
Гость

я тут бывшего недавно увидела в автобусе ехали, спустя 4,5 года и то сразу очки тёмные спустила на глаза чтоб не узнал меня

Надо было подойти.

кек
#8

значит любишь ещё,даже сильнее чем нынешнего

Гость
#9

Какой бред! Придумай себе проблему и страдай))

якобы автор
#10

он , гад , ещё и по магазинам ходит, вместо того,чтобы повеситься!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: