Гость
Статьи
Мужчина-Скорпион, …

Мужчина-Скорпион, помогите

Добрый день, такая проблема, я молодая девушка. Были серьёзные отношения, разошлись. Всегда мужчинам нравилась, умею держать планку и заинтересовывать. Встретила на работе мужчину - скорпиона. Не могу понять, что случилось. Сразу понравились друг другу, начали флиртовать, я сама Стрелец, но меня крайне сложно заинтересовать, но только не такому скорпиону.Всегда лежала душа к ним неровно. В итоге их такой игры флирта вылилось то, что мы пошли на прогулку. Она была чудесной. Нам очень интересно вместе, полно общих интересов. В конце прогулки он меня поцеловал и мы довольно долго и страстно целовались. Я бы сказала, что он свел меня с ума. В итоге, на след. день мы все ещё общались в виде игры, но он был странным, он часто смотрел на меня, а мы в разных отделах, но пересекаемся и как-то очень загадочно играл будто бы со мной. Вечером общались насчёт след. встречи, но будто бы что-то не так, не знаю, мало его очень знаю. Но он ужасно обаятелен и притягателен. Потом он заболел, сказал об этом, мы говорили и в итоге он написал мне, что я очень нравлюсь ему внешне, я красавица, но я легкомысленная и его это отталкивает. Я ответила ему, что он ошибается и это правда так, никто бы их моего окружения такой меня бы не назвал. Я серьёзно ко всему отношусь, добиваюсь всегда целей. Сказала, что по первой встрече так не судят. В итоге он ещё раз, что я очень красивая и всё. Потом болел. Пришёл на работу через неделю, мы болтали, много и неплохо, тоже флиртующе, позвала его в кино, это уже стала как цель некая, показать ему, что он не прав. Да и очень он сводит меня с ума. Сначала он вроде как согласился, а вот потом, сложно описать, он стал через несколько дней таким ядоыитым, постоянно колит меня, я отвечаю ему не показывая своих обид или ещё чего-то, но он продолжает, он сияет на меня своим взглядом и бросается всякими фразами, стараясь меня задеть. И про кино ничего. Не понимаю, что произошло и как быть дальше. Уж очень зацепил.

Мари
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо

Вера
#2

Я стрелец тоже. Я забиваю на него, а он бегает за мной. Нельзя их нам любить.

соня
#3
Гость

И чо

Сопляк, что ли?

Гость
#4

Я - скорпион, парень. Всю жизнь из-за этого проблемы с общением. Ядовитые издевки, упреки, сарказм, юмор со стороны Скорпиона - проверка на силу Вашей личности. Учитесь отвечать так же едко, но не с целью задеть за живое, а чтобы было видно, что его юмор понят и оценен. И ни в коем случае не пытайтесь переделать - результат вам не понравится.

ViktoriaS
#5

Муж мой, скорпион... не могу понять до конца до сих пор, могу сказать только одно, если он влюблен по-настоящему, пойдет до конца, даже если вы будете яростно сопротивляться.

Гость
#6

Скорпион любит неприступность, а вы там уже сразу с поцелуями набросились, поэтому в его представлении вы-легкодоступны, значит точно так же будете сосаться и с другими, скорп будет проверять.

Мари
#7
Гость

Скорпион любит неприступность, а вы там уже сразу с поцелуями набросились, поэтому в его представлении вы-легкодоступны, значит точно так же будете сосаться и с другими, скорп будет проверять.

он сам поцеловал меня в конце прогулки нашей. То есть, шансов больше нет?

Мари
#8
Гость

Я - скорпион, парень. Всю жизнь из-за этого проблемы с общением. Ядовитые издевки, упреки, сарказм, юмор со стороны Скорпиона - проверка на силу Вашей личности. Учитесь отвечать так же едко, но не с целью задеть за живое, а чтобы было видно, что его юмор понят и оценен. И ни в коем случае не пытайтесь переделать - результат вам не понравится.

но выходит, что я ему разонравилась?

Гость
#9
Мари

но выходит, что я ему разонравилась?

Тогда лучше спросить в лоб, есть у него намерения или нет.

#10

Автор, проблема в твоей инициативе) Не надо ее проявлять в начале отношений) Флирт - да! лезть с поцелуями и приглашать в кино - нет!!!!
Сиди и жди теперь,пока он оклемается и переварит инфу. Даю ему неделю в случае,если ты будешь вся такая прекрасная и не навязчивая!
источник: личный опыт.

Гостья
#11

Абсолютно с вами не согласна!
2 года со скорпионом, сама стрелец. Когда начинали наше общение - у него была девушка. Так вот я сама за ним бегала и на шею вешалась, звала в гости и кино и в итоге он сдался, а сейчас ноги мне целует, готов весь мир мне подарить, если попрошу. Главное - это понравится ВСЕМ в его окружении. Для него главное ОБЛАДАТЬ совершенством. Так что автор, смело делайте первые шаги. Главное будте сексуальной и покладистой (хотя бы первое время соглашайтесь с ним во всем, чтобы влюбился, а потом уж и характер будете показывать).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: