Гость
Статьи
Бывший постоянно …

Бывший постоянно звонит, но встречается с другими

Познакомилась с парнем на СЗ, встречались два с половиной года, за это время были постоянные скандалы из-за его общения с другими девушками, я чувствовала, что он воспринимает меня как очередную временную девушку, с которой неплохо проводить время. Однажды у него был очень сложный период, я ему много помогала, и после этого его отношение как-то поменялось, я в это не сильно поверила, но он даже говорил, что хотел бы в будущем на мне жениться. Через пару месяцев, когда сложный период закончился, я опять чувствовала то же, что и раньше, плюс увидела, что он сидит на сайтах знакомств под новым аккаунтом и активно переписывается с девушками. Расстались. С тех пор прошло уже больше года, он постоянно мне звонит и клянется в любви. Один раз встретились, я поняла, что он никак не изменился, остался таким же бабником. Сказала ему об этой несостыковочке и отшила - продолжает звонить. Возвращаться к нему не хочу - хочу просто понять, зачем он это делает, причем уже столько времени. Есть тут специалисты в мужской психологии?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если красивый то значит бабник.я реально боюсь секса. Лучше чистенькой прожить жизнь чем сгореть.

Гость
#2

Зачем вам знать, почему он так поступает? Для чего? Какая разница?
"Он даже говорил, что хотел бы в будущем на мне жениться" - мамам вам не говорила, но не за каждого, кто "даже" желает на вас жениться, стоит выходить замуж. Плюс говорить он мог что угодно, а вы развесили уши. Нужен мужчина для хорошей спокойной жизни, для семьи. Посмотрели, что бабник, разошлись из-за этого - зачем продолжать общаться с ним? Он вас тянет назад в нестабильность, как вы этого не понимаете. То, что у вас кто-то просит внимания, любви, да чего угодно - не повод разбежаться и дать, если это не соответствует вашим интересам.
А делает он так, потому что тупо скучно. Была бы большая любовь с его стороны, давно бы бросил сайты знакомств и был рядом. Но и в этом случае надо было бы хорошенько подумать, потому что бабник это навсегда. И осознанно быть с таким человеком значит не уважать себя, обрекать свою жизнь на ревность, подозрения, обиды.

Яя
#3

Да забей уже на него, пишет, потому что отвечаешь. Игнорируй и всё. Вот блин нашла проблему, в Dерьме копаться

Автор
#4

Я его и игнорирую, все его номера в черном списке, он звонит с других номеров, его посылают открытым текстом, он через месяц опять звонит с нового номера. И так год. Я не могу сейчас поменять свой номер, поэтому не знаю, как от него отвязаться. Один раз он меня совсем достал, решила встретиться и посмотреть, может действительно изменился. Нифига. Поэтому и не могу понять, что ему от меня нужно. Нормальный человек, у которого нет проблем с бабами, не будет столько времени звонить и унижаться перед человеком, который его игнорит и шлет матом.

Елена Медовая
#5

Лучше сменить номер в целях безопасности. Он похож на маньяка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: