Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в компании с бывшим?

Знакома была с парнем год, встречались месяц, он стал моим первым парнем. Потом узнала что он ходит к другой девушке, послала его, на что он написал что потом все объяснит. Шло время, мои нервы начинали сдавать, и я написала ему смс-ок о том, чтобы либо разъяснялся, либо завязываем. После очередного "слива" я сказала, что больше ничего не хочу выяснять и забила. На следующий день объявился, сказал что я сама все испортила, типа так веду себя в такой ситуации и все со мной понятно. Я и поверила, извинялась, говорила что не хочу расставаться, но решение с его стороны было принято. Через неделю позвонила ему, поболтали как ни в чем не бывало,он просился ко мне в гости, но я не смогла, потом писались, а потом я узнаю что он встречается с этой девушкой из-за которой я затеяла скандал, и когда просился ко мне он уже с ней встречался. Потом пришел через месяц, опять как ни в чем не бывало, мы провели вместе ночь и он так же благополучно свалил. Встречается с ней опять. Мне понятно теперь, что это все был развод меня, и так далее, но я не могу понять что я плохого сделала человеку, если он год пытался добиться моего расположения, а потом вот так со мной поступил... Я красивая, своя квартира...Знаю что сейчас начнут меня критиковать, но это мой первый опыт отношений. Как теперь вести себя? Мы периодически встречаемся в одной компании и я не хочу делать вид что все нормально, но и выяснять ничего уже не хочу. Тошно от этой ситуации... Подскажите правильный взгляд на все это и правильную линию поведения.

настя
17 ответов
Последний — Перейти
молдавский вирус
#1

Тебя все будут использовать. Ты же "настя". Это самое ***** имя на Земле.

настя
#2
молдавский вирус

Тебя все будут использовать. Ты же "настя". Это самое ***** имя на Земле.

Мммм...ну спасибо.

Гость
#3

Извините, но если мужик пошел к другой, зачем выяснять с ним отношения??? Не надо играть в молчанку, раз вы в одной компании. Вести себя так, будто это просто дальний знакомый: здрасьте, досвидания.

Гость
#4

линия поведения следующая, увести у бывшей и бросить)

настя
#5
Гость

Извините, но если мужик пошел к другой, зачем выяснять с ним отношения??? Не надо играть в молчанку, раз вы в одной компании. Вести себя так, будто это просто дальний знакомый: здрасьте, досвидания.

*****
Я в том плане если он начнет разговор как ни в чем не бывало, собственно, как и всегда...

Настя
#6
Гость

линия поведения следующая, увести у бывшей и бросить)

Это бы с радостью, только до меня поздно дошло что меня восприняли как легкодоступную и для секса... И ладно бы у меня много мужчин было чтоб так ко мне отнестись, но зная что ты первый у девушки...

ГостьАнастасия
#7

Старайтесь не замечать. Коротко отвечайте если спрашивает и дайте понять что он вам не нужен и вам и без него хорошо! !!

Гость
#8

Наблюдать кап деградируют люди- мое любимое занятие.
С каждым днем разводки все тупее и тупее

Гость
#9
Настя

Гость
линия поведения следующая, увести у бывшей и бросить)
Это бы с радостью, только до меня поздно дошло что меня восприняли как легкодоступную и для секса... И ладно бы у меня много мужчин было чтоб так ко мне отнестись, но зная что ты первый у девушки...

И что? Ты ему cocaлa? Он тебе лизал?
А может вам втроём попробовать? Предложи, чё

настя
#10
Гость

Гость
линия поведения следующая, увести у бывшей и бросить)
Это бы с радостью, только до меня поздно дошло что меня восприняли как легкодоступную и для секса... И ладно бы у меня много мужчин было чтоб так ко мне отнестись, но зная что ты первый у девушки...

И что? Ты ему cocaлa? Он тебе лизал?
А может вам втроём попробовать? Предложи, чё

Не понимаю вашей логической цепочки

Гость
#11

Зачем делать какой-то вид? Что вы там изображать собрались и кому это надо? Все и так понятно всем. Вы давно расстались, у каждого своя жизнь, нормально общайтесь и далее. К чему эти непонятные истерики с претензиями и ривляниями лица. Вы и не были вместе, проще говоря, никаких серьезных отношений у вас не случилось.
Ну переспали несколько раз, пострастили немножко, увлеклись постельными сценами, а до духовной близости и понимания не дошли. Не сложилось, не понравились друг другу, ошиблись. Бывает. Казнить тут некого.
Ну, нравились вы друг другу, а любовь-то и отвественность где? Нет их. Поэтому, скажите спасибо за приятные моменты, и доброжелательно встречайтесь. Вы ж за него замуж и не хотите, так чего в позу вставать, зачем он вам нужен?

Лена
#12

Саме крще що ви можете зробити - забити по справжньому. Коли він це побачить обовязково зробить попитку ще раз прийти -це факт. Отоді і відшийте КРАСИВО від душі. І зразу стане лекше і точно будете знати як вести себе з цим невдахою. ПРОВІРЕНО.

'нгостья
#13

нуу нсли у тя своя квартира то жди скоро альфонсо прибьется какойнить

Гость
#14
Гость

Зачем делать какой-то вид? Что вы там изображать собрались и кому это надо? Все и так понятно всем. Вы давно расстались, у каждого своя жизнь, нормально общайтесь и далее. К чему эти непонятные истерики с претензиями и ривляниями лица. Вы и не были вместе, проще говоря, никаких серьезных отношений у вас не случилось.
Ну переспали несколько раз, пострастили немножко, увлеклись постельными сценами, а до духовной близости и понимания не дошли. Не сложилось, не понравились друг другу, ошиблись. Бывает. Казнить тут некого.
Ну, нравились вы друг другу, а любовь-то и отвественность где? Нет их. Поэтому, скажите спасибо за приятные моменты, и доброжелательно встречайтесь. Вы ж за него замуж и не хотите, так чего в позу вставать, зачем он вам нужен?

Согласна.Тоже не понимаю зачем играть для публики. И для него.Неприятен-не общайся.

Яя
#15

ахахаха, бабы, ну вы чего?? На каждой ветке всё по одному сценарию. "Ты сама виновата, это ты испортила отношения" - и они готовы унижаться, умолять, терпеть измены, быть подстилкой на одну ночь...
Забей на него. Ты молодая, наивная недавняя дественница, поэтому тебе простительно, что попала на уловку. Но впредь думай головой, а не жопой, и не ведись на провокации

Гость
#16
Яя

ахахаха, бабы, ну вы чего?? На каждой ветке всё по одному сценарию. "Ты сама виновата, это ты испортила отношения" - и они готовы унижаться, умолять, терпеть измены, быть подстилкой на одну ночь...
Забей на него. Ты молодая, наивная недавняя дественница, поэтому тебе простительно, что попала на уловку. Но впредь думай головой, а не жопой, и не ведись на провокации

а чтоб не попасть такую провокацию, надо было загодя советоваться с вуманскими экспертами. а теперь поздно кулаками махать

Гость
#17

Парень вам говенный попался, ничего не поделаешь, бывает. Просто возьмите себя в руки, успокойтесь и продолжайте безразлично общаться, но не перегибая палку, не показывая, что вас это до сих пор задевает. Т. *****. грубо говоря, на вашем месте, если бы меня в вашей компании прилюдно кто-нибудь спросил, как я ко всему этому отношусь, я бы честно и с юмором ответила, что парень, конечно, *****, но не плакать же от этого до конца своих дней, хорошо, что это не затянулось и т.д. Ищите себе другого парня, только не из этой компании, а то вами еще так кто-нибудь не дай бог воспользуется. Тот, увидя вас с новым парнем, зашевелится, только вам уже дела до этого не будет. Если вам и нужна месть - вот такая безразличная и есть самая лучшая. Имхо, увести, переспать и бросить только еще больше покажет, как сильно вам это все было нужно и сколько усилий вы для этого приложили, и только еще больше опустит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: