Гость
Статьи
стоит ли встречаться …

стоит ли встречаться со стероидным качком?

Всем привет,хочу спросить совета. Познакомилась с парнем,занимается,очень накачанный,колит себе стероиды в вены...меня это пугает...останавливаться он не собирается,он хочет стать еще больше и даже учавствовать в каких то соревнованиях. Стоит ли вообще с ним строить отношения? Он мне симпатичен,но пока не влюблена

Мила
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело хозяйское, в нете глянь о вреде стероидов и делай выводы

Гость
#2

у него писсска наверное не стоит, хотя качки мне нравятся, натуральные так сказать

Гость
#3

Говорят, все эти приблуды влияют на либидо. Если вы хотите состоять с в отношениях с бесполезной кучей мышц, то почему бы нет

Гость
#4

Он точно именно стероиды в вены колет?

Ля-ля
#5

В вены вкалывают уж точно не стероиды

Гость
#6

вполне возможно, что автор не отличает вены от мышц. Автор, у вас странный вопрос. Нравится человек и тянет к нему - встречайтесь, если нет - так о чем говорить. Если он вас пугает шприцами и своей помешанностью на мышцах, то в чем вопрос.

Sonya
#7

судя по написаному, вы друг другу подходите

trashly1@rambler.ru
#8

Для инъекций в вену он наверное эти "стероиды" еще и в ложке разогревает? :Д

Гость
#10

они очень плохие любовники. причем будет говорить что ты не идеально потому виновата. не стоит у них хорошо....

В бане
#11

ой, а зачем вам такой глупыш, автор?

Гость
#12

Стероиды ??? В вену??? Точно???

Гость
#13
trashly1@rambler.ru

Для инъекций в вену он наверное эти "стероиды" еще и в ложке разогревает? :Д

да у авторши простой "винтовой" торчок))) может он таблы толчет и пускает в вену, пухнет от этого, а авторша его с качком перепутала

Гость
#14

Автор, ты йибанутая совсем? От введения стероида в вену наступает смерть, итиотко. Перед строчиловом разводок хоть статью открой и почитай, что бы совсем тупицей не оказаться)))
Вумен, где вы набираете таких глупых сотрудников?

Гость
#15

Может она не знает куда и что колет, а вообще пофиг же , на курсе стоит так, что аж дымится, на пкт откат идёт , но это недолго, все с ними нормально, если с головой к делу подходят. Я бы больше задумалась о режиме человека, ведь они много и по часам едят , на сушке очень нервные, злые, время нет совершенно ни на что

Гость
#16

Фу качок.я люблю жирненьких,чтоб сальцо мягонькое трогать.чтоб как навалился и жиром накрыл

Гость
#17

Они пипеточники, попадались дважды. Вот уж *****. Сейчас полно спортивных и подтянутых, зачем эти надувные куклы
Всем привет,хочу спросить совета. Познакомилась с парнем,занимается,очень накачанный,колит себе стероиды в вены...меня это пугает...останавливаться он не собирается,он хочет стать еще больше и даже учавствовать в каких то соревнованиях. Стоит ли вообще с ним строить отношения? Он мне симпатичен,но пока не влюблена [/quote]

Гость
#18
Гость

Фу качок.я люблю жирненьких,чтоб сальцо мягонькое трогать.чтоб как навалился и жиром накрыл

с головой

звезда мишлен
#19

Качки соревновательные *****. У них вся жизнь вокруг их мяса строится-режим, тренировки, жрачка, препараты. У них нет никаких других интересов. Качать мясо это их работа. Стоит это очень дорого, подготовка к соревнованиям уровня чемпионат Петербурга обходится в 500-700 тысяч рублей за полгода. И это никогда не окупится. Поэтому они , как правило, подпольно приторговывают запрещенными препаратами и являются объектом интереса правоохранительных органов.
Так что если вам поахаться без обязательств, то вполне себе вариант. А для отношений нафигнафиг

Гость
#20

Встречалась с бодибилдером по молодости. А пять лет назад он умер, остановка сердца ночью. Вот и думай от чего у молодого парня сердце остановилось (

Гость
#21

У качков член маленький и кончает за 2 минуты, на большее не способны они((( однозначно нет

Гость)))
#22
Гость

да у авторши простой "винтовой" торчок))) может он таблы толчет и пускает в вену, пухнет от этого, а авторша его с качком перепутала

XDDDDDDDDDDDDD вот вы затроллили бедолагу

Гость
#23
Гость

Фу качок.я люблю жирненьких,чтоб сальцо мягонькое трогать.чтоб как навалился и жиром накрыл

с головой
ор выше гор

Гость
#24

Они зациклены на еде, каждые 3 часа едят творог и курицу и секса им не надо, а если и надо, то очень мало и посредственно.

Гость
#25

Если в вену, то это не стероиды, беги нафиг

Гость
#26

Может она не знает куда и что колет, а вообще пофиг же , на курсе стоит так, что аж дымится, на пкт откат идёт , но это недолго, все с ними нормально, если с головой к делу подходят. Я бы больше задумалась о режиме человека, ведь они много и по часам едят , на сушке очень нервные, злые, время нет совершенно ни на что. стероиды можно здесь купить http://metanhouse.com/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: