Гость
Статьи
Может он просто так …

Может он просто так “намекает“,что не хочет отношений со мной?

Разговаривала с парнем,который мне нравится,при встрече(мы не в отношениях,но спали).
Последовал разговор:
я:как-то у нас так с тобой...
он:как?
я:да как-то непонятно все.а хочется какой-то определенности.
он:я тоже хочу...
и оба замолчали.
он:подожди...мне нужно решить кое что к Новому Году и тогда все устаканится...Но понимаешь,ты у меня одна и это правда.Но ты говоришь,что я уделяю время всем,кроме тебя. А дело в том,что я просто раздолбай.

и снова оба замолчали.
я просто не пойму к чему это все было сказано - и про что-то решить к Новому Году и про раздолбая...Может он просто так “намекает“,что не хочет отношений со мной?

Саша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя просто трахает, но говорить об этом напрямую нетактично...

Гость
#2

а зачем ему отношения с Вами? Вы и так согласны и без отношений) и не намекает, а открыто заявляет) а НГ может он решил жениться и все уладится, но не с Вами конечно)

Гость
#3

Ну так не спите с ним без отношений, делов-то.

Не надо заглядывать в рот и постоянно "щупать температуру" отношений.
Это скучно и утомляет.

Гость
#4

Н-да... спала не пойми с кем, еще и на отношения надеется. А ему эта головомойка нужна?

Гость
#5

А мне вдруг вспомнилась одна моя подруга.Она отчаянно влюбтлась в парня,соседа по району-жтли через дом друг от друга. Она делала всё,чтоб он ее заметил,ходила и сидела под его окном,потом "случайно" оказалась возле его подъезда утром,когда он выходил на работу.Но он как-то отлынивал от действий,хотя она очень привлекательна,красотка даже можно сказать.И вот она его нашла в соцсети,стала слать ему сообщения,откровенно его соблазняя и приглашая к себе.А он.....?.Делал глупый вид,как будто не понимал о чем речь,когда она его спрашивала,хочет ли он её,он отвечал"хочу но не сейчас")))))или она пишет ему"приди возьми меня,я открою дверь и ты можешь просто войти")))))А он отвечал"подожди,придет время,я устал,не торопи события,я хочу чтоб было по -человечески и т .д.Вобщем парил ей мозг как мог,нафиг её не посылал,но и "да" не говорил.И в конце концов она устала через год этого мазохизма. Послала к черту все соцсети,и его впридачу. и нашла себе Человеческого,Вполне Нормального парня.Который и хотел её,и готов женться был уже через месяц отношений.

Гость
#5

Я вот не понимаю,когда говорят:Переспала не будучи в отношениях.А для вас когда отношения начинаются??Или Вы заранее с мужчиной договариваетесь:так,18 октября у нас начинаются отношения,а там и переспим

Гость
#6

Саша, он же сказал, что тоже хочет определенности до Нового года.
Что Вы себе в своей голове фантазируете?
До Нового года недолго осталось, ждите.

Гость
#7

Что за глупые вопросы?типа"а что у нас за отношения"..Ведь это и так понятно...или вы хотите хотя бы "на словах" иметь нормальные отношения и врать себе,что да у нас всё серьёзно..он же сказал после нового года....и про раздолбая,да он вас любт и жениться тока пока что вышеперечисленное не даёт этого сделать...Если встаёт вопрос а чо за отношения,значит вас они не устраивают и надо из них валить или поставить вопрос ребром и ..валить..ну или терпеть надеясь на новый год

Автору
#8

Он же уже конкретнее некуда сказал -"я раздолбай"
Либо смирись,либо ищи более подходящего.
Непонятно,не?

Гость
#9

Не надо вообще на словах ничего выяснять. Ну соврет он тебе и ты еще больше погрязнешь в своих фантазиях. А у мужчине от таких выяснений отвращение к женщине, он уже точно в тебя не влюбится после такого. Он тебе действиями показывает, что происходит между вами происходит. Он не рядом и не звонит и не заботится? Значит ничего он от тебя не хочет.

Благочестивая Марта
#10
Саша

Разговаривала с парнем,который мне нравится,при встрече(мы не в отношениях,но спали).
Последовал разговор:
я:как-то у нас так с тобой...
он:как?
я:да как-то непонятно все.а хочется какой-то определенности.
он:я тоже хочу...
и оба замолчали.
он:подожди...мне нужно решить кое что к Новому Году и тогда все устаканится...Но понимаешь,ты у меня одна и это правда.Но ты говоришь,что я уделяю время всем,кроме тебя. А дело в том,что я просто раздолбай.
и снова оба замолчали.
я просто не пойму к чему это все было сказано - и про что-то решить к Новому Году и про раздолбая...Может он просто так “намекает“,что не хочет отношений со мной?

Возражаю против слова "намек". По-моему, все открытым текстом! Я не ханжа, но по мне так спать надо в отношениях)), тогда вопросов не возникает, либо в очень крайнем случае разово "для здоровья", тогда, опять же, странным вопросам нет места. А все это "подожди, скоро решиться" бред полный. Хотя... сколько Вам лет? Может он на Новый год предложение Вам сделает)

Саша
#11
Благочестивая Марта

Саша
Разговаривала с парнем,который мне нравится,при встрече(мы не в отношениях,но спали).
Последовал разговор:
я:как-то у нас так с тобой...
он:как?
я:да как-то непонятно все.а хочется какой-то определенности.
он:я тоже хочу...
и оба замолчали.
он:подожди...мне нужно решить кое что к Новому Году и тогда все устаканится...Но понимаешь,ты у меня одна и это правда.Но ты говоришь,что я уделяю время всем,кроме тебя. А дело в том,что я просто раздолбай.
и снова оба замолчали.
я просто не пойму к чему это все было сказано - и про что-то решить к Новому Году и про раздолбая...Может он просто так “намекает“,что не хочет отношений со мной?
Возражаю против слова "намек". По-моему, все открытым текстом! Я не ханжа, но по мне так спать надо в отношениях)), тогда вопросов не возникает, либо в очень крайнем случае разово "для здоровья", тогда, опять же, странным вопросам нет места. А все это "подожди, скоро решиться" бред полный. Хотя... сколько Вам лет? Может он на Новый год предложение Вам сделает)

просто я толком не могу понять что между нами....были свидания,он не звонил,но писал очень часто.потом начал называть меня маленькой,потом переспали,ппосле чего он стал очень часто звонить и писать...гуляли редко,правда.очень редко.но он приезжал ко мне на работу..а когда виделись - будто бы пара.- поцелуи,гуляние за руку..познакомил меня со своими лучшими друзьями...но вот когда я начала выяснять с ним отношения,он уже так часто перестал со мной общаться.потом на неделю пропал...и вчера я ему сама позвонила....он через 5 мин стоял у двери уже(ну и последовал вот ээтот разговор.

Гость
#12
Саша

просто я толком не могу понять что между нами....были свидания,он не звонил,но писал очень часто.потом начал называть меня маленькой,потом переспали,ппосле чего он стал очень часто звонить и писать...гуляли редко,правда.очень редко.но он приезжал ко мне на работу..а когда виделись - будто бы пара.- поцелуи,гуляние за руку..познакомил меня со своими лучшими друзьями...но вот когда я начала выяснять с ним отношения,он уже так часто перестал со мной общаться.потом на неделю пропал...и вчера я ему сама позвонила....он через 5 мин стоял у двери уже(ну и последовал вот ээтот разговор.

Если познакомил с друзьями - это хороший признак.
Успокойтесь и перестаньте выносить своему парню мозг.)

Гость
#13

Между вами ничего серьезного, а вам нужны серьезные отношения, он чувствует это и побаивается с вами связываться

Благочестивая Марта
#14
Саша

просто я толком не могу понять что между нами....были свидания,он не звонил,но писал очень часто.потом начал называть меня маленькой,потом переспали,ппосле чего он стал очень часто звонить и писать...гуляли редко,правда.очень редко.но он приезжал ко мне на работу..а когда виделись - будто бы пара.- поцелуи,гуляние за руку..познакомил меня со своими лучшими друзьями...но вот когда я начала выяснять с ним отношения,он уже так часто перестал со мной общаться.потом на неделю пропал...и вчера я ему сама позвонила....он через 5 мин стоял у двери уже(ну и последовал вот ээтот разговор.

И что Вас смущает? Необходимо официальное объявление "мы-пара!"?

Гость
#15
Гость

Между вами ничего серьезного, а вам нужны серьезные отношения, он чувствует это и побаивается с вами связываться

Да с чего Вы это взяли? Тут вообще масса вариантов:
- она ему правда нравится, но у него сейчас напряг на работе/учебе
- она ему правда нравится, но ему веселее гулять с друзьями
- она ему нравится, но у него есть еще 1-2 девушки и он гуляет по очереди
- она ему не очень сильно нравится (еще не разобрался), но он согласен, что надо или начать встречаться, или не морочить голову
И так далее.

Автор, Вам сказано четко - подождите пару месяцев.
Если он как говорит раздолбай - он не рассматривал серьезные отношения может быть еще в принципе, но согласился подумать над Вашим вопросом. Не лавите и не жмите, ждите сколько он сказал, ну а дальше если ничего не изменится - можно спокойно расстаться. Не нагнетайте обстановку.

Гость
#16
Гость

Да с чего Вы это взяли? Тут вообще масса вариантов:
- она ему правда нравится, но у него сейчас напряг на работе/учебе
- она ему правда нравится, но ему веселее гулять с друзьями
- она ему нравится, но у него есть еще 1-2 девушки и он гуляет по очереди
- она ему не очень сильно нравится (еще не разобрался), но он согласен, что надо или начать встречаться, или не морочить голову
И так далее.
Автор, Вам сказано четко - подождите пару месяцев.
Если он как говорит раздолбай - он не рассматривал серьезные отношения может быть еще в принципе, но согласился подумать над Вашим вопросом. Не лавите и не жмите, ждите сколько он сказал, ну а дальше если ничего не изменится - можно спокойно расстаться. Не нагнетайте обстановку.

Сами-то верите в эту xyитятинy? Была бы нужна - дал бы понять, а ей клещами из него все тянуть надо(

Благочестивая Марта
#17

Со стороны при имеющемся объеме информации, любви-страсти с его стороны однозначно нет, есть симпатия и нежелание обременять себя пусть условными, но обязательствами " пары".

Благочестивая Марта
#18
Гость

Да с чего Вы это взяли? Тут вообще масса вариантов:
- она ему правда нравится, но у него сейчас напряг на работе/учебе
- она ему правда нравится, но ему веселее гулять с друзьями
- она ему нравится, но у него есть еще 1-2 девушки и он гуляет по очереди
- она ему не очень сильно нравится (еще не разобрался), но он согласен, что надо или начать встречаться, или не морочить голову
И так далее.
Автор, Вам сказано четко - подождите пару месяцев.
Если он как говорит раздолбай - он не рассматривал серьезные отношения может быть еще в принципе, но согласился подумать над Вашим вопросом. Не лавите и не жмите, ждите сколько он сказал, ну а дальше если ничего не изменится - можно спокойно расстаться. Не нагнетайте обстановку.

Блин, но сидеть и ждать... как-то унизительно, что ли, при всех перечисленных и додуманных вариантах. Подождать можно вместе жить, в загс сходить, имуществом обзавестись...но не " я разберусь с собой, делами и т.п и решу, нужна ты мне или нет". Поэтому я б Автору посоветовала не зацикливаться на нем точно, пусть будет, гнать не надо, но, скажем так, лишь отвечать на его внимание, если захочется. И не исключать вовсе другие кандидатуры, храня условную верность (я сейчас про встречи-общение) этому сомневающемуся.

Элина
#19

Когда мужчина говорит о себе плохие вещи,типа как у вас,что он раздолбай.То с ним уже можно ничего не строить и не ждать.

Петр
#20

Женщина, мы никогда не намекаем и намеков не понимаем! Мы говорим все прямо!

#21
Гость

Я вот не понимаю,когда говорят:Переспала не будучи в отношениях.А для вас когда отношения начинаются??Или Вы заранее с мужчиной договариваетесь:так,18 октября у нас начинаются отношения,а там и переспим

Очевидно, так. Некоторые девушки еще умудряются отмечать "годовщину отношений"
По теме - я бы посоветовала подождать до Нового года, если с его стороны действий не последует, то забить, забыть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: