Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с мужчиной. Пора ставить точку.

Привет всем. Мне 29, ему 36. Оба разведены и есть дети. Моему ребенку 3.5 года. С мужчиной начали встречаться полтора года назад. Ничего серьезного не планировали, но мне и не надо было. Но время идет и я понимаю, хочу более серьезных отношений (замуж не предлагать). И еще понимаю, что моему мужчине этого не нужно. Мне вроде бы и не плохо, у нас хороший секс, нам комфортно друг с другом, и подарки бывают. Проблема в том, что я начинаю влюбляться. Думаю, нужно уходить сейчас пока меня не затянуло в трясину вечный встречаний. Думаю на этих выходных поставить точку. Тут я за поддержкой.
P.S. Параллельно кого-то искать я не могу.....между отношениями нужна пауза.

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него нет ребёнка? если нет поэтому большего и не хочет,все устраивает.

Юлия
#3
Гость

у него нет ребёнка? если нет поэтому большего и не хочет,все устраивает.

Ребенок у него есть, 12 лет мальчику. Но я с ним не знакома.

Юлия
#4
Ябрь

я правильно понимаю, если ты не влюбляется, то просто встречи секс, тебя устраивают?
как ты влюбляешся, мужчина должен предложить Загс?
то есть, твои тараканы, а разгребать будет по любому мужчина?
ну а че, гламурненько так

Люди, вы хоть суть темы читаете перед тем как комментировать? Отношения у нас строились на сексе, дружбе (знали друг друга уже давно) и уважении. А так как я его уважаю, то и насиловать на серьезные отношения не собираюсь. Просто собираюсь с силами что бы уйти сейчас.

Гость
#5
Ябрь

я правильно понимаю, если ты не влюбляется, то просто встречи секс, тебя устраивают?
как ты влюбляешся, мужчина должен предложить Загс?
то есть, твои тараканы, а разгребать будет по любому мужчина?
ну а че, гламурненько так

Запомни, друг - штамп в паспорте говорит о серьезности намерений, а не игре в кошки-мышки!

Я
#6

Автор, Вы полтора года встречаетесь со взрослым мужчиной. О степени серьезности отношений становится понятно в первые пару-тройку месяцев, потолок - полгода. Через год люди уже или живут вместе, или женятся, или расходятся, или, как у Вас, секс-встречи. Его все устраивает как есть, можете в лоб его спросить, так сказать контрольный выстрел для успокоения души, если решили радикально принимать решение. Но думаю, что ответ Вам уже известен.

Sinta
#7

А чем Вас поддержать? Вы взрослая женщина. верно оценившая ситуацию и даже слегка ее затянувшая ( или Вы только сейчас поняли что проснулись чувства?). В любом случае, Вы абсолютно правы, собираясь уходить от него. Если он внезапно поймет что у него там к Вам тоже что -то серьезное, он и так придет, если нет, то Вам же и лучше все сейчас прекратить.

Ася
#8

думаю сначало стоить обсудить как он в дальнейшем вас видим.а потом уже уходить... а то как-то странно, сольетесь и все

Гость
#9

действительно лучше уйти.

Дрон чупрыгин
#10

Ну вот вы уйдёте, останетесь и без секса и без дружбы и без подарков. Если вам без всего этого спокойней - уходите с чистой совестью)

Юлия
#11
Я

Автор, Вы полтора года встречаетесь со взрослым мужчиной. О степени серьезности отношений становится понятно в первые пару-тройку месяцев, потолок - полгода. Через год люди уже или живут вместе, или женятся, или расходятся, или, как у Вас, секс-встречи. Его все устраивает как есть, можете в лоб его спросить, так сказать контрольный выстрел для успокоения души, если решили радикально принимать решение. Но думаю, что ответ Вам уже известен.

Все верно. Но меня останавливал тот факт, что почти год назад он предлагал деньги в долг на квартиру (без расписки). А он деньгами не швыряет. Я отказалась, так как финансово не готова отдавать ( иногда жалею). Такой поступок, разве, не говорит о сильной привязанности ко мне? Так я думала раньше.

Юлия
#12
Ася

думаю сначало стоить обсудить как он в дальнейшем вас видим.а потом уже уходить... а то как-то странно, сольетесь и все

Не так давно у нас был разговор без конкретики, но в конце прозвучала фраза " я чувствую, что со мной ты теряешь время".....я такая вся в розовых соплях...."ну, что ты, мне с тобой так хорошо".....а ведь мне в лоб сказали((

Гость
#13
Юлия

Все верно. Но меня останавливал тот факт, что почти год назад он предлагал деньги в долг на квартиру (без расписки). А он деньгами не швыряет. Я отказалась, так как финансово не готова отдавать ( иногда жалею). Такой поступок, разве, не говорит о сильной привязанности ко мне? Так я думала раньше.

когда человек не готов к обязательствам то откупается деньгами. распространенная практика

Я
#14
Юлия

Не так давно у нас был разговор без конкретики, но в конце прозвучала фраза " я чувствую, что со мной ты теряешь время".....я такая вся в розовых соплях...."ну, что ты, мне с тобой так хорошо".....а ведь мне в лоб сказали((

Ему нечего Вам предложить, кроме денег, он пытается красиво слиться, чтобы не казаться овном в Ваших глазах.

Дубинушка
#15

Мне кажется, он вам надоел и тот, факт, что он не хочет серьезных отношений, лишь предлог. Больше чем уверена, вы с ним это даже не обсуждали.

Гость
#16
Гость

когда человек не готов к обязательствам то откупается деньгами. распространенная практика

Оказалось, так просто и очевидно. Больно. Но, все сходится.

Гость
#17
Я

Юлия
Не так давно у нас был разговор без конкретики, но в конце прозвучала фраза " я чувствую, что со мной ты теряешь время".....я такая вся в розовых соплях...."ну, что ты, мне с тобой так хорошо".....а ведь мне в лоб сказали((
Ему нечего Вам предложить, кроме денег, он пытается красиво слиться, чтобы не казаться овном в Ваших глазах.

К мужчине претензий нет. Сама себя обманываю.

Юлия
#18

17,18 Автор

а гостья
#19
Гость

Все верно. Но меня останавливал тот факт, что почти год назад он предлагал деньги в долг на квартиру (без расписки). А он деньгами не швыряет. Я отказалась, так как финансово не готова отдавать ( иногда жалею). Такой поступок, разве, не говорит о сильной привязанности ко мне? Так я думала раньше.

когда человек не готов к обязательствам то откупается деньгами. распространенная практика
[/quot а тут обычно на вумене пишут что если мужик вкладывается деньгами значит это серьезно

Юлия
#20
а гостья

когда человек не готов к обязательствам то откупается деньгами. распространенная практика
[/quot а тут обычно на вумене пишут что если мужик вкладывается деньгами значит это серьезно

Это была разовая акция щедрости. А так, не очень спешит меня баловать. Телефон сама себе купила и шубы нет. Возможность у мужчины есть.

Гость
#21

Да он вас имеет без обязательств, это называется гостевой брак, это как бесплатная праститутка, нафиг его шлите, вы ещё молодая девушка, зачем вам это мусор

PennyLane
#22

он в ДОЛГ деньги предлагал!! Где тут вкладывался?

Юлия
#23
PennyLane

он в ДОЛГ деньги предлагал!! Где тут вкладывался?

Знаете, у меня нет знакомых готовых без гарантий и без процентов да еще не известно на какой срок, давать денег на квартиру. Пускай и в долг. В любом случае, на этих выходных будем прощаться.

Гость
#24

Автор, вы сначала возьмите в долг, а потом уж прощайтесь), зачем вам упускать такую возможность. Напишите ему расписку и оговорите сроки и условия отдачи долга.

Мэри
#25

у меня похожая ситуация, только у нас 5 месяцев общения,согласна, что серьезность намерений в первые пол года очевидна. я поговорила, мне сказали: не готов к отношениям, но отпустить тебя не могу. "Ну не отпускай" подумала я и ушла. тут главное, если и возвращаться, то только спустя время, и не по одной смски или звонку. Потому как возвращать он будет в начале только из за чувства собственничества. а вот когда поймет, что вы не кинулись назад, посидит без вас, тут 2 варианта: либо забудет и тогда для вас лучше, освободили место для следующего мужчины, либо будет возвращать, но поступками!!!но если уходите, то все связи обрывайте, а то они могут еще дружбу предложит, на смс не отвечайте, если ему надо-его не остановит ничего.

Юлия
#26
Мэри

у меня похожая ситуация, только у нас 5 месяцев общения,согласна, что серьезность намерений в первые пол года очевидна. я поговорила, мне сказали: не готов к отношениям, но отпустить тебя не могу. "Ну не отпускай" подумала я и ушла. тут главное, если и возвращаться, то только спустя время, и не по одной смски или звонку. Потому как возвращать он будет в начале только из за чувства собственничества. а вот когда поймет, что вы не кинулись назад, посидит без вас, тут 2 варианта: либо забудет и тогда для вас лучше, освободили место для следующего мужчины, либо будет возвращать, но поступками!!!но если уходите, то все связи обрывайте, а то они могут еще дружбу предложит, на смс не отвечайте, если ему надо-его не остановит ничего.

Спасибо за поддержку. Разорвать связи сразу не получится. Мы работаем вместе. Уже озвучила нескольким знакомым, что ищу новое место работы.

Мэри
#27
Юлия

Спасибо за поддержку. Разорвать связи сразу не получится. Мы работаем вместе. Уже озвучила нескольким знакомым, что ищу новое место работы.

ну как у вас все прошло???

Юлия
#29
Мэри

ну как у вас все прошло???

Разговор состоялся но двумя неделями позже. Его отца парализовало, момент был не тот. Теперь мы снова просто друзья. Говорит, не готов, но ты мне очень дорога, бла-бла. Смотрит на меня как кот на метану. Айфончик купил (я отказалась). Безумно скучаю, но держусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: