Гость
Статьи
Гороскопнутый чувак …

Гороскопнутый чувак или что плохого в стрельцах?!

Позавчера в первый раз в жизни пошла на свидание , мне 21. ДА, я никогда не была на свидании! Познакомились на с.з., что уж таить, но это небольшой сайт знакомств в нашем городе, никаких извращенцев не было, а то обычно начинают писать. Так вот, переписывались неделю с парнем, ему 27 и собственно решили встретиться,я очень волновалась, но настроила себя и все казалось было хорошо сначала, он рассказал о себе, вообще он говорил в основном, я тоже о себе рассказала немного. Потом началоось, он начал про натальную карту и про какие-то дома мне впаривать, сказал , что может мне составить такую же карту. Я сначала не поняла,что за карта, рисовать или что нужно, ступила конечно. Он сказал , что я вообще ничего в этом не понимаю и это грустно, посмотрел на меня с таким презрением..жесть, мне сразу захотелось уйти. Я реально не увлекаюсь звездами, и не верю в это особо, иногда для прикола читаю про свой знак. Тут он принялся мне объяснять, спросил мою дату рождения, точное время и еще вопросы. И , внимание, как только понял, что я стрелец у него округлились глаза, он сказал, что у нас ничего не выйдет, конечно это риск говорить так без расчетов точных, но у него было 2 девушки стрельцы по знаку и дольше месяца у них не складывалось, начал под конец оскорблять мой знак. Сейчас смешно,а тогда меня это задело, будто меня оскорбляют напрямую .С таким занудным голосом он это говорил..жесть, я встала молча и ушла в кино ,ничего ему не объяснив.
Я думала это розыгрыш,а потом поняла что нееет, он реально такой.
Он мне звонил и писал на сайт , что готов закрыть глаза на то, как я ужасно поступила и ушла. Если мне неинтересно, это не значит, что можно так уходить. Вообще если я не уважаю его увлечения, о чем нам говорить. Типо он мне дает шанс! Конечно я поступила не очень красиво, но он меня выбесил простите.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

прощаю

Ольга
#2

он сам кто по знаку?

Гость
#3

редкостный при-ду-рок
Добро пожаловать во взрослый мир.
Учитесь забивать на таких и выкидывать их из головы.
думать, думать и всегда думать и будет вам счастье.

Водолейка
#4

Ну есть такие гороскопнутые, но я думаю, нравится тебе эта тема, а девушке нет, так говори о чем-то другом, нет? Автор-а сам-то он кто по гороскопу? Какой-нибудь рак или скорпион?

Гость
#5
Водолейка

Ну есть такие гороскопнутые, но я думаю, нравится тебе эта тема, а девушке нет, так говори о чем-то другом, нет? Автор-а сам-то он кто по гороскопу? Какой-нибудь рак или скорпион?

Если такой зануда, то наверное дева :)) А вообще я гороскопнутых мужчин не встречала ни разу, обычно женщины этим увлекаются, даже интересно стало :))
Автору - забить и забыть, ну не Ваш это человек, раз он так задвинут на одной теме (неважно, на какой), а Вам эта тема неинтересна, точно ничего хорошего не выйдет.

Водолейка
#6

АВТОР, мать вашу, не томите, КТО ЧУВАК ПО ГОРОСКОПУ!!! Нам же интересно!))))) Или вы как все, нарулите тему, а потом даже комменты не читаете и не участвуете в обсуждениях?

Гость
#7

автор, беги! видишь сколько и тут гороскопнутых кур собралось. мир сходит с ума

Гость
#8

Ладно еще гороскопнутая женщина, но мужчина... Кошмар

Гость
#9

Автор, вы просто молодец. Молча встала и ушла. Самое верное решение.

Гость
#10

автор , стиль написания выдает в вас ха//балку, гоп//ницу и *****

Гость
#11

бы-д-ло

Гость
#12

Ага, гороскопнутая женщина не лучше. Мне гороскопнутая свекровь объясняла, что мы с мужем все равно разведемся, что мы не совместимы по гороскопу, что она вообще не понимает, как мы могли сойтись да еще и пожениться. Она недоумевала, как мы живем в мире и согласии. И объясняла так спокойно, без наездов, чтобы я это дело приняла, как факт, смирилась , да и не мешало бы разбежаться добровольно и побыстрее)))).
Благо, живем в разных городах. Я всегда слушала, кивала и мысленно крутила у виска.
Мы не развелись, отношения с мужем хорошие и вот в один из наших приездов (лет 12 мы были женаты уже) свекровь мне заявила, что гороскоп это все серьезно, но она не понимает, почему мы с ее сыном не попадаем в эту струю. Сказала, что мы оба неправильные и на этом отстала, больше с гороскопом не пристает)))).

Автор
#13

Он рыба по знаку!

Автор
#14
Водолейка

АВТОР, мать вашу, не томите, КТО ЧУВАК ПО ГОРОСКОПУ!!! Нам же интересно!))))) Или вы как все, нарулите тему, а потом даже комменты не читаете и не участвуете в обсуждениях?

Я только увидела, что тема вышла. Он рыба по гороскопу .

Гость
#15

Автор, ну и зачем он вам? Ведь будет мозг выносить вашей несовместимостью. Вам это нужно? Забудьте о нем.

Автор
#16
Гость

Ага, гороскопнутая женщина не лучше. Мне гороскопнутая свекровь объясняла, что мы с мужем все равно разведемся, что мы не совместимы по гороскопу, что она вообще не понимает, как мы могли сойтись да еще и пожениться. Она недоумевала, как мы живем в мире и согласии. И объясняла так спокойно, без наездов, чтобы я это дело приняла, как факт, смирилась , да и не мешало бы разбежаться добровольно и побыстрее)))).
Благо, живем в разных городах. Я всегда слушала, кивала и мысленно крутила у виска.
Мы не развелись, отношения с мужем хорошие и вот в один из наших приездов (лет 12 мы были женаты уже) свекровь мне заявила, что гороскоп это все серьезно, но она не понимает, почему мы с ее сыном не попадаем в эту струю. Сказала, что мы оба неправильные и на этом отстала, больше с гороскопом не пристает)))).

Жееесть)))

Гость
#17
Гость

Ага, гороскопнутая женщина не лучше. Мне гороскопнутая свекровь объясняла, что мы с мужем все равно разведемся, что мы не совместимы по гороскопу, что она вообще не понимает, как мы могли сойтись да еще и пожениться. Она недоумевала, как мы живем в мире и согласии. И объясняла так спокойно, без наездов, чтобы я это дело приняла, как факт, смирилась , да и не мешало бы разбежаться добровольно и побыстрее)))).
Благо, живем в разных городах. Я всегда слушала, кивала и мысленно крутила у виска.
Мы не развелись, отношения с мужем хорошие и вот в один из наших приездов (лет 12 мы были женаты уже) свекровь мне заявила, что гороскоп это все серьезно, но она не понимает, почему мы с ее сыном не попадаем в эту струю. Сказала, что мы оба неправильные и на этом отстала, больше с гороскопом не пристает)))).

какая вы молодец, прям позавидовать можно вашему уму и терпению
меня гороскопнутые раздражают) ну как можно на реальные проблемы смотреть через призму 12 животных

Автор
#18
Гость

автор , стиль написания выдает в вас ха//балку, гоп//ницу и *****

Я вообще ругаться не умею, ну если только очень вывести и подставить. Поэтому я молча ушла, знаю, что не очень красиво, но он мне минут 15 доказывл, что я ужасный человек, так как стрелец по знаку,просто сама еще не знаю. А мне кажется это посто обидки его на бывших.

Гость
#19
Автор


Ага, гороскопнутая женщина не лучше. Мне гороскопнутая свекровь объясняла, что мы с мужем все равно разведемся, что мы не совместимы по гороскопу, что она вообще не понимает, как мы могли сойтись да еще и пожениться. Она недоумевала, как мы живем в мире и согласии. И объясняла так спокойно, без наездов, чтобы я это дело приняла, как факт, смирилась , да и не мешало бы разбежаться добровольно и побыстрее)))).
Благо, живем в разных городах. Я всегда слушала, кивала и мысленно крутила у виска.
Мы не развелись, отношения с мужем хорошие и вот в один из наших приездов (лет 12 мы были женаты уже) свекровь мне заявила, что гороскоп это все серьезно, но она не понимает, почему мы с ее сыном не попадаем в эту струю. Сказала, что мы оба неправильные и на этом отстала, больше с гороскопом не пристает)))).

Жееесть)))

Автор, жесть жестью, но в остальном она нормальная женщина! Я и вспомнила-то, потому что ваш парень мне напомнил, как она мне объясняла.
Поэтому вам говорю, что вряд ли такой отстанет от идеи. У него все запрограммированно в башке, что с вашим знаком ни-ни. Да и надо ли вам это слушать постоянно?
А ребенка не того знака родите и вот,
что делать тогда?

Водолейка
#20

Нормальные стрельцы, я так считаю, веселые и легкие! Импульсивные правда немного! А РЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫБЫ -- это жесть просто! Каша во рту и в голове! Это хорошо, что он ушел, потому что если хочет -- ищет возможность, не хочет -- ищет повод! Он нашел повод -- гороскоп! Хрен с ним! Сколько их еще будет! Вся жизнь впереди!

Гость
#21
Водолейка

Нормальные стрельцы, я так считаю, веселые и легкие! Импульсивные правда немного! А РЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫБЫ -- это жесть просто! Каша во рту и в голове! Это хорошо, что он ушел, потому что если хочет -- ищет возможность, не хочет -- ищет повод! Он нашел повод -- гороскоп! Хрен с ним! Сколько их еще будет! Вся жизнь впереди!

Да Вы ничем не лучше этого гороскопнутого парня.)
У него все Стрельчихи ужас, а у Вас все Рыбы.))

аня
#22

рыбы и стрельцы не подходят друг другу, так что автор радуйтесь что так получилось, и ещё раков опасайтесь

Гость
#23

Ну не сидят на СЗ нормальные. Не сидят! У нормальных мужчин хоровод подруг всегда имеется, а туда весь сброд полоумный сливается и сидит годами, мозги полощет. Забейте и забудьте. Просто человек не в адеквате. Вашей вины абсолютно нет.

Гость
#24

Автор, не переживайте, Вы правильно поступили.

Вы не обязаня уважать его увлечения после того, как он Вас оскорблял на ровном месте. Ну попался такой поверхностный и невоспитанный. ))

Ходите на свидания еще, относитесь пока к этому как к развлечению.
Когда попадется подходящий человек, Вы это поймете по тому, как с ним легко общаться и мало проблем возникает. Это и есть потенциальный человек для долгих отношений. Успехов Вам ;))

Гость
#25
аня

рыбы и стрельцы не подходят друг другу, так что автор радуйтесь что так получилось, и ещё раков опасайтесь

Да ну. Мы с мужем как-то живем же 18 лет душа в душу.))

Автор
#26
Гость

Автор, не переживайте, Вы правильно поступили.
Вы не обязаня уважать его увлечения после того, как он Вас оскорблял на ровном месте. Ну попался такой поверхностный и невоспитанный. ))
Ходите на свидания еще, относитесь пока к этому как к развлечению.
Когда попадется подходящий человек, Вы это поймете по тому, как с ним легко общаться и мало проблем возникает. Это и есть потенциальный человек для долгих отношений. Успехов Вам ;))

Спасибо))

крыса лабораторная
#27
Гость

Да ну. Мы с мужем как-то живем же 18 лет душа в душу.))

Я вообще в своем гороскопе ни одного соответствия не нашла. И в гороскопе многих знакомых . Просто там описания общими словами, многим лестно под них попасть, вот и верят.
Гороскопнутые, это люди, которые хотят ответственность за свою жизнь переложить на звезды. неудачники в общем.

Гость
#28

Многие Рыбы мутные, это я вам как гороскопнутая говорю

алка
#29

не важно кто он по гороскопу, важно что диагноз д/ибил. на свидании девушку нужно привлечь, а не показывать свои недостатки, комплексы или долбанутость!

алка
#30

я ваще гне знаю про какую-то нотальную карту, нафига мне это надо???

Гость
#31

моя мать стрелец, а взрослый брат рыбы, они идеально ладят между собой! но у матери много планет в скорпионе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: