Гость
Статьи
Друг мужа меня обидел, …

Друг мужа меня обидел, не знаю как реагировать

Друг мужа как то предложил мне подработать. Работа заключалась в подборе и опубликовании картинок к статьям на сайт. Сначала все было хорошо! Я делала, он делал замечания, я переделывала (я в этой сфере новичок), вывешивала, он потом платил! Потом он давай задания по подбору, отправляла ему картинки, он писал, что норм и пропадал! Потом я напоминала ему, он говорил, что сам повесил и тишина... Так продолжалось где то год, я что то делала, он не платил и то ли забывал, то ли сам вешал и забивал на меня. В один прекрасный момент он опять позвонил, сказал, что надо подобрать, я согласилась, на вопрос про цену, он заявил, что я ему еще должна! Я сразу вспомнила про последнюю работу, на что мне было сказано, что все что я сделала фигня и он почти все переделывал. Договорились, что подробно это все обсудим и задание на последнюю работу он мне пришлет, но пропал...Я возмутилась, сказала мужу, но он не принимает мою сторону, говорит, что может я накосячила...Даже если и так почему друг не сказал мне что не заплатит потому что все не годно, почему я об этом узнала потом, когда сама заявила...Не знаю как реагировать? Когда то давно, мы были у этого друга в гостях, муж мне нагрубил, а он (хотя строит верующего) не стал нас мирить, а вообще сказал, что мне глупо от мужа уходить, потому что "кому я нужна с ребенком"

Галина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя не уважаете.
1. Никогда не ссорьтесь с мужем на людях.
2. Про оплату нужно было об говорить все сразу.

Но раз так вышло, советую уйти в засаду. "Друга" послать, с мужем не разговаривать или попробовать поговорить.
Скорее всего Вас муж не уважает, если друг позволяет с Вами так обращаться.
Объясните мужу ситуацию, что Вам неприятно все это и спросить в чем Ваша ошибка? Что он на это скажет?
Если он не жлоб, то можно все нормально выяснить.
А друга этого не подпускайте к Вашей семье. Просто в игнор.
Когда с мужем будете говорить, про друга не слова. Вы уже выводы для себя сделали, что он *****.

Гость
#2
Галина

вообще сказал, что мне глупо от мужа уходить, потому что "кому я нужна с ребенком"

Козёл!!!
А кому ты нужна детная?

Гость
#3

Каша в голове у Вас - и ссора с мужем, и друг не платит за работу, и почему-то друг вас должен был мирить. Если делали работу, то надо было год назад и требовать оплату, после драки кулаками не машут. Раз не договорились сразу, то нужно сделать простой вывод - с этим другом никакого бизнеса, впрочем, это и сейчас еще не поздно.

гость
#4

так и отправьте ему письмо в следующий раз - ты еб*лан

"а',гостья
#5

[quote="гость"]так и отправьте ему письмо в следующий раз - ты еб*лан[/quot+10000

Гость
#6
Гость

Каша в голове у Вас - и ссора с мужем, и друг не платит за работу, и почему-то друг вас должен был мирить. Если делали работу, то надо было год назад и требовать оплату, после драки кулаками не машут. Раз не договорились сразу, то нужно сделать простой вывод - с этим другом никакого бизнеса, впрочем, это и сейчас еще не поздно.

+++

Гость
#7

С друзьями бизнес делать нельзя. Я вам сочувствую, у меня тоже были похожие проблемы в браке. Друзья мужа хамили мне. Это при том, что у меня очень высокая самооценка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: