Гость
Статьи
Не хочет удалять …

Не хочет удалять первую любовь

Всем привет)
встречаюсь с мужчиной 2 года) мне 25 ,ему 30. Вчера заметила что он поставил КЛАСС некой девушке,я начала возмущаться,на что он мне ответил что типа не переживай это моя первая любовь и она замужем и не в нашем городе живет. Мне это не приятно,я попросила удалить ее,но он сказал что это делать не будет. Его друзья мне говорили что он страдал за ней,всем плакался о ней любил очень ее, но она его бросила.
Меня это очень обидело. Я прям теперь думаю что он меня не любит и до сих пор не может ее забыть...
Обидно до слез...за все это время ни разу не сказал что любит меня...а вчера сказал что типа ему не нужна такая девушка для семьи что будет мозг выносить из-за женщин. Что вы скажите или посоветуете в данной ситуации?

АВТОР
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

после страдает " за ней" читать не стала. ПО ней!!!

натка
#2

Боже мой, трагедия ***** века просто!!! Почему столько неуверенных людей в себе, откуда это идёт? Из детства? Я вообще представляете с бывшим общаюсь и работаю, по вашей логике его жена должна повесится

Гость
#3

а я бы ему ответила, что мне не нужен мужчина, лайкающий фотки своих возлюбленных

Гость
#4

как портят жизнь эти соц.сети

гость
#5

ничего ужасного не увидела. я тоже не удаляю бывшего и общаюсь до сих пор.

Гость
#6
АВТОР

Всем привет)
встречаюсь с мужчиной 2 года) мне 25 ,ему 30. Вчера заметила что он поставил КЛАСС некой девушке,я начала возмущаться,на что он мне ответил что типа не переживай это моя первая любовь и она замужем и не в нашем городе живет. Мне это не приятно,я попросила удалить ее,но он сказал что это делать не будет. Его друзья мне говорили что он страдал за ней,всем плакался о ней любил очень ее, но она его бросила.
Меня это очень обидело. Я прям теперь думаю что он меня не любит и до сих пор не может ее забыть...
Обидно до слез...за все это время ни разу не сказал что любит меня...а вчера сказал что типа ему не нужна такая девушка для семьи что будет мозг выносить из-за женщин. Что вы скажите или посоветуете в данной ситуации?

Дружу со своими бывшими и их женами. Созваниваемся. Я - врач, звонят жены по поводу болезней детей, своим болячкам. Их мам лечу (и жен, и парней). С одной женой вместе с детьми гуляем. Никаких сексуальных чувств к бывшим не испытываю, они ко мне тоже. Просто старые друзья, часть молодости.

Гость
#7

Тоже дружу с БМ и его женой. Остаюсь с их дочкой, а они часто берут нашего с БМ сына, если идут куда-то в кино, на экскурсию, на каток. И с первым парнем и его женой дружеские отношения уже больше 20 лет. Никакой сексуальной подоплеки. Вы вообще о чем, автор?

Я.
#8

Как зовут парня?

АВТОР
#9
Я.

Как зовут парня?

Леша

Гость
#10
Гость

как портят жизнь эти соц.сети

Согласна

Гость
#11

Я бы ушла. Мой бывший мч тоже не хотел удалять фото с бывшей и за целый год ни разу не сказал что любит. В итоге я поняла что он любит только себя и слава богу что мы расстались.

ГОСТЬ 2
#12

Дорогая! Не проверяй парня на каждом шагу.Если любишь!-Доверяй тогда он от тебя никуда не денется.А так мужчины если им не уютно с женщиной уйдут и на детей не посмотрят.

Гость
#14
Я.

Как зовут парня?

Ихорь

Гость
#15
Гость

Дружу со своими бывшими и их женами. Созваниваемся. Я - врач, звонят жены по поводу болезней детей, своим болячкам. Их мам лечу (и жен, и парней). С одной женой вместе с детьми гуляем. Никаких сексуальных чувств к бывшим не испытываю, они ко мне тоже. Просто старые друзья, часть молодости.

Сравнили тоже. То - жены! у вас дети общие. А по теме автора: статистика показывает что если бывшие продолжают общаться, значит что там все таки еще шевелится. А тем более по ситуации автора - ни разу в любви не признался. Мой МЧ свадебное фото в рамке после развода лет 5 хранил на полке, убрал после того как мы с ним уже года два встречались. Говорит не мог забыть. Вот так то. И так что я тоже категорически против такого общения. И сама ни с кем из бывших не общаюсь. Ни к чему.

Яя
#16

Ну, во-первых, не тебе решать, с кем ему общаться и кого удалять из друзей. Это его право. Тем более какой смысл ревновать к женщине, которая уже давно замужем и живёт в другом городе??? Вы берёте на тебя слишком много. Впрочем, я в 17 лет была такая же. Но вам 25.
Во-вторых, он не любит вас, если так говорит. Не воспринимает всерьёз, позволяет себе шантажировать. Но в чём-то он прав, зачем ему баба, выносящая мозг по пустякам? в общем, вы друг друга стоите. Вряд ли у вас что-то получится.

Адекватное
#17
АВТОР

Что вы скажите или посоветуете в данной ситуации?

Не выносить мозг человеку. Он вам изменяет или что ? Он ее в пример ставит постоянно или подымает разговоры о ней ? Нет, так что не лезь в его прошлое и отвали со своим нытьем

Гость
#18
Гость

Я бы ушла. Мой бывший мч тоже не хотел удалять фото с бывшей и за целый год ни разу не сказал что любит. В итоге я поняла что он любит только себя и слава богу что мы расстались.

Самка испугалась мужчины, которым не может управлять.

гость
#19

Вечная проблема всех баб-ревность к прошлому.По мне так любви может и не быть к ней,просто хорошее отношение к человеку,я своего бывшего тоже бы не разрешила удалить,потому что мы расстались мирно,за годы отношений я сблизилась с ним и его семьёй,много общих знакомых,между нами быть ничего не может уже,счастливы с другими,если переписываемся-парень нынешний имеет доступ к этой переписке,скрывать нечего.

Гость
#20

автор, печально, но бывают такие бывшие, что остаются в памяти навсегда. оно вам не надо. канеш линяйте. как иначе то???

Гость
#21
Гость

Дружу со своими бывшими и их женами. Созваниваемся. Я - врач, звонят жены по поводу болезней детей, своим болячкам. Их мам лечу (и жен, и парней). С одной женой вместе с детьми гуляем. Никаких сексуальных чувств к бывшим не испытываю, они ко мне тоже. Просто старые друзья, часть молодости.

Сколько у вас их было, со счету сбилась )) И, главное, живете-то все рядышком похоже )))

Гость
#22

мужики просто обнаглели и не уважают женщин! я бы не потерпела такого отношения, и муж никогда бы не добавил бывшую в друзья, как и я!

Адекватное
#23
Гость

мужики просто обнаглели и не уважают женщин! я бы не потерпела такого отношения, и муж никогда бы не добавил бывшую в друзья, как и я!

Так и представляю, как ты истеричным верещащим голосом это вопишь. Воображение классная штука

'"а',гостья
#26
Гость


Дружу со своими бывшими и их женами. Созваниваемся. Я - врач, звонят жены по поводу болезней детей, своим болячкам. Их мам лечу (и жен, и парней). С одной женой вместе с детьми гуляем. Никаких сексуальных чувств к бывшим не испытываю, они ко мне тоже. Просто старые друзья, часть молодости.

Сколько у вас их было, со счету сбилась )) И, главное, живете-то все рядышком похоже )))[/quo и у меня было их много и че?))завидно?

'"а',гостья
#27
Гость


Дружу со своими бывшими и их женами. Созваниваемся. Я - врач, звонят жены по поводу болезней детей, своим болячкам. Их мам лечу (и жен, и парней). С одной женой вместе с детьми гуляем. Никаких сексуальных чувств к бывшим не испытываю, они ко мне тоже. Просто старые друзья, часть молодости.

Сравнили тоже. То - жены! у вас дети общие. А по теме автора: статистика показывает что если бывшие продолжают общаться, значит что там все таки еще шевелится. А тем более по ситуации автора - ни разу в любви не признался. Мой МЧ свадебное фото в рамке после развода лет 5 хранил на полке, убрал после того как мы с ним уже года два встречались. Говорит не мог забыть. Вот так то. И так что я тоже категорически против такого общения. И сама ни с кем из бывших не общаюсь. Ни к чему. [/quotа я сплю с фото любимого под подушкой,его самого его в живых нет,и че? люблю то я сейчас уже другого но тот остался в душе и сердце все равно

Гость
#28

Если бы они виделись- общались и всякие лирические разговоры вели- это одно. Если он ей поставил лайк и она есть у него в друзьях- это совершенно другое. В первом случае- да. забыть не может, могут опять сойтись. Во втором- на лайк и лайк. На улице тоже девки ходят. Некоторые даже симпатичные. Вы ему глаза выколете, или дома запрете? А еще- ужас, но есть соседки и коллеги.

Бионда
#29

В целом, я не общаюсь с бывшими никак. Но, это с теми кто обидел. А с теми, с кем просто жизнь развела без обид, почему бы не лайкнуть фото. Ничего не болит, просто уважить. Хотя ... наверное что-то еще шевелится, как сказали до меня. Навострите уши и заявите ему свое МЯУ. Если будет продолжать лайкать, ищите нового, имхо.

Гость
#30

[/quotа я сплю с фото любимого под подушкой,его самого его в живых нет,и че? люблю то я сейчас уже другого но тот остался в душе и сердце все равно

Вот именно! В душе и сердце бывший. А ваш нынешний, постольку поскольку. И не говори те что любите, не поверю никогда. Фото хранишь того, кого любишь.

Да ну *****
#31

Ваш МЧ прав,вы не подходите для брачных отношений (продолжение рода) в виду своей деффективности - вы истеричка.
Здоровые особи воспринимают социальные действия избранников должным образом, а у больных взрывается вселенная прям как у вас.

П.С Мужчины не любят :)

П.С.С Выбор делает женщина,делает один раз....ваш МЧ оказался в той партии аутсайдером, может завалить ее лайками ни чего не изменится

терпила
#32

надо прощать близким малые шалости.
У меня супруга коллекционирут в соц сети муж-в с определённой фамилией плюс конкретным именем( совпадает с Бывшим).
НО.все они левые мужики,между собой не знакомы,супруге приятна эта свора,знаю,бывший её игнорит.
Я отношусь филосовски.Мать она порядочная,жена нормальная,я получается терпила.
Словом-отличная семья))))

Антилопа Гну
#33

ему не нужна такая девушка для семьи что будет мозг выносить из-за женщин - Автор, так он вам все сказал)) Будут потом и другие женщины, и он общаться с ними будет, а ему зачем нервотрепка лишняя по поводу "нежелательных элементов"? Грубо говоря, он вам намекнул, что ему нужна будет в качестве жены молчаливая тряпка, которая будет закрывать глаза на похождения муженька

Гость
#34
Адекватное

мужики просто обнаглели и не уважают женщин! я бы не потерпела такого отношения, и муж никогда бы не добавил бывшую в друзья, как и я!

Так и представляю, как ты истеричным верещащим голосом это вопишь. Воображение классная штука

представляю, чем ты обкурилась и залезла в интернет...

АВТОР
#35
Антилопа Гну

ему не нужна такая девушка для семьи что будет мозг выносить из-за женщин - Автор, так он вам все сказал)) Будут потом и другие женщины, и он общаться с ними будет, а ему зачем нервотрепка лишняя по поводу "нежелательных элементов"? Грубо говоря, он вам намекнул, что ему нужна будет в качестве жены молчаливая тряпка, которая будет закрывать глаза на похождения муженька

Да 100% как и у его дружков, не по одной любовнице ,а жены терпят. А я тут мозг выношу из-за какой то бабы😆

'"а',гостья
#36

[quote="Гость"] [/quotа я сплю с фото любимого под подушкой,его самого его в живых нет,и че? люблю то я сейчас уже другого но тот остался в душе и сердце все равно

Вот именно! В душе и сердце бывший. А ваш нынешний, постольку поскольку. И не говори те что любите, не поверю никогда. Фото хранишь того, кого любишь.[/quot и что мне теперь похорогнитб себя рядом с ним? я знаю га небесах мы будем вместе но здесь я пока нужна ,у меня сын растет

#37

Оставь мужика в покое, ты же не за мастурбацией на её фотки его застала.

Я иногда бессознательно захожу в FB профиль одной подруги с универа, которую не видел уже 9+ лет, она у меня во френдах с тех времен. Она уже несколько лет замужем во Франции, она счастлива, искренне рад, что у неё все хорошо, понимаю, что у нас ничего быть не может. Просто любопытно, как чья жизнь складывается, только и всего.

Гость
#38
Benzin

Оставь мужика в покое, ты же не за мастурбацией на её фотки его застала.
Я иногда бессознательно захожу в FB профиль одной подруги с универа, которую не видел уже 9+ лет, она у меня во френдах с тех времен. Она уже несколько лет замужем во Франции, она счастлива, искренне рад, что у неё все хорошо, понимаю, что у нас ничего быть не может. Просто любопытно, как чья жизнь складывается, только и всего.

Да-да рассказывай дрочишь ты на её фото в купальнике. Автор, не слушай тех,кто защищает. Я тоже так он мне лайк, я ему страйк, не знала,что у него есть девушка, а сейчас знаю,что есть жена-это я. Кстати он удалился из соцсетей. Висел там,чтоб меня найти

#39
Гость

BenzinОставь мужика в покое, ты же не за мастурбацией на её фотки его застала.
Я иногда бессознательно захожу в FB профиль одной подруги с универа, которую не видел уже 9+ лет, она у меня во френдах с тех времен. Она уже несколько лет замужем во Франции, она счастлива, искренне рад, что у неё все хорошо, понимаю, что у нас ничего быть не может. Просто любопытно, как чья жизнь складывается, только и всего.
Да-да рассказывай дрочишь ты на её фото в купальнике. Автор, не слушай тех,кто защищает. Я тоже так он мне лайк, я ему страйк, не знала,что у него есть девушка, а сейчас знаю,что есть жена-это я. Кстати он удалился из соцсетей. Висел там,чтоб меня найти

Нифига.
Даже самого удивляет, ни разу не передергивал на неё.
А равно, будто выключается всякое влечение на: бывших\ ныне замужних\умерших\открывшихся как *** (были и такие...).
Но как друг \ личность остается в сердце.
Женщинам, конечно, это неприятно. Не палимся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: