Гость
Статьи
Почему не тянет к …

Почему не тянет к положительному парню?

Встречалась долгое время с парнем. Он был очень положительный, заботливый, внимательный, работящий, помогал всегда материально и не только, хотел семью и тд. В общем герой)) НО! Не было у нас какой-то искры, у него не было чувства юмора, поговорить было не о чем... Мне становилось с ним скучно. Этим временем в моей жизни появился знакомый, который полная ему противоположность. Он очень харизматичной, веселый, с таким действительно не соскучишься. Мы общались очень много, темы не заканчивались, было очень весело, я все время смеялась) Но он в свою очередь был бездельником, жмотом, высокомерным, категорически против брака, за пол года встреч не потратил на меня ни копейки, никуда меня не водил. Когда я, например, болела или были другие неприятности, то он меня не поддерживал. Все только шуточки свои шутил (которые уже порядком осточертели). В общем я начала понимать, что сглупила, когда бросила бывшего серьезного парня ради этого "юмориста". Плакала много, жаль было, что сделала неправильный выбор. А сейчас познакомилась с ещё одним парнем...и опять то же самое! Он похож на моего первого парня хорошими поступками, этакий супергерой, но такой скучныыый, душа к нему не лежит. Но я уже наученая горьким опытом понимаю, что наверно нельзя хорошими парнями разбрасываться, ведь это сейчас редкость) Да и возраст у меня уже...26 как никак. Помогите мнением со стороны) Спасибо за ответы.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Суп варю!
#1

Автор,не скучный а стабильный.А это в нашей жизни многое значит.Юморист же ваш будет морду бить и по бабам гулять это однозначно.

Гость
#2

26? точно не 16? вы все клоунов себе ищите. Взрослеть пора.

Гость
#3

если нет искры и чю, не значит, что парень положительный. как там было?? пилите, шура))) есть положительные с чю. не повально, но при желании найдете)

Гость
#4

А говорят, что нормальных мужчин не осталось. Остались. Просто они вам не нравятся. Искры нет. Эмоций нет. А надо, чтобы от эмоций рвало задницу на части. К вашим услугам бабники-ловеласы-наркоманы-алкаши - эмоций вам обеспечат через край. С пьянками, загулами по бабам, мордобоем, плачем и воплями. Только потом не жалуйтесь -вас предупреждали

Гость
#5

Положительность-неположительность - это вообще не те критерии, по которым скучно или нескучно. Не знаю, почему вы выбираете либо влюбленных в вас неинтересных вам парней, либо невлюбленных интересных. Это не значит, что "2 в 1" для вас не существует.

Гость
#6

если коротко: первый - зануда. второй - раздолбай. третий - тоже зануда. Ищи четвертого.
и да, 26 это не 40 в конце концов. вам ещё рано на последний вагон прыгать.

Гость
#7
Гость

26? точно не 16? вы все клоунов себе ищите. Взрослеть пора.

Да как раз трезво она мыслит. Если ей с человеком элементарно не о чем поговорить, то как можно связывать свою жизнь с таким, будь он хоть мильён раз положительный?

Гость
#8

сотни тысяч лет самыми успешными и, значит, привлекательными для самок самцами были наиболее сильные, наглые, агрессивные и ***** особи. это закрепилось генетически. цивилизация существует всего несколько тысяч лет, причем периодически откатываясь в дикость (с восстановлением прежних приоритетов) и хотя и задает новые половые предпочтения, но на генетически предопределенное поведение повлиять пока не способна

Гость
#9

***** означает "ту пые"

Гость
#10
Гость

***** означает "ту пые"

Вот уж бред. ***** не были привлекательными никогда. *****, даже сильный, не сможет ни еду добыть, ни от врагов защитить. Его всегда обойдет более хитрый и ловкий.

Гость
#11
Автор

Встречалась долгое время с парнем. Он был очень положительный, заботливый, внимательный, работящий, помогал всегда материально и не только, хотел семью и тд. В общем герой)) НО! Не было у нас какой-то искры, у него не было чувства юмора, поговорить было не о чем... Мне становилось с ним скучно. Этим временем в моей жизни появился знакомый, который полная ему противоположность. Он очень харизматичной, веселый, с таким действительно не соскучишься. Мы общались очень много, темы не заканчивались, было очень весело, я все время смеялась) Но он в свою очередь был бездельником, жмотом, высокомерным, категорически против брака, за пол года встреч не потратил на меня ни копейки, никуда меня не водил. Когда я, например, болела или были другие неприятности, то он меня не поддерживал. Все только шуточки свои шутил (которые уже порядком осточертели). В общем я начала понимать, что сглупила, когда бросила бывшего серьезного парня ради этого "юмориста". Плакала много, жаль было, что сделала неправильный выбор. А сейчас познакомилась с ещё одним парнем...и опять то же самое! Он похож на моего первого парня хорошими поступками, этакий супергерой, но такой скучныыый, душа к нему не лежит. Но я уже наученая горьким опытом понимаю, что наверно нельзя хорошими парнями разбрасываться, ведь это сейчас редкость) Да и возраст у меня уже...26 как никак. Помогите мнением со стороны) Спасибо за ответы.

Потому что добрые и положительные это не АЛЬФА САМЦЫ! А вам АЛЬФАЧ нужен)

Гость
#12
Гость

Да как раз трезво она мыслит. Если ей с человеком элементарно не о чем поговорить, то как можно связывать свою жизнь с таким, будь он хоть мильён раз положительный?

Так это зависит от интересов женщины. Может у нее разговоры о гламурных журнальчиках и романах рассейских футболеров. Или как в клубе нажрались и сапоги перепутали.

многодетный терпила
#13

за положительных выскакивают для удобства и пристроенности.
А вот годами страдают по безразличным, по отношению к ним ,особям.

иначе скучно жизть бабам в их кажднодневной бытовухе.

Гость
#14

Вы знаете, это также говорит о том, что лично вы не можете взять инициативу в разговоре, предложить интересное занятие , поездку, походы по театрам те же, в спортзал вместе ходите. Вы ждете чтоб вас развлекали. А вы пробуйте сами стать искрой, которая и его будет зажигать. Тогда у вас бу не возникало таких проблем.
Вы понимаете, человек работающий, более-менее состоятельный тупым просто быть не может, он может просто быть рассудительным, спокойным. Узнайте его интересы, попробуйте заитересоваться тоже этими вещами - будет о чем поговорить. Если у вас главные хобби шоппинг, салоны красоты и так дале - мужик (нормальный) вообще на эти темы не говорит обычно.....

Гость
#15
Гость

Вы знаете, это также говорит о том, что лично вы не можете взять инициативу в разговоре, предложить интересное занятие , поездку, походы по театрам те же, в спортзал вместе ходите. Вы ждете чтоб вас развлекали. А вы пробуйте сами стать искрой, которая и его будет зажигать. Тогда у вас бу не возникало таких проблем.
Вы понимаете, человек работающий, более-менее состоятельный тупым просто быть не может, он может просто быть рассудительным, спокойным. Узнайте его интересы, попробуйте заитересоваться тоже этими вещами - будет о чем поговорить. Если у вас главные хобби шоппинг, салоны красоты и так дале - мужик (нормальный) вообще на эти темы не говорит обычно.....

А если она предлагает, а он отказывается? что ж вы причину в авторе-то ищете

Гость
#16
Гость

Потому что добрые и положительные это не АЛЬФА САМЦЫ! А вам АЛЬФАЧ нужен)

ога-ога. ещё скажите, что авторша высокопримативна и "думает" пизздой, а не головой)))

Гость
#17
Гость

ГостьВы знаете, это также говорит о том, что лично вы не можете взять инициативу в разговоре, предложить интересное занятие , поездку, походы по театрам те же, в спортзал вместе ходите. Вы ждете чтоб вас развлекали. А вы пробуйте сами стать искрой, которая и его будет зажигать. Тогда у вас бу не возникало таких проблем.
Вы понимаете, человек работающий, более-менее состоятельный тупым просто быть не может, он может просто быть рассудительным, спокойным. Узнайте его интересы, попробуйте заитересоваться тоже этими вещами - будет о чем поговорить. Если у вас главные хобби шоппинг, салоны красоты и так дале - мужик (нормальный) вообще на эти темы не говорит обычно.....
А если она предлагает, а он отказывается? что ж вы причину в авторе-то ищете

Ну вы понимаете, если парень хочет встречаться с девушкой, то вряд ли он будет отказываться от всего ,что она предлагает вместе делать. Чего тогда он вообще к ней лезет? и автор же говорит о хороших парнях, просто слишком спокойных. НЕ о дураках тупых каких-то...

Гость
#18

Любовь биохимически связана со страхом потери контроля над обьектом любви. Т.*****. чем меньше у вас возможности контролировать парня, тем сильнее вы влюбляетесь. Хороших парней контролировать легко, они же хорошие - всегда рядом, всегда любят. Поэтому не возникает химической реакции в голове, которая называется "страсть, любовь, искра". А над "плохим" парнем почти нет контроля. Ему на вас плевать и вы не можете контролировать его через чувства. Поэтому в таких влюбляются без памяти. Чем меньше контроля над партнером, тем больше влюбленность. Химия и биология нашего тела так устроена.

winter
#19

автор, наша интуиция никогда не врёт, а в рациональных объяснениях не нуждается. Вот и весь ответ. Вы правы. И вы не правы лишь в одном: когда решили, что первый парень сделал бы вас счастливой. Нет, конечно...)

Гость
#20

У меня была похожая ситуация. Любил меня парень хороший. Но он так сильно любил, что стал полностью подчинён мне. Моя изначальная тяга к нему тут же испарилась, потому что я имела полный контроль над ним. Он стал казаться мне скучным, не красивым, не зажигал меня короче. Чем больше он мне подчинялся, тем быстрее таяла моя любовь. Чем больше я отдалялась от него, тем сильнее он меня любил, потому что терял контроль надо мной. Мы расстались. А теперь я в обратной ситуации. Я люблю парня, а он разлюбил как только понял что я ему полностью сдалась. Сейчас мы расстались и я полностью потеряла над ним контроль, пропорционально увеличилась моя любовь и желание его вернуть. Парадокс любви - чем меньше уверенности в чувствах партнера, тем горячее любовь. Причина в биохимических и психологических реакциях организма.

Гость
#21
Гость

ога-ога. ещё скажите, что авторша высокопримативна и "думает" пизздой, а не головой)))

Да все бабы пиззздой думают

Гость
#22

Я бы посоветовала осознать простые причины, по которым вас тянет к плохишам. Это не более чем биохимические реакции организма. И осознанно сделать выбор в пользу хорошего парня. Хоть с ним ваш организм не будет выдавать запредельные дозы эндорфинов и проч. веществ. Вы не будите испытывать безумной любви и эйфории. Но зато вы получите стабильные отношения, без эмоциональных качель. То что нужно в 26 лет, когда пора создавать семью для рождения детей.

winter
#23
Гость

Да все бабы пиззздой думают

-
не совсем так. Чем думаешь ты сам, такие твои выводы.

winter
#24

22,
стабильные отношения без эмоций означают, что через какое-то время семья станет территорией, с которой будут совершаться разбойные набеги на сопредельные земли. Есть известное выражение: если в вашем браке нет любви, у вас будет любовь вне брака.

Гость
#25
winter

22,
стабильные отношения без эмоций означают, что через какое-то время семья станет территорией, с которой будут совершаться разбойные набеги на сопредельные земли. Есть известное выражение: если в вашем браке нет любви, у вас будет любовь вне брака.

ну тут нужен компромисс. Либо думать холодной головой и выбирать хорошего. Да, любовной бури не будет. Зато дети будут с любящим папой, жена будет обласкана вниманием и добротой. Либо выбрать "пипиской" ( на самом деле гормонами). Любовь будет неземной, но и с неземной любовью всегда связаны грандиозные предательства, скандалы и проч. Да, это весело и "по-настоящему". Но для семьи не годится. Я бы не хотела растить детей в такой нестабильной семье.

Гость
#26
winter

-
не совсем так. Чем думаешь ты сам, такие твои выводы.

ахах. мальчик, думающий пизздой - так мило!

winter
#27

25
за принесённую в молодости жертву будет мстить матёрая охотница, знающая, чего хочет её сердце. И эта охотница будет совершать разбойные набеги на окрестности.

Гость
#28
многодетный терпила

за положительных выскакивают для удобства и пристроенности.
А вот годами страдают по безразличным, по отношению к ним ,особям.
иначе скучно жизть бабам в их кажднодневной бытовухе.

Есть такое среди ущербных баб

Гость
#29
Гость

winter
22,
стабильные отношения без эмоций означают, что через какое-то время семья станет территорией, с которой будут совершаться разбойные набеги на сопредельные земли. Есть известное выражение: если в вашем браке нет любви, у вас будет любовь вне брака. ну тут нужен компромисс. Либо думать холодной головой и выбирать хорошего. Да, любовной бури не будет. Зато дети будут с любящим папой, жена будет обласкана вниманием и добротой. Либо выбрать "пипиской" ( на самом деле гормонами). Любовь будет неземной, но и с неземной любовью всегда связаны грандиозные предательства, скандалы и проч. Да, это весело и "по-настоящему". Но для семьи не годится. Я бы не хотела растить детей в такой нестабильной семье.

Рано или поздно наскучит такая жизнь, и тогда женщина пойдёт на сторону

Гость
#30
Гость

Есть такое среди ущербных баб

вы ошибаетесь. Такое есть среди баб и мужиков в одинаковой степени. Я уде обьясняла простой механизм: По "безразличным" особям страдают в силу биохимических механизмов организма и инстинктов. Как женщины, так и мужчины. Потому что над безразличный нет контроля. А потерял контроля в отношениях автоматически усиливает "любовь". Это инстинкт. Так устроена наша психика. Глупо обвинять в этом "баб стерв" или "мужиков козлов".

Гость
#31
Гость

Рано или поздно наскучит такая жизнь, и тогда женщина пойдёт на сторону

если женщина достаточно зрелая психологически, она сможет оценить прелести "спокойной любви". Если ей управляют гормоны, то пойдет на сторону. Все зависит от осознанного выбора каждого отдельного человека.

Гость
#32
winter

25
за принесённую в молодости жертву будет мстить матёрая охотница, знающая, чего хочет её сердце. И эта охотница будет совершать разбойные набеги на окрестности.

возможно, но не обязательно. Знаю примеры, когда женщина со временем влюблялась в своего хорошего скучного мужа. И они с мужем менялись местами - раньше он любил, а она позволяла, а потом все перевернулось наоборот. Всякое бывает.

winter
#33

психологически зрелая женщина когда-то была молодой и незрелой. И если в молодости она выбрала "спокойную любовь", то в зрелости она, возможно, будет сомневаться, а не упустила ли она в своей жизни чего-то очень существенного...)
Черчилль как-то сказал: кто в молодости не был революционером, у того нет сердца. Кто в старости не стал консерватором, у того нет ума.

winter
#34

32,

любовь взаимная и единственная, и на всю жизнь - примеров противоположного в десятки раз больше.
Да разве ж я против идеалов?))

Гость
#35
winter

психологически зрелая женщина когда-то была молодой и незрелой. И если в молодости она выбрала "спокойную любовь", то в зрелости она, возможно, будет сомневаться, а не упустила ли она в своей жизни чего-то очень существенного...)
Черчилль как-то сказал: кто в молодости не был революционером, у того нет сердца. Кто в старости не стал консерватором, у того нет ума.

"а не упустила ли она в своей жизни чего-то очень существенного...)" это имеется в виду мордобой, измены, стрессы - то, что не бывает в "спокойной" любви)) дожила до 43х лет, и так-таки рада, что это меня почти обошло стороной (почти, потому что первый муж из спокойного и любящего вдруг вздумал обернуться плохишом, был немедленно выслан в отставку, сейчас у меня снова положительный и потому любимый муж)
Я вот плохое - не люблю, люблю, знаете ли, хорошее!

winter
#36

35
"Я вот плохое - не люблю, люблю, знаете ли, хорошее!"
Вот и я тоже на стороне Автора, которую её не привлекает положительный парень.

Гость
#37
Гость

Вот уж бред. ***** не были привлекательными никогда. *****, даже сильный, не сможет ни еду добыть, ни от врагов защитить. Его всегда обойдет более хитрый и ловкий.

и чо? сильный просто даст в рожу хитрому и ловкому и отнимет добычу как бы он ни был хитер и ловок

Гость
#38

Инстинкты самки.
Ей хочется альфа-самца либо хотя бы того, кто производит впечатление альфы.

Гость
#39
winter

-
не совсем так. Чем думаешь ты сам, такие твои выводы.

Именно так. Лет до 30 думают песдой, а потом ужу как правило чужой выппляток в пассиве и вопли про отсутствие "настоящих" мужчин. Ах, да, тущка у телок портится быстро, а требования необоснованные растут еще быстрее.

Гость
#40

26 лет автору, а мысли и действия как в 16.

Гость
#41
Гость

Я бы посоветовала осознать простые причины, по которым вас тянет к плохишам. Это не более чем биохимические реакции организма. И осознанно сделать выбор в пользу хорошего парня. Хоть с ним ваш организм не будет выдавать запредельные дозы эндорфинов и проч. веществ. Вы не будите испытывать безумной любви и эйфории. Но зато вы получите стабильные отношения, без эмоциональных качель. То что нужно в 26 лет, когда пора создавать семью для рождения детей.

Я думаю не все так просто и однозначно. Я в молодости очень сильно полюбила своего неположительного мужа. Он меня тоже очень любил, не было никакого страха потерять, а любовь была и какая! Брак с неположительным кончился, как и все такие браки, разводом. Но для того чтобы я его разлюбила нужно было 7 лет отмучиться. Я осознала все свои ошибки и начала встречаться с положительными. Несколько отношений закончились тем, что через полгода-год я смотрела на него и понимала, что если он немедленно не исчезнет из моей жизни я или его убью или сама убьюсь. Раздражали дико. Дело кончилось тем, что крутила романы с неположительными, но в семью, дом, не пускала ни под какими соусами. Семья - я и ребенок и мои родители. Конечно мне тут все не поверят и скажут что я себя утешаю, но я действительно жизнью своей очень довольна. Как то так.

Гость
#42
Гость

Я думаю не все так просто и однозначно. Я в молодости очень сильно полюбила своего неположительного мужа. Он меня тоже очень любил, не было никакого страха потерять, а любовь была и какая! Брак с неположительным кончился, как и все такие браки, разводом. Но для того чтобы я его разлюбила нужно было 7 лет отмучиться. Я осознала все свои ошибки и начала встречаться с положительными. Несколько отношений закончились тем, что через полгода-год я смотрела на него и понимала, что если он немедленно не исчезнет из моей жизни я или его убью или сама убьюсь. Раздражали дико. Дело кончилось тем, что крутила романы с неположительными, но в семью, дом, не пускала ни под какими соусами. Семья - я и ребенок и мои родители. Конечно мне тут все не поверят и скажут что я себя утешаю, но я действительно жизнью своей очень довольна. Как то так.

ребенка от неположительного нагуляла?

мари
#43

Это просто не ваш человек. Ждите своего. И да, дело не в положительности или отрицательности уже будет. Вам будет все равно. Имхо.

Гость
#44
Гость

А говорят, что нормальных мужчин не осталось. Остались. Просто они вам не нравятся. Искры нет. Эмоций нет. А надо, чтобы от эмоций рвало задницу на части. К вашим услугам бабники-ловеласы-наркоманы-алкаши - эмоций вам обеспечат через край. С пьянками, загулами по бабам, мордобоем, плачем и воплями. Только потом не жалуйтесь -вас предупреждали

Раскукарекался )
Её не тянет на определенного человека, положительный он или отрицательный, дело сто пятьдесят восьмое... Меня привлекали разные, человек выбирает пару по запаху а не по тому что он бабник ловелас и прочий подлец.

Гость
#45
Гость

Раскукарекался )
Её не тянет на определенного человека, положительный он или отрицательный, дело сто пятьдесят восьмое... Меня привлекали разные, человек выбирает пару по запаху а не по тому что он бабник ловелас и прочий подлец.

тебя никто не спрашивал какие бамжы тебя привлекали

Гость
#46

Автору на заметку. Образно, есть два типа "плохих" парней. Они как бы равны по модулю, но находяться в постоянном противоречии друг с другом. Когда оба взрослеют один из них становиться бандитом, другой полицейским.
Силовики, спортсмены, спасатели, мужчины других экстремальных профессий - те же "плохие" парни только со знаком плюс.

Гость
#47

Просто интересы у вас разные, поэтому нужно расширять кругозор, вы не понимаете хороших парней, а расписдяев понимаете поэтому на одной волне. На работе есть хорошие парни, также есть алкоголики и распиздяи. Как только появляются новые девушки в коллективе, они сразу начинают гулять с распиздяями, намучаются и тянутся к хорошим, только уже они им не интересны. Хотя распиз это не те ребята которых все бояться, уважают, совсем наоборот. Женщины выбирают тех кем могут управлять. Хотите настоящего мужчину научитесь им управлять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: