Гость
Статьи
Новая любовь после …

Новая любовь после тяжёлого разрыва

Всем привет! Очень прошу совета. Я 5 лет жила с мч, первая любовь, думала , что все будет вечным... Настолько любила.. Но он ушёл, причём в очень тяжёлый для меня период. Сказать что я переживала - ничего не сказать! Умирала. Но спустя время стало легче.... Вокруг меня не мало интересных мужчин , но никто не цепляет и даже отвращение к отношениям. Через сколько вы смогли снова полюбить? И смогли ли? Я вот уже сомневаюсь в том, что смогу быть счастлива с кем то также.

Катя
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчинам плевать на ваши эмоции.Они считают себя неотразимыми.

Гость
#2
Гость

А мужчинам плевать на ваши эмоции.Они считают себя неотразимыми.

Не в тему что-то. Полюбишь и не раз еще автор)

LifeLove
#3

как-же я Вас понимаю!!!!!!!!!..

#4

Смогла, через 1.5 года. Поначалу тоже тошнило от всех, не могла смотреть.

Гость
#5

А теперь рыдаем все. Будет день будет пища. Чего тут розовые сопли мазать ?

PennyLane
#6

у всех по-разному. я пока не встретила никого,но морально готова уже

#7

А может и не надо никого любить? Они же ***** все.

Гость
#8
Шах-И-Хубан

А может и не надо никого любить? Они же ***** все.

Да восславиться рука всемогущая:-)

Гость
#9

Ищи бабу. Зечку какую-нибудь. Судимую за разбой. Она тебя любить будет.

#11

>Да восславиться рука всемогущая:-)
>Да-да, как-то так!:) Подняли настроение, спасибо:)

Гость
#12

Расстались после 4 лет отношений. Общалась после с мужчинами, но это было просто общение. Через пол года начала встречаться с молодым человеком,отношения продлились пол года, но чувств к нему сильных так и не появилось, а скорее наоборот, стал противен-рассталась. Через три месяца встретила мужчину, с которым и по сей день вместе. Только с ним поняла, что такое любовь, прекрасный человек, очень хорошо относится ко мне. А ведь раньше как и Вы переживала после расставания. Но время лечит и я сейчас очень рада, что жизнь так сложились. Так что я думаю, что Ваш мужчина совсем скоро найдёт Вас, ведь все, что не делается-к лучше. Удачи Вам)

Гость
#13
Шах-И-Хубан

>Да восславиться рука всемогущая:-)
>Да-да, как-то так!:) Подняли настроение, спасибо:)

Да пожалуйста, могу даже свою руку одолжить) нет, ну как знаете)

Гость
#14
Катя

Всем привет! Очень прошу совета. Я 5 лет жила с мч, первая любовь, думала , что все будет вечным... Настолько любила.. Но он ушёл, причём в очень тяжёлый для меня период. Сказать что я переживала - ничего не сказать! Умирала. Но спустя время стало легче.... Вокруг меня не мало интересных мужчин , но никто не цепляет и даже отвращение к отношениям. Через сколько вы смогли снова полюбить? И смогли ли? Я вот уже сомневаюсь в том, что смогу быть счастлива с кем то также.

Сколько времени прошло после расставания?

Гость
#15

А я дУр@ко до сих пор люблю того, кому воообще не нужна и ничего не могу с собой поделать. Жуть. Не знаю, как справиться. Словно обречена. Я реально старалась как то начать общаться с другими, когда узнала, что не нужна ему, отвлекалась всячески, но годы идут, а сердце по нему ноет. Он с с другой счастлив и не вспоминает обо мне, поэтому я и изчела с поля зрения, чтобы не мешать ему и себя лишний раз не мучать :(

Гость
#16

Автор, зависит от того как скоро вы научитесь любить себя. Человеку, чтоб любить кого-то, нужно иметь этого чувства в избытке в собственном сердце.

Летят Попки
#17

через полгода начала присматриваться к парням, еще через полтора встретила новую любовь

л.
#18

в 31 год у меня был ,очень сложный разрыв.Я буквально сходила с ума.После растования,мой мужчина ,в течение недели нашел себе молоденькую худенькую девушку...и это тоже на тот момент меня убило....
Отходняк был был 5 лет....Были отношения,но это было полное *****,а не отношения...Я не верю ,что клин клином вышибает!!!!Это наоборот разбивает внутренний мир.
Своего мужа встретила на работе,влюбилась,но была не приклонна пол года,после начала наших отношений,не офишировала наши отношения,т. к.
не доверяла ....тупо разучилась.
Любовь моего мужа смогла меня вывести из депрессии...я полюбила как раз именно этого мужчину по настоящему.
Автор, у Вас все сложится,только надо время придти в себя,не распвляйтесь на других не стоящих мужчин...ждите "его",он обязательно появится!!!!

Гость
#19
Гость

А я дУр@ко до сих пор люблю того, кому воообще не нужна и ничего не могу с собой поделать. Жуть. Не знаю, как справиться. Словно обречена. Я реально старалась как то начать общаться с другими, когда узнала, что не нужна ему, отвлекалась всячески, но годы идут, а сердце по нему ноет. Он с с другой счастлив и не вспоминает обо мне, поэтому я и изчела с поля зрения, чтобы не мешать ему и себя лишний раз не мучать :(

а что вам терять? Вы уже потеряли все с этим мужчиной. Так действуйте! Напомните о себе, понервируйте своим появлением его жену, соблазните его. Хотя бы попытайтесь. Все равно терять уже нечего! А там глядишь и вернете его. А если нет - ну просто покуролесите, повеселитесь. Смысл просто так молча страдать?

#20

Автор, меня муж, моя первая и единственная любовь, три недели назад бросил! Я уже три раза влюбиться успела. А почему? Потому что осознала сразу что он казел, а вовсе не моя любовь. Моя любовь меня бы не бросила, тем более так гадко. Чаще с мужчинами общайтесь, лучше в дружеских компаниях, посиделках. Может и влюбитесь в кого )

Гость
#21
Bay🙀

Автор, меня муж, моя первая и единственная любовь, три недели назад бросил! Я уже три раза влюбиться успела. А почему? Потому что осознала сразу что он казел, а вовсе не моя любовь. Моя любовь меня бы не бросила, тем более так гадко. Чаще с мужчинами общайтесь, лучше в дружеских компаниях, посиделках. Может и влюбитесь в кого )

Вау в говнище)))

Гость
#22
Bay🙀

Автор, меня муж, моя первая и единственная любовь, три недели назад бросил! Я уже три раза влюбиться успела. А почему? Потому что осознала сразу что он казел, а вовсе не моя любовь. Моя любовь меня бы не бросила, тем более так гадко. Чаще с мужчинами общайтесь, лучше в дружеских компаниях, посиделках. Может и влюбитесь в кого )

Он же тебе деньгами будет помогать.

#23
Гость

Вау в говнище)))

Как муж ушёл , похудела уже, заработала немножко денег и бросила пить ) даже не тянет )

#24
Гость

Он же тебе деньгами будет помогать.

Обещал. было бы не лишним)

#25

Завтра лечу отдыхать ещё. Вот ))

Гость
#26
Bay🙀

Автор, меня муж, моя первая и единственная любовь, три недели назад бросил! Я уже три раза влюбиться успела. А почему? Потому что осознала сразу что он казел, а вовсе не моя любовь. Моя любовь меня бы не бросила, тем более так гадко. Чаще с мужчинами общайтесь, лучше в дружеских компаниях, посиделках. Может и влюбитесь в кого )

Ну, добро пожаловать в наш клуб. Каждая жена может присоединиться к нам в любой момент. Неисповедимы пути мужские, аллилуйя.

Нюрочка
#27

Знаешь, пройдет не один год. Если ты любила сильно то несколько лет нужно, чтоб память начала стирать воспоминания. Тебе надо просто ждать, новые мужчины не помогут. Лучше займись собой, серьезно Танцы, фитнес, театры, путешествия хоть куда. Новыми событиями ты будешь затирать те воспоминания. Но все пройдет когда-нибудь, это точно говорю. И буудет новая любовь. А сейчас не торопись и отдыхай.

#28
Катя

Всем привет! Очень прошу совета. Я 5 лет жила с мч, первая любовь, думала , что все будет вечным... Настолько любила.. Но он ушёл, причём в очень тяжёлый для меня период. Сказать что я переживала - ничего не сказать! Умирала. Но спустя время стало легче.... Вокруг меня не мало интересных мужчин , но никто не цепляет и даже отвращение к отношениям. Через сколько вы смогли снова полюбить? И смогли ли? Я вот уже сомневаюсь в том, что смогу быть счастлива с кем то также.

автор,не поверишь! Будешь счастлива не только также,а даже больше, круче и фееричнее!)

#29

За предложение спасибо, подумаю:):)

Гость
#30
Гость

а что вам терять? Вы уже потеряли все с этим мужчиной. Так действуйте! Напомните о себе, понервируйте своим появлением его жену, соблазните его. Хотя бы попытайтесь. Все равно терять уже нечего! А там глядишь и вернете его. А если нет - ну просто покуролесите, повеселитесь. Смысл просто так молча страдать?

Нет, не полезу. Пусть будет счастлив, зачем мне его нервы и слезы его девушки? Ни он, ни она не виноваты, что я его люблю, а он меня нет. Да и не смогу я куралесить причиняя боль кому то. Соблазнять его тоже не вижу смысла-я не из опнры переспать на раз. Живу себе тихонько и живу, занимаюсь своими делами. Только скучаю по нему невозможно, никак не привыкну не видеться с ним, хоть времени столько прошло.

Марьялена
#31

Встречалась с парнем 4 года. Тоже первая любовь,многое прощала ,точнее не видела,розовые очки были. Расстались. Переживала страшно,ни в какую не хотела его отпускать. Тк друзья общие,то часто его видела,потом с новыми девушками,больно было невыносимо. Как то выбралась из этого,старалась обращать внимание на других мужчин. Долго не нравился никто,потом появился молодой человек. Месяца 3 встречались. Снова большой перерыв и снова мысли о первой любви накрывали. Били еще парнт,но так же расставались. Эти разрывы были безболезненны,но мысли витали все равно и воспоминания о первом. Ну и лет через 5 только уехав из того города я смогла встретить человека,которого полюбила по другому. Который открыл мне глаза на настоящую любовь. А там была как больная любовь,я как бы зависела от него. Автор, отвлекайтесь от мыслей, старайтесь не видеть этого мужчину и постепенно станет легче. Вы еще встретите настоящую любовь!

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="58437940"]
Нет, не полезу. Пусть будет счастлив, зачем мне его нервы и слезы его девушки? Ни он, ни она не виноваты, что я его люблю, а он меня нет. Да и не смогу я куралесить причиняя боль кому то. Соблазнять его тоже не вижу смысла-я не из опнры переспать на раз. Живу себе тихонько и живу, занимаюсь своими делами. Только скучаю по нему невозможно, никак не привыкну не видеться с ним, хоть времени столько прошло.[/quote
Привыкнете. Просто мало времени прошло. Сколько бы его ни прошло на самом деле, для Вас - пока мало, вот и все. Но скоро станет как раз:) И знаете, раз так получилось - значит, именно для вас это зачем-то нужно, правда. Я знаю одну пару - они дружили с 13 лет, он специально год ее ждал после школы. чтобы вместе поступить в одну группу в институт. ТАКАЯ была пара - на них ну просто все смотрели - и диву давались, какие они славные... Потом вдруг встречаю ее по окончании вуза, само собой, спрашиваю - как Миша? А она мне бац - а Миша женился. У меня прямо шок - стою, ниче не поняла. Потом Миша жену свою привез на дачу, мы соседи были там. Ну красавица, что правда то правда. Нашей не чета. Редкая красавица. Думаю - вот ну надо же... как нашей-то не повезло. А еще через год выясняется, что Миша увлекся наркотиками. Плотно так, по-настоящему. Хотя ни за что бы про него не сказать, он вообще медицинский закончил, и семья очень приличная, а вот же. Встречаю еще через год его бывшую девушку снова - а она уже с мужем, с малышом. довольная, счастливая... заговорили про Мишу, она и говорит - я тогда чуть не померла. а теперь сама не верю - как Бог пронес... вот так-то.

Цветок
#33

Три года мне пришлось отходить от разрыва. Встречались хорошие парни, замуж звали, один влюбился очень сильно. Но я никого не хотела. Через три года уже сама морально была готова к новым отношениям. И какие счастье было мое когда ко мне стал проявлять симпатию коллега, который мне 1,5 года до этого нравился. Но как то отношений пока особо не хотелось и думала что ему нравятся другие девушки. И сейчас я счастлива. Вместе немного. 4 месяца. Но три этих года пошли на пользу. Держитесь! Многие проходят через это. Время придет, и вы тоже забудете все.

Гость
#34
Bay🙀

Автор, меня муж, моя первая и единственная любовь, три недели назад бросил! Я уже три раза влюбиться успела. А почему? Потому что осознала сразу что он казел, а вовсе не моя любовь. Моя любовь меня бы не бросила, тем более так гадко. Чаще с мужчинами общайтесь, лучше в дружеских компаниях, посиделках. Может и влюбитесь в кого )

Вот это поворот!

Гость
#35

Читаю всех и ужасаюсь. Неужели мне тоже придется забывать его 2-3-4 года... У меня нет стольких лет ((( К сожалению.

Гость
#36
Гость

Читаю всех и ужасаюсь. Неужели мне тоже придется забывать его 2-3-4 года... У меня нет стольких лет ((( К сожалению.

Начинайте уже сейчас общаться с другими мужчинами. Может, вы из тех, у кого "клин клином".

Гость
#37

Эх, я пять лет встречалась. Четыре года жили вместе. Расстались. Познакомилась в интернете с парнем через десять дней. Начали общаться. Через неделю предложил встречаться. Согласилась. Но в душе пустота ко всему. Три месяца только прошло. Может пройдёт безразличие. При том, что безразличие ко всему. И страшно одновременно. Бывший замуж начал звать. А с новым так быстро не получится. Вот большие сомнения. И годы идут, скоро 24(

Гость
#38
Гость

Эх, я пять лет встречалась. Четыре года жили вместе. Расстались. Познакомилась в интернете с парнем через десять дней. Начали общаться. Через неделю предложил встречаться. Согласилась. Но в душе пустота ко всему. Три месяца только прошло. Может пройдёт безразличие. При том, что безразличие ко всему. И страшно одновременно. Бывший замуж начал звать. А с новым так быстро не получится. Вот большие сомнения. И годы идут, скоро 24(

Э, да ты уже старушка. Тогда поторопись.

Гость
#39
Гость

А я дУр@ко до сих пор люблю того, кому воообще не нужна и ничего не могу с собой поделать. Жуть. Не знаю, как справиться. Словно обречена. Я реально старалась как то начать общаться с другими, когда узнала, что не нужна ему, отвлекалась всячески, но годы идут, а сердце по нему ноет. Он с с другой счастлив и не вспоминает обо мне, поэтому я и изчела с поля зрения, чтобы не мешать ему и себя лишний раз не мучать :(

О, у меня так же( причем я поняла, что это именно любовь, а не зависимость. То есть я от всей души желаю ему счастья и рада бы была, если бы он нашел вторую половину. Он совсем страдает один. Но и отношений не захотел... А я для себя всё больше склоняюсь, что лучше буду одна, заниматься саморазвитием. Ну может, уже в зрелом возрасте рожу просто от хорошего человека. Любить не хочу никого, кроме него, он как часть меня. Глупо, да?.. Но ведь у каждого свой путь

Гость
#40

Причем как на девушку он на меня запал, да и лучшими друзьями стали. Но он решил, что чувств нет и ему сложно быть в отношениях, поэтому бросил меня...

Гость
#41
Гость

А я дУр@ко до сих пор люблю того, кому воообще не нужна и ничего не могу с собой поделать. Жуть. Не знаю, как справиться. Словно обречена. Я реально старалась как то начать общаться с другими, когда узнала, что не нужна ему, отвлекалась всячески, но годы идут, а сердце по нему ноет. Он с с другой счастлив и не вспоминает обо мне, поэтому я и изчела с поля зрения, чтобы не мешать ему и себя лишний раз не мучать :(

А у вас с ним что-то было? Сейчас видитесь мимолетом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: