Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не держат своих обещаний?

Мой мужчина на протяжении длительного времени обещает мне, что очень скоро мы будем жить вместе, что он ужасно сильно этого хочет, но при этом совершенно ничего для этого не делает. По сути дела, он пустослов. Я - приезжая, а он - местный. У него есть стабильная работа и нормальная зарплата. Я жила в общаге и мой заработок был гораздо скромнее. Потом мне пришлось уволиться, новую работу не смогла найти и временно мне пришлось уехать с свой город из-за финансовых трудностей. Он спокойно воспринял разговор о моём отьезде, но при этом сказал, что я все равно буду к нему приезжать, а на ночь он будет снимать мне гостиницу. В итоге за время моео отъезда он ни разу не позвал меня к себе, я к нему не ездила. Зато он спрашивает, когда я переезду обратно. Я ему объясняю, что у меня финансовые трудности и в случае, если я не найду работу, мне не на что будет жить и снимать жильё. Он мне говорил, что поможет с жильем, что все оплатил, найдёт деньги, но в итоге как всегда слова остались лишь словами. Теперь он увольняется со своей работы и непонятно, где теперь будет работать, не исключено, что поедет в другой город. Я уже на него особо не надеюсь, но я боюсь, что как только я переезду обратно в его город и найду работу, то он мне скажет, что он переезжает в другой город работать и мне придётся бросить работу и переехать с ним, опять на новое место.

ТОПТЫЖКА
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких пустословов сейчас полно...! Одни слова-слова

Гость
#2

Ну .... Автор !
Это Вам такой мужчина попался ! Не обращайте
В следующий раз
1. Слушаете ( тут главное слышать , а не додумывать!)
2. Смотрите на поступки
3. Слова = действия -- делаете выводы

Все просто ! И будет вам счастье !

Kay
#3

Почему мужчины не держат обещаний. Не мужчины а ваш мужчина. Большинство женщин тоже не особые любительницы держать обещания.

#5
ТОПТЫЖКА

и мне придётся бросить работу и переехать с ним

Придется? Вас кто-то неволит?
По теме - зачем Вам вообще пустослов? Это худший тип мужчин, семью с ними строить нельзя.Полно нормальных мужиков.

Гость
#6

Бухая, для тебя все мужики одинаковые, не выпендривайся тут

Гость
#7

Засранцынашимужикипочти вседерьмо

Гость
#8
ТОПТЫЖКА

Мой мужчина на протяжении длительного времени обещает мне, что очень скоро мы будем жить вместе, что он ужасно сильно этого хочет, но при этом совершенно ничего для этого не делает. По сути дела, он пустослов. Я - приезжая, а он - местный. У него есть стабильная работа и нормальная зарплата. Я жила в общаге и мой заработок был гораздо скромнее. Потом мне пришлось уволиться, новую работу не смогла найти и временно мне пришлось уехать с свой город из-за финансовых трудностей. Он спокойно воспринял разговор о моём отьезде, но при этом сказал, что я все равно буду к нему приезжать, а на ночь он будет снимать мне гостиницу. В итоге за время моео отъезда он ни разу не позвал меня к себе, я к нему не ездила. Зато он спрашивает, когда я переезду обратно. Я ему объясняю, что у меня финансовые трудности и в случае, если я не найду работу, мне не на что будет жить и снимать жильё. Он мне говорил, что поможет с жильем, что все оплатил, найдёт деньги, но в итоге как всегда слова остались лишь словами. Теперь он увольняется со своей работы и непонятно, где теперь будет работать, не исключено, что поедет в другой город. Я уже на него особо не надеюсь, но я боюсь, что как только я переезду обратно в его город и найду работу, то он мне скажет, что он переезжает в другой город работать и мне придётся бросить работу и переехать с ним, опять на новое место.

Он обещает, а Вы спрашивали когда? и что ему мешало ещё тогда начать жить вместе

Гость
#9
ТОПТЫЖКА

Мой мужчина на протяжении длительного времени обещает мне, что очень скоро мы будем жить вместе, что он ужасно сильно этого хочет, но при этом совершенно ничего для этого не делает. По сути дела, он пустослов. Я - приезжая, а он - местный. У него есть стабильная работа и нормальная зарплата. Я жила в общаге и мой заработок был гораздо скромнее. Потом мне пришлось уволиться, новую работу не смогла найти и временно мне пришлось уехать с свой город из-за финансовых трудностей. Он спокойно воспринял разговор о моём отьезде, но при этом сказал, что я все равно буду к нему приезжать, а на ночь он будет снимать мне гостиницу. В итоге за время моео отъезда он ни разу не позвал меня к себе, я к нему не ездила. Зато он спрашивает, когда я переезду обратно. Я ему объясняю, что у меня финансовые трудности и в случае, если я не найду работу, мне не на что будет жить и снимать жильё. Он мне говорил, что поможет с жильем, что все оплатил, найдёт деньги, но в итоге как всегда слова остались лишь словами. Теперь он увольняется со своей работы и непонятно, где теперь будет работать, не исключено, что поедет в другой город. Я уже на него особо не надеюсь, но я боюсь, что как только я переезду обратно в его город и найду работу, то он мне скажет, что он переезжает в другой город работать и мне придётся бросить работу и переехать с ним, опять на новое место.

1. Данный товарищ - пустобрех. Ну встретили пустобреха, бывает.
2. Зачем переносить недостатки отдельного человека на ВСЮ группу, к которой он принадлежит? Чего вы этим добьетесь, кроме того, что начнете сидеть в углу и ненавидеть оттуда ВСЕХ мужчин за ложь, хотя вам солгал только один?

Нормальный мужик за свои слова отвечает.

Гость
#10

Потому что таких мужчин выбираете.

Гость
#11

Женщины любят обещалкиных. И даже то, что обещания не выполняются, всё равно не приводит к разрыву с таким человеком. В любом бизнесе после первого же невыполнения обещаний с человеком стараются больше не работать (если не было крайне уважительной причины, по которой он не смог выполнить то, что обещал).

Гость
#12
Гость

Женщины любят обещалкиных. И даже то, что обещания не выполняются, всё равно не приводит к разрыву с таким человеком. В любом бизнесе после первого же невыполнения обещаний с человеком стараются больше не работать (если не было крайне уважительной причины, по которой он не смог выполнить то, что обещал).

В бизнесе и вправду все легче( с этой точки зрения).
Но ведь человеку еще еще важно род "продлить".Хотя большая часть проблем отсюда и возникают.
Вот и надевают розовые очки( гормоны в этом только способствуют),чтобы человек это делал.А там ЧФ или 5-ых наплодить хотите,это без раницы.
Создается фон особый,чтобы вестись на обещания, реальность загораживать мнимой реальностью.
Результат плачевен.

AnastasiaK
#13

А зачем? Это обязанность разве?

алое
#14

Автор, бегите от него, пока не поздно. Ну даже если и получится у вас с ним что-то, вы всю жизнь все будете на своем горбу тащить, а он никогда не станет напрягаться. Мне было бы странно, если бы мой кавалер, зная о подобной затруднительной ситуации у меня (жилье, работа) не предложил бы если не у него пожить, то хотя бы помочь подыскать жилье или работу или деньгами помочь. Зачем вам такой "мужик" нужен?

ТОПТЫЖКА
#16
Гость

Он обещает, а Вы спрашивали когда? и что ему мешало ещё тогда начать жить вместе

Да, он говорил, что ему надо по работе съездить на обучение на 4 месяца в другой город и после этого мы будем вместе жить. Но я считаю, что он мог бы меня взять с собой на срок обучения, тем более ему все равно пришлось бы там снимать квартиру. А сейчас он увольняется и никакого обучения не будет, 2 месяца он хочет просто отдохнуть, но про меня опять ни слова упомянул. Только требует, чтобы я обратно приехала, а я может не хочу встречать своё др и новый год в общаге с тараканами.

ТОПТЫЖКА
#17
алое

Автор, бегите от него, пока не поздно. Ну даже если и получится у вас с ним что-то, вы всю жизнь все будете на своем горбу тащить, а он никогда не станет напрягаться. Мне было бы странно, если бы мой кавалер, зная о подобной затруднительной ситуации у меня (жилье, работа) не предложил бы если не у него пожить, то хотя бы помочь подыскать жилье или работу или деньгами помочь. Зачем вам такой "мужик" нужен?

Потому что он - моя первая любовь, которую мне было очень трудно найти. До этого я пыталась встречаться с мужчинами, которые не вызывали во мне чувств, а просто нравились, но это ни к чему не привело. Мне мало, чтобы парень мне нравился, мне нужно, чтобы я испытывала страсть и желание

ТОПТЫЖКА
#18
Бухие бухи

Придется? Вас кто-то неволит?
По теме - зачем Вам вообще пустослов? Это худший тип мужчин, семью с ними строить нельзя.Полно нормальных мужиков.

Он очень хороший, просто очень нерешительный и это меня немного раздражает, а я человек импульсивный - привыкла действовать по зову импульса, он более рассудительный. Просто его нужно подтолкнуть к этому, но я не знаю как. Я даже с ним первая познакомилась, а потом выяснилось, что я ему очень понравилась, но он не подошёл ко мне первый, потому что решил, что я уже замужем, хотя кольца на мне не было и он это прекрасно видел

ТОПТЫЖКА
#19
Гость

Таких пустословов сейчас полно...! Одни слова-слова

Я просто не понимаю, зачем тогда давать обещания, я же из него их не вытягивала. Сам вечно начинает говорить о будущем. Спрашивает, как я вижу развитие наших отношений. Если бы он не обещал, то я бы просто на него не надеялась и было бы все прекрасно.

Злая
#20

Автор, простите сброшу с небес на землю. В качестве постоянной женщины вы ему вообще не нужны. Ему было удобно вас похаивать и обещать-обещать. Вы купились на эти обещания, что мол люблю-трамвай куплю. Он совершенно сознательно вам врал. Вы не понимаете, или прикидывайтесь? Он местный, вот зачем ему вешать хомут на шею в виде девушки, у которой даже съем квартиры не выходил или комнаты, которая жила в общаге, у которой проблемы с работой? Вы будете удивлены, мужчины более чем корыстны, они более чем меркантильны. Любая вокзальная проплядь честнее и порядочнее в глубине души стандартного носителя штанов. Они продажны, они расчетливы. Ахать вас ему было удобно за обещания. Нашел девушку с проблемами и как поводком дергает туда-сюда, чтобы девушка поверила и давала за обещания светлого завтра. Вот и все. Не ждите ничего большего.

Гость
#21
Бухие бухи

Придется? Вас кто-то неволит?
По теме - зачем Вам вообще пустослов? Это худший тип мужчин, семью с ними строить нельзя.Полно нормальных мужиков.

Почему вы думаете,что он пустослов? Он просто не хочет жить с автором А потом найдёт любовь своей жизни и тут же позовёт её замуж Нормальная женщина всё бы сразу поняла,когда он не позвал её к себе жить, после потери её работы. Ну есть такие не может вот прямо сказать,а так всё надеется,что автор уйдёт первая

Гость
#22

Автор, просто ему с Вами удобно, но он Вами не сильно дорожит. А вопрос в заглавии темы - холивар. Мужчины держат свои обещания также, как и женщины. Кто-то держит, кто-то нет.

лулу
#23

потому что лично вам достаточно наобещать - и вы уже вроде как удовлетворены, вопрос снят. К тому же для мужчины в этом есть сладкий момент что он типа руководит процессом - не раб, который что-то делает, а пи33дит и имеет власть, он начальник. Он говорит - вы делаете, а не наоборот. Для вас эти отношения унизительны, зачем разбираться, "почему" он так делает.

лулу
#24

я почему пишу о вас - потому что мужики все такие, ищите опору и контроль в себе, а не в том, что этот дядя "не такой", а другой будет "такой".

Гость
#25
Гость

В бизнесе и вправду все легче( с этой точки зрения).
Но ведь человеку еще еще важно род "продлить".Хотя большая часть проблем отсюда и возникают.
Вот и надевают розовые очки( гормоны в этом только способствуют),чтобы человек это делал.А там ЧФ или 5-ых наплодить хотите,это без раницы.
Создается фон особый,чтобы вестись на обещания, реальность загораживать мнимой реальностью.
Результат плачевен.

Браво!

алое
#26
ТОПТЫЖКА

Потому что он - моя первая любовь, которую мне было очень трудно найти. До этого я пыталась встречаться с мужчинами, которые не вызывали во мне чувств, а просто нравились, но это ни к чему не привело. Мне мало, чтобы парень мне нравился, мне нужно, чтобы я испытывала страсть и желание

все понятно. я такая же-нужны искренние чувства и душевная близость с человеком, иначе не смогу с таким встречаться. Но на одной любви далеко не уедешь. Это не гарантирует счастья с объектом вожделения.
Вы пытаетесь оправдывать его поведение из-за своей любви. включите разум и подумайте-нужен ли вам такой мужчина рядом с собой, который в затруднительной для вас ситуации не предложил вам свою помощь? ответьте себе честно на этот вопрос, отключив эмоции.
Моя подруга замуж вышла за такого "стеснительного". Сама сделала первый шаг, просто стала здороваться с ним периодически. И он, при всей своей молчаливости и застенчивости в ее присутствии, так за ней стал бегать, что в жены заполучил, хотя кавалеров у нее была масса. Потому что человеку она была по-настоящему нужна, а те другие только и могли языком комплиментики чесать и красивые слова о совместном светлом будущем в уши лить.
Я по опыту своему и своих подруг поняла, что если мужчина захочет, он сделает. не смотря на стеснительность и прочее-прочее. мне тоже попадались такие, на словах "а вот я бы..." и дальше этого не заходило. я уже поперек своих принципов шла человеку навстречу, и тоже, как вы, искала оправдание его слов, типа "вот он стеснительный, надо ему помочь, проявить инициативу", "вот он смотрит, но не подходит, это потому что боится сделать первый шаг". А на деле им просто это не нужно было, вот они и не делали ничего. Привыкайте судить людей по их поступкам и по отношению к себе.

ТОПТЫЖКА
#27
Злая

Автор, простите сброшу с небес на землю. В качестве постоянной женщины вы ему вообще не нужны. Ему было удобно вас похаивать и обещать-обещать. Вы купились на эти обещания, что мол люблю-трамвай куплю. Он совершенно сознательно вам врал. Вы не понимаете, или прикидывайтесь? Он местный, вот зачем ему вешать хомут на шею в виде девушки, у которой даже съем квартиры не выходил или комнаты, которая жила в общаге, у которой проблемы с работой? Вы будете удивлены, мужчины более чем корыстны, они более чем меркантильны. Любая вокзальная проплядь честнее и порядочнее в глубине души стандартного носителя штанов. Они продажны, они расчетливы. Ахать вас ему было удобно за обещания. Нашел девушку с проблемами и как поводком дергает туда-сюда, чтобы девушка поверила и давала за обещания светлого завтра. Вот и все. Не ждите ничего большего.

В том-то и дело, что он меня ещё не ехал, потому что нам негде было. Говорит, что это не главное. А я бы была с ним и без его дурацких обещаний.

ТОПТЫЖКА
#28

Не ахал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: