Гость
Статьи
Как сложилась судьба …

Как сложилась судьба девушек с детьми, кого бросил муж?

Меня бросил гражданский муж. Беременную. На 8 месяце. После 8 лет вместе, 3 лет совместного проживания. Первый мужчина в моей жизни, первый парень, которого я год ждала из армии и ни разу за 8 лет не …

Daffy
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да, помечтайте. Думаете кому-то нужны чужие дети.

Нужны ,у меня куча знакомых в вузе отцы которых воспитывают чужих детей и любят их. У моей знакомой мама в школе умерла ,отец сдал ее в интернат хотя богато живет с другой и ВОСПИТЫВАЕТ 2 ЧУДИХ ДЕТЕЙ, а единственную родную в интернат сдал 🤣🤣🤣 и такого Очень много, мой бывший тоже чужого своим называет хотя там отец есть,а нашу дочь - моей🤣🤣🤣 до этого жил с бабой у которой 2 детей - она его бросила,он другую с ребенком нашел 🤣🤣🤣а у нас с ним дочь тоже единственный родной ребенок и он даже на день рождение ни разу ничего не подарил ) мужик любит тех детей с кем живет и даже если у женщины будет 10 от разых мужиков чудих детей он будет любить всех 10 чужих,а единственного родного бросит ибо он не любит мать малыша, и заметьте только мужчины перекладывают проблемы с бабой на родных детей 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#52

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#53
Daffy

Он говорит что может и делает неправильно и будет потом сожалеть, но пока так. Да я работала, убирала, готовила, жили с его мамашей два года, терпела её упреки, потом стала ставить её на место, пошли конфликты с ней. Она была против меня. Я ему всю зарплату отдавала, вместе с ним облагородили приусадебный участок за домом ( беседка, летняя кухня, площадки, газоны), в дом покупали мебель и после этого он говорит что я не активная, у меня нет цели в жизни, что я не его человек. А потом говорит ты классная, красивая, умная, будешь отличной матерью, но жить я с тобой не могу. И это после 8 лет! Я была с ним в самые трудные моменты жизни, когда умер его отец, когда он только начинал свой бизнес я его поддерживала...

Ой как знакомо!!!)))) Вы устроили их никчемный быт, навели порядки-мамаше рассомахе. А теперь нафиг стали не нужны.... Я такое прошла только в законном браке-поимели меня как могли, всё высасали и кинули. Слава Богу хватило сил развестись и начать новую жизнь с детьми. А этот манипулятор и его мамаша, так и пытаются вновь покачать нас с малышней на эмоциональных качелях-то любим и хотим вернуть, то полный игнор))) Это люди-***!!!! Забудьте и живите собственной жизньюи всё у Вас будет отлично. И дитя поднимете и если будет необходимость замуж выйдите. Хотя последний вариан так себе-нафиг эти проблемы.))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: